Поздравления с днем рождения

Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе

Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе

В свой день рождения любому отцу будет приятно услышать поздравление, выражающее признательность ребенка. Ведь не зря говорят, что благодарность детей — лучшая награда. Как правило, теплые слова имениннику принято произносить за семейным ужином или во время вручения подарка. Трогательные поздравления могут выражать не только пожелания папе, но и нести духовный смысл, мудрость или смешной подтекст. И пускай ни каждый отец способен проявить бурные эмоции радости при всех, знайте — в глубине его души поздравления от ребенка всегда вызывают настоящий взрыв теплоты и нежности.

Оригинальные поздравления с днем рождения отцу от дочери в стихах

alt

Поздравляю, папочка!

Благодарна за заботу,

Чтоб семью свою поднять

Брался ты за всю работу.

Я ценю твою хвалу,

Замечания и ласку.

Ты старался мою жизнь

Превратить в детскую сказку.

Пожелать тебе хочу

Быть таким, каким ты есть.

Ведь достоинств всех твоих

Мне в одном стихе не счесть!

alt

С днем рождения! Горжусь,

Что твоя я дочь,

Что характер ты мне дал

Прям как свой точь-в-точь.

И горжусь что ты семью

Сумел крепкую создать,

Что смог все, что нужно нам

В детстве ты с любовью дать.

Пожелать тебе хочу

Всего в жизни добиваться,

И с пути к своей мечте

Не свернуть и не сбиваться!

alt

Поздравляю, папочка!

Ты в семье нашей — глава.

И от дочери послушай

Пожелания-слова.

Пусть здоровье с днями

Только прибавляется,

Пусть душа от счастья

Только вдохновляется.

Пусть не будут годы

Для грусти причиной.

Оставайся ты таким же

Завидным мужчиной!

Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе

Прикольные поздравления с днем рождения отцу от детей своими словами

alt

Не зря в народе говорят: «Как Бог до людей, так отец до детей». Нам по-настоящему повезло быть твоими детьми: ты с малых лет не только давал нам все самое лучшее, но и учил быть лучшими, с трепетом относиться к своей семье и уважать чужих людей. Мы восхищаемся твоей мудростью и добродушием, и желаем тебе, папа, здоровья и процветания! Пускай все беды обходят тебя стороной, а счастье прочно войдет в твой дом!

alt

Без настоящего отца не будет высокого воспитания, какой бы элитной ни была школа. Эти мудрые слова нам вспомнились в этот день неспроста, ведь сегодня есть еще один повод сказать о главном — о нашем уважении и благодарности тебе, папа. Мы желаем, чтобы тебе с легкостью удавалась осуществить любую свою мечту, а семья будет подмогой в любом жизненном приключении. Пускай всегда, везде и во всем тебе сопутствуют удача, мудрость и вдохновение!

alt

Желаем тебе оставаться оптимистом и также уверенно идти по дороге жизни. Мы хотим, чтобы на пути длинною в жизнь ты продолжал держать нас, детей, за руку, несмотря на то, что мы стали взрослыми и каждый уже выбрал себе свою тропинку. Твоя поддержка и уверенная рука — самое ценное сокровище для нас. Долгих лет жизни, крепкого здоровья и море позитивных эмоций! С днем рождения, любимый папочка!


Лучшие поздравления с днем рождения отцу от взрослого сына в стихах

alt

Спешу поздравить я родного,

Столь близкого мне человека.

Желаю, папа, от души

Прожить счастливым больше века.

Я буду подражать тебе

И угодить всегда стараться,

Тобою восхищаюсь, честно,

И в этом я хочу признатся.

Пусть годы дарят мудрость,

Здоровье пусть не подкачает,

И день рождения всегда

Семья вся вместе отмечает!

alt

С днем рождения, папа!

Впереди так много дел:

Баньки, отпуска, рыбалки.

И все это не предел!

Для меня пример ты лучший

Дальновидности, терпения,

Трудолюбия и силы,

Пылкости и усмирения,

Оставайся ты таким же!

Всех плюсов в тебе не счесть.

Я гордиться не устану,

Что отец у меня есть.

alt

Сегодня прими, папа,

Мои ты поздравления!

Я рад, что вместе встретим

День твоего рождения.

Рад, что ты в полном здравии,

Будь оптимистом — так держать,

Тебя готов в любых делах,

Как сын, я верно поддержать.

Рад, что горят глаза

Так искренне от встречи,

Желаю я в кругу семьи

Будь счастлив в этот вечер!

Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе

Поздравления отцу с днем рождения на 50, 60 и 75 лет в прозе

alt

Пятьдесят лет — уникальный юбилей. Это пять золотых монет, что жизнь тебе подарила в знак тех благородных качеств, которые ты обрел на своем жизненном пути:

  • первый десяток — детская искренность
  • второй десяток — юношеская прыть
  • третий десяток — дружелюбие
  • четвертый десяток — зрелая честность
  • пятый десяток — настоящая мудрость

Но помимо этих золотых монет, ты обрел в своей жизни самое важное — стал настоящим отцом. Добрым, честным, справедливым и мудрым! С юбилеем, папа! Пусть в твоей жизни все получается и ничего плохо никогда не случается!

alt

Любимый папа! На 60-летний юбилей принято говорить о мудрости, зрелости характера и умиротворенности. А я хочу тебе пожелать, папа, зажигать как глупый юнец, любить, как в 18 лет и не давать соседям покоя громкими песнями и веселыми танцами!

alt

Древний философ Демокрит сказал: «Благоразумие отца есть самое действительное наставление для детей». Важность этих слов осознаешь лишь с годами, когда ценность искренней отцовской любви становится еще сильнее. На твое 75-летие я хочу тебе сказать, что все, чего мы, твои дети, достигли в жизни — это результат твоего воспитания, внимания и заботливого отношения. Желаем тебе здоровья крепкого и душевной гармонии! Мы очень тебя любим!

Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе

Короткие смс поздравления с днем рождения отцу

alt

Поздравляю тебя, папа!

Пусть будет яхта на воде,

Дом у берега прекрасный,

И почет тебе везде!

alt

С днем рождения, родной!

Люблю тебя я безгранично.

Ты лучший в мире человек,

Отметь свой праздник на отлично!

alt

Поздравляю, папочка!

Горжусь быть дочерью твоей.

Нет для меня надежней друга,

И человека нет мудрей.

alt

Поздравляю и желаю

Океан тебе везенья,

Пусть цунами принесет

Радости на день рожденья!

alt

Поздравления прими

От сына сердечные,

Пусть будут деньки

Веселые и беспечные!

alt

Очень я спешу поздравить,

Смской тебя лично!

Ты примерный, лучший папа,

Выглядишь просто отлично!

Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе

Поздравления с днем рождения отцу, мужу и деду в прозе

alt

Современный мужчина проходит три важных спортивных этапа в своей жизни. Когда он становится мужем, то занимается футболом юношеским — с друзьями, в основном с бокалом пива. Когда он становится отцом, то занимается футболом любительским — с сыном, в основном во дворе и с детским мячиком. Когда он становится дедушкой, то занимается футболом профессиональным — с внуками, в основном перед телевизором, в домашних тапочках, с книжкой любимых детских сказок, с очками на носу и громким храпом.

Желаем тебе и дальше совершенствовать свои спортивные достижения в футболе. Ты лучший в мире муж, папа и дедушка. С днем рождения!

alt

В народе бытует мнение, что когда мы, наконец, в состоянии и готовы иметь собственных детей, то у нас уже появляются внуки. У тебя в бурной и счастливой жизни все случилось вовремя: ты стал любящим мужем, заботливым отцом и прекрасным дедушкой. Желаем тебе ощущать себя втройне счастливее и сохранить это чувство на всю жизнь! Здоровья, процветания и личного счастья! С днем рождения!

Красивые, продуманные поздравления отцу с днем рождения послужат готовой основой для застольной речи или поздравления по телефону. Короткие пожелания папе лучше всего подходят для смс или подписи маленькой открытки, приложенной к подарку. Стих, сказанный от души ребенком, запомнится имениннику, как приятное пожелание, а искренне поздравление в прозе всегда можно подкрепить семейной шуткой или напоминанием случая из жизни. Но столь важно, какое именно поздравление с днем рождения отцу вы предпочтете. Главное, чтобы оно было искренним и смогло выразить всю теплоту чувств, которые вы испытываете по отношению к любимому папе.

Оцените статью
Оригинальные поздравления с днем рождения теще от зятя в стихах и в прозе Самые лучшие и смешные поздравления с днем рождения брату Прикольные и шуточные поздравления с рождением внука бабушке и дедушке Трогательные и душевные поздравления с рождением внучки для бабушки Красивые и трогательные поздравления маме с днем рождения от дочери Лучшие поздравления для лучшей начальницы в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления с днем рождения парню Лучшие поздравления с днем рождения племяннику от тети и дяди Самые трогательные и красивые поздравления с днем рождения сестре от брата Душевные и прикольные поздравления с днем рождения тете от племянницы Трогательные и красивые поздравления с рождением ребенка Оригинальные поздравления с днем рождения любимому дяде Самые оригинальные и красивые поздравления с днем рождения девушке Красивые поздравления с днем рождения любимой крестнице Лучшие поздравления с днем рождения начальнику мужчине Самые оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свекрови
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей