Модные тенденции

3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды

3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды

Юбка средней длины, обилие логотипов и все оттенки бежевого в одном аутфите – это новые идеи для осени, подсмотренные этим сентябрем в Милане.

Юбка-миди

Этой осенью нет строгих рамок в выборе идеальной юбки. Звезды street style Миланской недели моды замечены в юбках средней длины. Если такая одежда до сих пор ассоциируется у вас с образом тургеневской девушки, то забудьте про этот стереотип.

Носить вещь можно с блузой или топом, а поздней осенью со свитером. Вполне демократично смотрятся кроссовки и ботильоны, хотя последние лучше брать на каблуке и выше щиколотки. Фасоны юбок-миди разные, популярно плиссе и однотонный яркий вариант с разрезом по бокам.

3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды

Логомания

Актуальный тренд этой осени, который только развивается, и в будущем году расцветет во всей красе. Выбирайте наряды с лозунгами, цитатами и лейблами популярных модных марок. Полностью облачиться в лого могут только смелые девушки, а вот для минималистичного образа лучше подобрать отдельную вещь в виде платка, сумки или пояса с бляхой от любимого бренда. Важное правило, не следует сочетать больше 1 названия бренда в аутфите.

3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды

Бежевый total look

В сентябре 2018 все оттенки бежевого были замечены на улицах Милана и Лондона. Это были костюмы, платья, юбки, обувь, верхняя одежда. Нюд способен сгладить мускулинность фигуры или подчеркнуть ее хрупкость. Цвет camel одинаково хорошо идет как брюнеткам, блондинкам, так и рыжим девушкам. Можно примерить монообразы или поупражняться в комбинации разных оттенков нюда в одном аутфите.

3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
5 идей, как носить белый цвет осенью 2018 Модные mom-jeans из 90-х снова в тренде. Как их носить, чтобы не выглядеть старомодно Странный тренд — кроссовки-алладинки. Куда катится мода? Одежда с эффектом металлик: как носить и с чем сочетать 10 главных бьюти-трендов осени: вдохновляемся Стильные платья этой осени, которые понравятся вашему парню Как правильно сочетать цветочный принт и быть в тренде Неон снова в моде: Ким, Канье и Верджил подтверждают Бюстгальтер как верхняя одежда. Вам не послышалось! 3 причины, почему вам нужны очки ColorQuake В тренде! Кейп – выбор стилиста для начала осени Будь на стиле: Что сейчас в моде у Инстаграм-блогеров Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50 Какие сапоги стоит носить осенью 2018? Будь в тренде осенью — носи клетку. 5 лучших образов 6 трендов осени 2018. Они точно сделают из вас икону стиля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей