Поздравления с днем рождения

Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе

Все мы желаем в день рождения близкого человека сказать ему красивые слова, но талант красноречия дается далеко не каждому. Часто все гости готовят имениннику очень похожие пожелания или произносят всего лишь несколько слов благодарности. Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе (Анне, Александру, Андрею и др.) помогут вам выделиться среди окружающих и сказать что-то запоминающееся и необычное. Выберите стих или идею в прозе и добавьте что-нибудь интересное от себя.

Оригинальные поздравления с днем рождения любимому в стихах

Я любимому желаю
Солнца, вдохновения,
Сил, благополучия,
Полного везения!
Не желаю на фортуну
Я вслепую полагаться,
Лучше верным своим силам
И работе оставаться.
Пусть тебе сопутствует
Бешеный успех.
Для меня ты, милый,
Просто лучше всех!

Восхитительный мужчина,
Для меня – везение!
Я с любовью поздравляю
Тебя с днем рождения!
Пусть заветные мечты
Исполняются мгновенно,
Мне с тобой так хорошо,
Необыкновенно!
Пусть кружится голова
От успехов личных.
Сказочных моментов
Ярких, безграничных!

Любимый, дорогой
Мой сердцу человек!
Пусть будет самым долгим,
Прекрасным жизни век.
Желаю я любимому
Уверенности, смелости,
Достиг ты как мужчина
Серьезной своей зрелости.
А в этот день рождения
Я по такому случаю
Желаю нам двоим
Любви, благополучия!

Оригинальные поздравления с днем рождения подруге в прозе

Есть интересная современная поговорка про настоящих подруг: подружки не ссорятся окончательно, они просто продолжают придираться друг к другу, пока не помирятся. Ты моя самая лучшая подруга, не представляю, чтобы что-то могло нас поссорить, а придираться мы можем только лишь в шутку! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всяческих успехов и крепкой дружбы!

Чем отличается дружба мужская от дружбы женской? Тем лишь, что женщины не только пытаются быть верными подругами, но и стараются стать лучше своей подружки. Хоть каждая из нас и гонится за своей мечтой в жизни, но мы искренне друг друга понимаем и поддерживаем. В твой день рождения, подруженька, хочу тебе признаться: самые веселые мгновенья моей жизни и приключения связаны с тобой. Поэтому желаю тебе сохранять свой оптимизм, задор и игривый блеск в глазах. Будь любимой и счастливой!

Говорят, женщинам сложнее налаживать дружбу, чем мужчинам. Может быть это и так, но когда в моей жизни появилась настоящая подруга, я поняла, насколько важно встретить в своей судьбе такую родственную душу. Желаю тебе, моя верная, неизменная соратница и помощница по жизни оптимизма, фантазии, творчества, здоровья и любви! С днем рождения!

Оригинальные поздравления с днем рождения девушке в стихах

Что пожелать молодой леди?
У тебя есть красота,
Женственность и нежность,
Шарм и простота.
Жизни понимание,
Честность, вдохновленность,
Безупречность женская,
Умиротворенность.
Пожелать хочу любви,
Искренний навек,
Пусть надежный будет
Рядом человек!

Молодость прекрасна,
Юность вдохновляет,
В день рождения семья
Тебя поздравляет.
Девушка достойная,
Добрая и честная,
Ясная, веселая,
Очень интересная.
Пусть судьба тебя
Счастьем наградит,
От ошибок и невзгод
Лишних оградит!

Леди юной быть
Не каждой удается,
Нашей имениннице
Все это дается:
Элегантность, скромность,
Сила убеждения,
К знаниям стремление,
Самоутверждение.
Будь, красотка юная,
Самой ты любимой,
Очень-очень нужной
И необходимой!

Универсальные поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Коллектив – это как маленький мир, в котором все зависит от настроения его жителей. В нашем коллективе есть человек, который умеет задать настрой всему рабочему дню. Харизматичный, веселый, общительный и душевный коллега, которого мы так ценим, сегодня еще и именинник. Желаем тебе оставаться душой нашего маленького мира, заряжать позитивом и оптимизмом окружающих, и от этого становиться еще счастливее!

Для одного работа – это смысл жизни, а для другого – она в тягость. Но самый лучший вариант, когда работа приносит удовольствие. Особенно если ты трудишься в кругу добрых и замечательных людей. Я очень рад, коллега, что нам судьбой предрешено было работать вместе. Ты приятный собеседник, надежный друг и просто потрясающий человек. В день рождения желаю тебе больших успехов и маленьких ежедневных побед!

Бывает, мы всю жизнь неосознанно ищем настоящего друга, а встречаем его неожиданно на работе, среди коллег. И это неудивительно: в работе человек раскрывается, показывает свое истинное лицо. Я рад, что встретил такого друга в нашем коллективе. Желаю тебе в день рождения новых взлетов и ярких впечатлений!

Лучшие поздравления с днем рождения сестре и брату в прозе

Нет надежнее, крепче и искреннее дружбы, чем дружба между двумя братьями. Тебе, братик, я благодарен за постоянную поддержку и терпение. Твое слово для меня важнее любого мудреца, а благополучие твоей семьи для меня так же ценно, как и собственный успех. В день рождения желаю тебе, брат, долгих лет жизни и всегда прекрасного, оптимистичного настроения!

Брат и сестра даже на самых далеких расстояниях связанны друг с другом тонкой ниточкой, подсознательно, интуитивно. Когда в мире есть очень важный, родной человек, жизнь обретает больше смысла. Мне хочется, мой брат, чтобы ты был по-настоящему счастлив, здоров и доволен своими успехами. С днем рождения! И не забывай, что сестра для тебя — самый верный друг.

С днем рождения, дорогая сестричка! Мы стали взрослыми, сестренка, и теперь каждая из нас обрела свой жизненный путь. Я желаю тебе большой любви и всегда готова поделиться своей радостью, добром, достатком и благополучием, чтобы мы были одинаково счастливы. Пусть ничто не омрачает твоего личного счастья!

Короткие интересные поздравления с днем рождения в стихах

С днем рождения, пусть будет
Небо твое ясным,
Мысли — восторженными,
А настрой – прекрасным!

Желаю Вам богатства
В финансах и духовности,
И силы разрушать
Преграды и условности.

Желаю имениннику
В погоне за мечтой
Дорогу выбрать гладкую
И путь самый простой!

Поздравляю! Для тебя –
Гости, торт и свечи.
Пусть запомнится теплом
Этот дивный вечер!

Именинник! Будь ты счастлив,
За удачу так схватись,
Чтобы без тебя она
Не сумела обойтись!

В день рождения желаю
На Гавайях очутиться,
Океанским свежим бризом
И кокосом насладиться!

С днем рождения! Желаю
Восхищенных комплиментов,
И как можно больше ярких
Очень памятных моментов!

Для того чтобы оригинальное поздравление с днем рождения действительно запомнилось имениннику (автомобилисту, актеру и любому другому), вам не нужно специальное агентство, помогающее поздравить с праздником — просто выучите красивые слова наизусть или подготовьте открытку. Имея под рукой подсказку, вы сможете просто зачитать красивый стих, не переживая, что забудете слова от волнения. Подарите имениннику (Алексей Алина и др. имена) открытку с оригинальным поздравлением, а также хорошо подойдут анимация и аудио, чтобы он смог перечитывать ваше пожелание годы спустя.

Оцените статью
Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей