Поздравления с днем рождения

Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе

День рождения в жизни каждой женщины всегда желанное торжество. Как бы именинница кокетливо ни вздыхала о том, что идут года, именно в этот праздник она слышит больше всего приятных слов и пожеланий. Особенно приятны именные поздравления. В этой статье мы предлагаем вам лучшие поздравления с днем рождения, адресованные Ольге (Александровне, Андреевне, Алексеевне и др.) своими словами или в картинках. Если среди ваших родных и знакомых есть женщина с этим красивым именем, то непременно выберете для нее одно из наших именных пожеланий. Уверяем вас, оно обязательно понравится прекрасной имениннице Ольге.

Поздравление Ольге с днем рождения в стихах от любимого парня

Быть с тобою рядом –
Это моя воля.
Будоражишь мысли
Постоянно, Оля.
Поздравляю нежно
С днем твоим рождения.
Будет благосклонно
Только провидение.
Пусть глаза горят,
Никогда не плачут.
Ты моя судьба,
Радость и удача.

Пожелать тебе хочу
Жить, не зная горя.
С днем рождения моя,
Сказочная Оля.
Пусть везет тебе всегда,
Радуют успехи,
Взглядом разрушай
Все судьбы помехи.

Я сегодня с днем рождения
Ольгу поздравляю.
Барышне прекрасной сей
Долгих лет желаю.
Чтоб в душе гармония
Лишь твоей была.
Чувством окрыленная
Ты всегда была.
Чтоб улыбка светлая
На устах играла.
Чтобы счастье женское
В жизни отыскала.

Уже много дней подряд
Не дают покоя.
Мысли только о тебе,
Чаровница Оля.
В день рождения тебе
Счастья я желаю.
Без лукавых твоих глаз
Просто погибаю.
Чтоб была всегда здорова
И красива очень.
О тебе мечтаю днем
И тоскую ночью.

Короткие шуточные поздравления с днем рождения Ольге в стихах

От тебя дурманит разум,
Как от алкоголя.
С днем рождения, кокетка,
Моя детка Оля.

Ты прекрасна, как принцесса,
Наша зайка Оля.
В день рождения желаю
Лишь счастливой доли.

Пусть душа поет твоя
Только от восторга.
Ты достойна всех похвал,
Царственная Ольга.

Оленька любимая, милая моя,
С днем рождения, ангел мой,
Все лишь для тебя.
С неба тебе звездочку
Я достать готов.
Быть в плену прекраснейшем
Сладостных оков.

Поздравляю, Оленька, славный человек,
Счастья тебе, милая, долгих, славных лет.
Пусть любовь прекрасная сказкой озарит,
Ангел добрый крылышком в горе защитит.

Солнышко мое родное,
С днем рождения тебя.
Ты прекрасна, наша Оля,
Это знаю точно я.

Красивые поздравления с днем рождения имениннице по имени Ольга в прозе

Дорогая Олечка! Ученые всего мира определили 5 важнейших составляющих в жизни каждого человека: сердце, вера, любовь, деньги и понимание относительности. В твой день рождения, дорогая, я хочу пожелать тебе гармоничного сочетания всех пяти элементов. Чтобы твое горячее сердце работало четко и слажено. В нем всегда жила любовь и всепобеждающая вера. Чтобы у тебя всегда было столько денег, сколько необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой. И чтобы ты всегда помнила, что все в нашей жизни относительно.

Оля, Ольга, Оленька…В твоем имени скрыта большая сила и чувственность, а в его хозяйке – шарм и харизма. Сегодня, в твой праздник желаю достигать поставленных целей и не бояться бросить вызов судьбе. Твой природный магнетизм и энергия помогут выиграть даже самую сложную партию. Почаще используй свое тайное оружие – обворожительную женственность и загадочность. Такая потрясающая женщина, как ты, просто обречена на успех. Я желаю тебе ярких и интересных событий, большой любви и гармоничного счастья.

Дорогая Оленька, значение твоего имени очень красноречиво описывает твой нрав – священная, великая. Твое царственное благородство завораживает всех, кто находится рядом. В день твоего рождения желаю, ни при каких жизненных обстоятельствах не изменять себе. Тебя любят и уважают родные, друзья, коллеги за острый ум, умение сопереживать, принципиальность и стремление к справедливости. Пусть эти высокие человеческие качества помогут тебе на извилистых жизненных тропинках и подтолкнут к вершине пьедестала.

Трогательные поздравления Ольге с днем рождения в прозе

Любимая моя сестричка Оленька, поздравляю тебя с днем рождения. Ты для меня самый близкий и родной человек. Мы с тобой очень разные, наши вкусы во многом не сходятся. Но ты всегда своим любящим сердечком ощущаешь мои боли и радости, без лишних слов понимаешь, когда мне нужен совет, а когда нужно просто молча меня обнять. Та невидимая нить, которая соединяет нас на любом расстоянии – самой дорогое, что есть в моей жизни. Будь счастлива, любима, желанна и здорова, моя дорогая. Помни, чтобы не случилось, я разделю твою боль и искренне порадуюсь твоему счастью. Мы больше, чем подруги, мы – сестры, мы – одной крови.

Понятие женской дружбы всегда вызывает у обывателей саркастическую ухмылку. Я и сама, по правде говоря, в нее не верю. Но ведь в каждом правиле есть исключения. И я признательна судьбе, что мне выпал такой счастливый билет. У меня есть ты – моя прекрасная подруга Олечка. Сегодня в твой праздник хочу сказать, что ты необыкновенный, добрый и светлый человек. Я желаю тебе настоящего женского счастья, ощущения гармонии в душе и жизни. Оставайся такой же прекрасной женщиной и верной подругой.

Оригинальные поздравления ко дню рождения Ольге в стихах

Бесподобна Оля наша,
Не найти девчонки краше!
От меня прими слова
Пожелания добра.
Будет шуба пусть из норки,
На руках бриллианты только.
Принц с конем пускай прискачет,
Ну и денежек в придачу.
Поздравляю с днем рождения.
Жить легко, без сожаления.
Покорять одним лишь взглядом,
Будет пусть фортуна рядом.

В твой веселый день рождения
Быть желаю совершенной.
Ведь достойна восхищения,
Оленька, ты без сомнения.
Пусть мечты осуществляться,
От души тебе смеяться.
Быть любимой, быть желанной,
И счастливой постоянно.
Каждый день пусть дарит счастье
И обходят дом ненастья.
В радости глаза пусть плачут,
Только так и не иначе!

Поздравления с днем рождения коллеге по имени Ольга (Александровна, Алексеевна и др.)

Трудимся с тобой давно мы,
Пережили много бурь.
В день рождения, наша Оля,
Брови я прошу не хмурь.
Пусть карьера вверх взлетает,
И растет всегда оклад.
А работа тебе дарит
Вдохновения заряд.
Чтоб проверки проходили
Непременно на ура.
И была к тебе фортуна
Обязательно добра.

Ольга, ты у нас, конечно,
На весь офис эталон.
Поздравлять тебя собрался
Целый нас уж гарнизон.
Мы желаем только счастья,
Следовать своей звезде.
И в любви пусть, и в работе
Пусть фартит всегда тебе.
Нами очень ты любима,
Уважаем тебя все.
И светлеет в кабинете,
Коль звучит твой звонкий смех.

Поздравления с днем рождения – это не просто жест вежливости. Это то, что поднимает настроение и приносит радость и имениннику, и поздравляющему. Поздравляя Ольгу, следует помнить, что женщины, носящие это красивое и мощное имя, всегда рады знакам внимания и умеют быть благодарными. Поэтому, если в вашем окружении есть Ольги обязательно порадуйте их в день рождения красивым поздравлением в стихах или прозе. Даже прикольное смс поздравление или аудио запись заставит ее улыбнуться. Сделайте праздник незабываемым, поздравьте свою коллегу (поздравление бухгалтеру или секретарю), сестру, подругу, просто знакомую девушку или женщину по имени Ольга с днем рождения, при помощи именного поздравления.

Оцените статью
Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей