Поздравления с днем рождения

Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием

Многие считают, что нет даты важнее, чем 18 лет. Поздравления с 18-летием парню готовят друзья, родственники, знакомые и, конечно же, родители. Поздравления в прозе от родителей – это самое главное напутствие для молодого парня в день рождения. Они первыми говорят сыну слова за торжественным застольем. Знакомые, друзья или родственники могут подобрать поздравление с 18-летием парню как в прозе, так и в стихах. Наши оригинальные готовые варианты с 18-летием в картинках, стихотворном тексте и простых словах послужат примером и основой для вашего пожелания.

Красивые поздравления с 18-летием парню в стихах

Поздравляем с этой датой
Важной и неординарной.
Символ дружбы верной, юной
И мелодии гитарной,
Первой искренней любви,
Беззаботных развлечений,
Важных знаний и работы,
Первых смелых приключений.
Пусть же 18 лет
Будет жизни поворотом
В нужном русле, чтоб успех
Достигался легким потом.

Поздравляю! Восемнадцать
Мигом пролетит приятным,
Когда станет взрослый мир
Тебе близким и понятным.
Ты научишься от лжи
Правду быстро отличать,
Ты найдешь свою мечту
И за нею будешь мчать.
На дороге своей жизни
Ты трудись и развлекайся,
И о камни и преграды
Никогда не спотыкайся!

Восемнадцать лет промчались
Как один детский годок,
И настал момент отведать
Взрослой жизни свой глоток.
Я желаю в день рождения
Тебе с силами собраться,
Взять ответственность мужчины
Смелости набраться!

Оригинальные поздравления с 18-летием парню в прозе

Говорят, что независимость – удел немногих и привилегия самых сильных людей. Сегодня ты сделал свой первый шаг к независимости, ты стал совершеннолетним. Вместе с юношеской свободой и самостоятельностью ты берешь на себя не менее важные обязательства отвечать за любые поступки, правильно отстаивать свою точку зрения, взвешенно принимать решения и нести за них полную ответственность. Поэтому желаем тебе мужества, здоровья, уверенности в себе и мудрости!

Человек, который способен самостоятельно принимать решения, не возлагая эту миссию на других, получает в тысячи раз больше счастья, красоты, мудрости и правды. Он становится хозяином судьбы, умело поворачивая жизнь в нужно русло. С 18-летием! Пусть каждое твое взрослое решение делает тебя счастливее и успешнее!

В жизни каждого мужчины есть переломные даты, которые меняют его характер и жизненный уклад, принося в что-то важное и нужное именно на этом этапе:

  • 50 лет – мудрость
  • 40 лет – взвешенность в решениях
  • 30 лет – терпение
  • 25 лет – креативность

18-летие — это поистине волшебная дата. Она придает молодому юноше по капельке каждого из этих качеств, а помимо них – огромный заряд оптимизма и молодой удачи. С радостью поздравляю тебя с самой первой важной датой в твоей жизни!

Поздравления с 18-летием парню от родителей в прозе

Каждый ребенок мечтает поскорее повзрослеть и стать самостоятельным. Но мы хотим, сынок, чтобы ты запомнил одно простое правило жизни. Быть взрослым и независимым — не значит получить право на безделье. Это значит получить возможность самостоятельно решать, что делать, а чего нет. Для нас самое главное – чтобы ты научился правильно делать выбор в своей жизни, всегда был здоровым и чувствовал себя самым счастливым. С 18-летием!

Восемнадцать лет – прекрасное время, когда кажется, что можно покорить любые горы и достичь самых высоких вершин. Это возраст, в котором хочется дружить, любить, веселиться и наслаждаться жизнью. Мы гордимся, что ты пришел к этой дате с определенным багажом знаний и пониманием окружающего мира, что ты уважаешь нас, родителей, и всегда наше слово для тебя остается самым весомым. Мы желаем тебе счастья и здоровья. Будем рады всегда поддерживать тебя и помогать достигать тех самых высоких вершин, о которых ты так мечтаешь!

Сынок! Сегодня твой первый день жизни взрослым, совершеннолетним парнем. Перед тобой открылись двери в самостоятельную жизнь. Ты меняешься как внутренне, так и внешне, превращаясь во взрослого, крепкого мужчину. Но для нас, как и для любых других родителей, ты всегда будешь оставаться ребенком, любимым и самым ценным. Будь счастлив, сынок!

Прикольные поздравления с 18-летием парню в стихах

Этот парень отмечает 18 лет?
Чтобы выразить все мысли слов у меня нет!
Как орел расправил крылья перед взлетом в высоту
Чтобы ощутить полета прыть, размах и остроту,
Так красивый парень, статный, молодой стоит
Путешествие ему в мир широкий предстоит.
Пусть же радуют тебя в жизни новые открытия,
Ожидают впереди яркие события!

Тебе сегодня 18!
Поздравляю от души!
Но ставать уж слишком взрослым,
Ты, поверь мне, не спеши.
Беззаботна юность та
Что друзей всех собирает,
В памяти веселые
Кадры оставляет.
Наслаждайся, веселись,
Уважай отца и мать,
Научись любовь и дружбу,
Как подарок принимать.

Красивый парень отмечает
Сегодня дату важную!
В свои ты восемнадцать лет
Запомни глупость каждую,
Курьезы и оплошности.
Не бойся ошибаться!
Чтоб было в зрелом возрасте
Над чем тебе смеяться!

Смешные поздравления с 18-летием парню в прозе

Странный это возраст — 18 лет. Женщины из него не выходят всю свою жизнь, а мужчины предпочитают о нем помалкивать, связывая этот период с самыми бестолковыми приключениями и курьезными юношескими ошибками. Следуя этой статистике, в 18 лет я тебе желаю как можно меньше ошибаться и как можно больше улыбаться.

(Крестнику от тети) Восемнадцать лет – самая пора испытать главный метод знакомства со взрослым миром. Это метод проб и ошибок. Пусть же этот метод не приносит тебе неприятностей, а лишь открывает новые возможности. Побольше тебе приятных проб и поменьше досадных ошибок!

В 18 лет подросток превращается в юношу. И юноша этот обладает океаном позитива, морем энтузиазма, неиссякаемыми источниками оптимизма и маленькой каплей ума. Желаю, чтобы эта капля постепенно превращалась в океан, принося в твою жизнь успех, богатство и здоровье.

Короткие поздравления с 18-летием парню в стихах

Восемнадцать лет шумит
Громкой вечеринкой!
Пусть же будет жизнь
Праздничной картинкой!

Взрослого мужчину
Мы бокалов звоном встретим,
Восемнадцать лет со свистом,
Танцами отметим.

В 18 лет пускай
Навсегда тебя окружат
Те, кто любят от души
И с тобою верно дружат.

Мальчик рос подростком
Быстро пролетели годы,
Стал сегодня парнем
Безупречным от природы!

В восемнадцать, именинник,
Стал ты взрослым, так ведется.
Кроме радости свободы
Быть серьезнее придется.

Восемнадцать мы отметим
С самым лучшим другом,
Соберемся, погуляем
Своим верным кругом!

В 18 лет важно не только поздравить молодого парня с достижением самостоятельности и независимости. Нужно подчеркнуть важную роль родителей и сказать, что взрослая жизнь влечет множество обязательств и ответственности, к которой должен быть готов настоящий мужчина. Красивый стих с 18-летием и картинки может украсить открытку или стать приятным маленьким сюрпризом по почте и в социальных сетях. Короткие поздравления плюс картинка прекрасно подходят для смс, а прикольный стих может стать самым удачным и запоминающимся поздравлением на празднике.

Видео по теме:

Оцените статью
Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения папе в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей