Поздравления с днем рождения

Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе

Появление внучки – это самое трогательное событие для бабушек и дедушек. Маленькая девочка становится для них источником новых сил и огромной радости. С каждым годом она взрослеет и меняется, постепенно превращаясь во взрослую девушку. И на каждый день рождения внучке бабушка старается подобрать слова, в которых была бы любовь, теплота и надежда. Готовые поздравления на день рождения внучке в стихах и прозе (1, 2, 3 года, 5 или 14 лет) послужат для вас хорошей подсказкой. Вы можете взять одно из наших поздравлений за основу или зачитать имениннице трогательный стих до слез.

Универсальные поздравления внучке от бабушки и дедушки в прозе

Дорогая наша внучка! Каждый твой день рождения мы встречаем с такой же любовью, трепетом и лаской, как и твой первый день жизни. Для нас нет большей в мире радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой. Сегодня начинается новый год твоей жизни, и в этом году мы желаем тебе стать с каждым днём еще увереннее в себе, успешнее в образовании и счастливее в личной жизни! Пусть каждый день наполняется радостью, а твоя искренняя улыбка станет для нас самой большой наградой!

Говорят, дети бывают плохими и хорошими, а о внуках невозможно так судить. Они просто изумительны! С высоты своих лет мы, взрослые, понимаем, насколько важен этот короткий миг детства. Мы старались дать все самое лучшее детям, а внукам стараемся в тысячи раз сильнее. Для нас ты, внученька, самый главный человек в мире! Желаем тебе творческого развития, успехов в постижении новых наук, здоровья, верных друзей и настоящей любви к жизни!

Когда-то мы не могли себя представить бабушкой и дедушкой, а теперь с удовольствием наслаждаемся этими ролями. Наша внучка – восхитительная юная леди, которая вдохновляет, заряжает настроением и дарит нам самые счастливые мгновенья. Желаем юной леди становиться все нежнее, милее, женственнее и, конечно же, мудрее.

Любимая внученька! В этот светлый день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай в твоей жизни будут верные друзья, настоящая любовь, родительская забота и крепкое здоровье. Помни, что твоя бабушка всегда рядом и готова прийти на помощь в трудную минуту. С днем рождения, родная!

Лучшие поздравления внучке на 1, 2, 3 годика в стихах

Поздравляю, внученька!
Помни мое слово:
Рядом оказаться
Я всегда готова.
Поддержать советом,
И носки связать,
Елку в Новый год
Вместе наряжать.
Мультики включить,
На качелях покатать,
Я мечтаю бабушкой
Лучшей в мире стать!
Пусть мечты твои
Все сбываются мгновенно,
Быть с тобою счастлива
Необыкновенно!

В день рождения поздравить
Я спешу так внучку.
Как же хочется скорей
Взять тебя за ручку.
Поиграть, повеселить,
На вопросы все ответить,
Праздник этот всей семьей
Дружно с тобой встретить.
Маленькой принцессе
Я желаю счастья,
К жизни интереса,
И во всем участия!

Как быстро, моя девочка,
Растешь ты день за днем,
Сегодня праздник в твою честь
И много смысла в нем.
На год ты стала старше,
Умнее, рассудительней,
Немножко образованней,
Внимательней и бдительней.
Желаю я способности
И дальше улучшать,
Задачи все сложнее
Тебе самой решать!

Красивые поздравления с 18-летием внучке от бабушки в прозе

Достижение совершеннолетия, пожалуй, самое легкое достижение в твоей жизни. Тебе ничего не пришлось для этого делать, кроме как расти и взрослеть. Для последующих достижений в жизни, для покорения неизведанных вершин понадобятся силы, терпение, вера и большой труд. Я желаю тебе, внучка, в 18-летие ощутить себя сильной и способной достичь любой цели. Пусть твоя судьба во взрослой жизни будет легкой и счастливой.

Дорогая внучка! Сегодня ты вступаешь в новую жизнь, но входишь ты в нее очень символично. Восемнадцать лет – это еще слишком юный возраст для больших свершений, но как раз самое время для формирования характера и тех ценностей, убеждений, правил, которые помогут тебе выстроить свое счастье. Своей любимой девочке желаю любви, благополучия и здоровья!

Внученька, поздравляю тебя с 18-летием! Пусть все то, что я желала тебе в твой первый день рождения продолжает осуществляться. Желаю тебе стать еще прекраснее, сильнее, счастливее, увереннее. Пусть ангел-хранитель всегда тебе подсказывает решение в трудную минуту, а Господь подарит легкую удачу!

Короткие поздравления с днем рождения внучке от бабушки в стихах

С днем рождения тебя,
Внученька любимая,
Яркая, задорная
И неповторимая!

Внучке я желаю
То, что сама знаю:
За себя уметь стоять
И от радости сиять!

Дорогая внученька,
Солнышко прекрасное,
Пусть вокруг тебя все будет
Светлое и ясное!

Поздравляю свою внучку,
Денег я желаю кучку,
Чтоб счастливою дорогой
Повела судьба за ручку!

Бывают моменты в жизни, когда бабушка лучше понимает ребенка, чем родители или даже заменяет на определенное время маму. Все внуки должны быть благодарны своим бабушкам. На день рождения внучки (Алене и др.) подберите бесплатно такое поздравление в стихах или прозе, которое будет описывать вашу любовь, готовность поддержать и помочь. Короткие поздравления в стихах можете вписать в открытку или сказать их внучке по телефону. А вот красивые и трогательные стихи поберегите для семейного застолья, чтобы произнести теплые слова любимой внученьке в семейном кругу.

Оцените статью
Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей