Поздравления с днем рождения подруге

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


Желаете поздравить близкую подругу с ее главным праздником и подобрать действительно небанальные пожелания ко дню рождения? Красивые поздравления в прозе – это именно тот вариант подарка, который порадует любую именинницу. Приятельница, подружка детства, «душевная» коллега или практически член семьи – на этой странице вы сможете найти самые оригинальные слова, чтобы донести свои чувства любой барышне. Выбирайте лучшие поздравления с днем рождения подруге в прозе и не сомневайтесь – та, кому они предназначаются, точно останется довольна!


 

Моя родная подруженька, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать всякого рода, чудес, приключений, сюрпризов. Ты, как человек с необъятным сердцем и очень хорошей фантазией должна научится воплощать все свои гениальные идеи в реальность. Желаю тебе материального достатка, но в большей части хочу, чтоб ты была счастлива и в любом уголочке нашей земли смогла отыскать себя настоящую. Надеюсь несмотря на все неурядицы и препятствия мы будем дружить как раньше, ведь каждому нужна поддержка.

 

***
Птички поют для тебя, цветы цветут для тебя, и вообще в этот день абсолютно все чудеса, и маленькие и большие – для тебя. Сегодня ты празднуешь День Рождения, а это повод собрать вместе старую компанию и отдохнуть как следует. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была веселой и интересной, песен под гитару, родных людей у костра и кофе в постель утром. Мы дружим с тобой с самого детства, и я желаю тебе только добра, успеха и процветания. Пускай исполняются мечты!

 

***

Даже если будет очень сложно, или грустно – ты знаешь где меня найти. Мои двери всегда открыты, я в любой момент отвечу на твой звонок. В твой день Рождения я хочу пожелать, чтобы все плохое делилось пополам, а хорошее приумножалось и вызывало твою улыбку. Я хочу, чтобы ты была настолько же искренняя и чистая как радуга после дождя. В этот день твои глаза сияют как никогда желательно чтобы этот огонь не погас, чтобы ты радовала нас своим смехом и преуспевала в любых начинаниях.

 

***

Нет дела более лучезарного и приятного, чем поздравлять мою любимую подругу с Днем Рождения. Да, мы не сестры, но так получилось, что мы нашли друг друга сами и нас соединяет крепкая, непоколебимая дружба. Я с тобой и в огонь, и в воду, но хочу пожелать, чтобы за поворотом тебя ждали только положительные перемены. Горе не коснется твоей судьбы и морщины не подпортят твоей красоты. Я желаю оставаться такой же, как и прежде, ведь мы вряд ли бы общались, если бы ты была кем-то другим. С Днем Рождения моя дорогая.

 

***

Тот факт, что наша дружба прошла через многое доказывает то, что она настоящая. Поэтому я хочу искренне поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать только самых лучших перемен, только верных друзей, только искренних разговоров и огромной любви. Ты очень добрая, смелая, интересная, с тобой весело и легко, не надо притворятся и я хочу, чтобы эти твои качества помогли тебе пробраться высоко в обществе. Чтобы ты жила как королева и отдыхала соответственно.

 

***

В этот день я хочу поздравить тебя самой первой и пожелать огромного счастья, массу возможностей, шансов, приключений. Главное, чтобы были силы, желание и стремление развиваться. Ты стала старше еще на год, еще на год стала старше наша дружба, и я надеюсь, что она переживет все неприятности, поскольку вместе мы сила. Моя дорогая подружка, я хочу сказать спасибо судьбе за то, что свела меня с тобой. Ты прекрасный человек, дочь, подруга и будешь самой лучшей в мире мамой, с Днем Рождения!

 

***

Никогда не сдавайся, я хочу, чтобы ты достигла своей цели, исполнила самую заветную мечту, а все остальное приложится. У тебя будет своя квартира, машина, своя семья. За все это время мы узнали так много друг о друге, наши общие секреты, смешные и забавные истории, я надеюсь, что они никогда не забудутся, а будут постоянно добавляться. В твой День Рождения хотелось бы преподнести тебе что-нибудь необычное, и вся твоя семья готовит сюрприз, будем надеяться, что он тебе обязательно понравится.

 

***

Ты прекрасна как единственная роза на плантации ромашек, ты необычайно красочная, игривая, эрудированная, все твои слова наполнены смыслом, и я хочу, чтобы так продолжалось и дальше, чтобы наша дружба становилась только крепче. А лично для тебя судьба готовит особую участь – роль успешной женщины, роль искренней подруги, любящей жены. Надеюсь ты не потратишь свое время впустую, расставляй приоритеты, не бросай свою дорогу, как бы сложно не было, ведь в конце тебя ожидает самое лучшее.

 

***

Желаю тебе сладкой жизни, веселой и загадочной, чтобы каждый день имел свои приключения, чтобы ты никогда не унывала, а уж тем более не плакала. Я хочу, чтобы твой День Рождения заполнился надолго, чтобы было о чем рассказать детям, внукам, или же сохранить все это в секрете. Я желаю тебе только положительных изменений, попутного ветра, всего самого хорошего. Пусть люди, которые тебя окружают никогда не предают и материальное состояние никогда не подводит.

 

***

Я желаю яркого солнца, прекрасной погоды на улице и в душе. Чтобы ты жила в гармонии с собой, не обращала внимания на чьи-то слухи и сплетни. Моя подружка, в твой День Рождения я хочу выразить слова благодарности за то, что ты всегда поддерживала меня. Я желаю тебе только красивых рассветов, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, и работа доставляла искреннее удовольствие. Отдых же проводи с нами, своими друзьями, закатаем вечеринку или девичник. Ты замечательный человек, поэтому я желаю только лучшего в твоей судьбе.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей