Модные тенденции

Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить?

Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить

В маленькую сумочку, актуальную в этом сезоне, теперь не положить последнюю новинку Apple − iPhone Xs, зато поместятся ключи и помада. И все же эти кошелечки произвели фурор среди модных девушек.

Зачем нужны микро-сумки

Аксессуар незаменим для вечерних выходов в свет, когда при себе нужно иметь все необходимое: помада, деньги, ключи от машины. И больше туда ничего не поместится. Еще такие сумки гордо называют «ключницами».

Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить
Тренд на маленькие сумки актуален уже не первый год, но раньше в них можно было что-то поместить. Сейчас аксессуар стал украшением аутфита, дополнением образа без практичной сущности. Если следите за трендами, то иметь в арсенале такую вещицу просто необходимо. Эту малышку можно прикрепить к другой сумке и носить как вариант 2 в 1, что тоже модно.

Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить

С чем носить mini-bag

Небольшой аксессуар с бисером или пайетками украсит вечерний аутфит. Кожаные изделия лучше брать к повседневным образам. Сумка на поясе – хороший вариант для тех, кто все время в движении. Можно на талии хранить самые нужные вещи. Mini-Bag хорошо сочетается со строгими деловыми костюмами-двойками и любой повседневной кэжуал одеждой. Если любите эксперименты, то надевайте вместе с новым трендом спортивный костюм.

Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить
Нет четких критериев и требований, в каком цвете и материале выбирать сумку. Это может быть модный кожзам, латекс, пластик, замша. Красиво смотрятся модели, расшитые бисером, с металлическими деталями. Формы и размеры приветствуются разные: от бабушкиного ридикюля до узорчатого мешочка и пластикового конверта.
Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для allWomens.ru

Оцените статью
Самая эффектная лакированная обувь осени, которая сейчас в тренде Необычные серьги – тренд осени. Аксессуары с wow-эффектом Вещи tie-dye: что это такое? Свежий тренд из Милана Главные тренды стрижек и укладок сезона весна-лето 2019 Dior Saddle: как носят самую модную сумку сезона it-girls 3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды 5 идей, как носить белый цвет осенью 2018 Модные mom-jeans из 90-х снова в тренде. Как их носить, чтобы не выглядеть старомодно Странный тренд — кроссовки-алладинки. Куда катится мода? Одежда с эффектом металлик: как носить и с чем сочетать 10 главных бьюти-трендов осени: вдохновляемся Стильные платья этой осени, которые понравятся вашему парню Как правильно сочетать цветочный принт и быть в тренде Неон снова в моде: Ким, Канье и Верджил подтверждают Бюстгальтер как верхняя одежда. Вам не послышалось! 3 причины, почему вам нужны очки ColorQuake
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей