Праздники

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Несмотря на то, что Первых звонков в жизни детей бывает по меньшей мере девять, каждый из них по-своему торжественный и долгожданный. Первый День знаний для ребенка непредсказуемый и волнительный. Следующие — наполнены радостными момента "послеканикульных" встреч с одноклассниками и педагогами. А последнее 1 сентября у выпускников — слегка грустное и отчасти ностальгическое, но при этом не менее ожидаемое.   Очень важно в этот светлый праздник подобрать самые подходящие пожелания для школьников: официальные — от директора, оригинальные — от учителей, прикольные — от родителей. Поздравления с 1 сентября 2017 первоклассникам, выпускникам, студентам и педагогам могут звучать в стихах, в коротких смс и даже в обычной прозе своими словами. Главное в таком деле — не забывать о том, что остается важным для школьников в том или ином возрасте, на разных этапах школьной жизни.

Официальные поздравления в прозе с 1 сентября 2017 от директора

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Наконец-то ребята дождались первого осеннего дня, а значит, полностью готовы к новому учебному году. Тетрадки аккуратно сложены в портфель, карандаши и ручки плотно прижались друг к другу в ярком пенале, в боковом кармашке красуется любимый ланч-бокс. Праздничная предшкольная эйфория дополняется пышными цветочными букетами и милыми поздравительными речами. Среди которых обязательно найдется место официальным поздравлениям в прозе с 1 сентября 2017 от директора школы. Ведь именно он является вторым "отцом" каждого школьника и самым главным хозяином в учебном заведении.

Самые лучшие поздравления от директора школы с 1 сентября для официальной линейки на День знаний мы собрали ниже.

Примеры официальных поздравлений от директора ученикам и учителям на 1 сентября 2017

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Уважаемые коллеги, дорогие ученики, я хочу поздравить вас с новым учебным годом!

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

Сегодня я пожелаю всем собравшимся, чтоб грядущий год принес все, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится!

Дорогие друзья!

С огромным удовольствием я поздравляю всех собравшихся с Днем знаний, с 1 сентября! Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к учебе и работе. Сегодня мне бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

Уважаемые коллеги, от всей души я поздравляю вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаю вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

Интересные поздравления с 1 сентября первокласснику

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Ежегодно 1 сентября орава вчерашних детсадовцев с замиранием сердца и дрожью в коленках отправляется в школу на свой Первый звонок. На праздничной линейке, посвященной Дню знаний 1 сентября, малышей задаривают интересными поздравлениями их будущие учителя, коллектив родителей, новые друзья и старшеклассники. В такой волнительный и значимый день ребятам важно быть в центра внимания и ощущать всестороннюю поддержку окружающих. Важно услышать напутственные слова и ориентиры на будущее. Возможно, именно эти интересные поздравления с 1 сентября первоклассники крепко запомнят и пронесут в душе всю оставшуюся жизнь.

Примеры поздравлений первоклассникам на праздник 1 сентября от учителей и родителей

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –
И всё, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.
Ещё желаем волшебства
В твоих тетрадях и альбомах,
Веселья, счастья, озорства
На вечеринках, в школе, дома.

День знаний – снова в школу стремится детвора.
Идем, держась за руки, до школьного двора.
Ведь впереди учеба, открытий целый год,
Смелей, малыш, в дорогу, тебя победа ждет!
Пускай задачки трудные решаются легко,
Стихи запоминаются, и ладится письмо,
Пускай друзья веселые тебя всегда найдут,
Учителя поддержат и к знаньям приведут.

Этот день запомнишь навсегда:
Школа примет первый раз тебя.
Распахнет пошире свои двери —
И начнется школьная неделя,
А за ней вторая, четверть, год…
Школьный твой период потечет,
Зашагает, побежит, помчится,
Только успевай на "пять" учиться!
Это еще в будущем, сейчас
Первый раз пойдешь ты в первый класс.
Знаний еще маленький запас,
Но с годами ты обгонишь нас.

Поздравления в стихах и прозе с Днем знаний 1 сентября ученикам средних классов

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Подборка поздравлений в стихах и прозе с Днем знаний 1 сентября особенно актуальна для учеников средних классов. В отличие от первоклассников, 5-9 классы уже не новички, поэтому особым энтузиазмом не проняты, но еще и не выпускники. А значит, очередной Первый звонок не кажется им столь праздничным. Единственный способ украсить ситуацию — подарить школьникам максимальное количество красивых поздравлений и пожеланий от родителей, педагогов, директора, старшеклассников и всех-всех-всех.

Что ж! Хватайте бумагу, ручку и записывайте самые удачные, интересные и оригинальные поздравления в стихах или прозе с Днем знаний 1 сентября для учеников средних классов.

Примеры поэтических и прозаических поздравлений с новым учебным годом ученикам 5-9 классов

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Любимый мой 5«А»! От всей души я поздравляю всех вас с 1 сентября – Днем знаний! Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы грядущий год принес много новых знаний, умений и навыков, чтобы крепкой была ваша школьная дружба, чтобы хорошо складывались отношения между вами и учителями. Пусть школа станет для вас местом, где вам будет интересно проводить время, где вы будете становиться умнее, сильнее и духом, и телом, терпимее – словом, становиться лучше во всех отношениях!

Задорной песней лето отзвенело,
И золотая осень началась.
Скорей, друзья, у вас немало дела,
Вас ждет залитый солнцем школьный класс.
Вы побывали в лагере, в походах,
Окрепли, повзрослели, развились —
Позвольте вас поздравить с новым годом,
С учебным годом — новым шагом в жизнь!
Пусть каждый школьный день пройдет недаром,
Вам надо много, очень много знать,
Чтоб стать такими, как герой Гагарин,
Чтоб глубь Земли и Космос покорять!

Дорогие мои, любимые мои ученики, я очень рада видеть вас после длинного летнего перерыва. Надеюсь, что за каникулы вы хорошо отдохнули, набрались сил и успели соскучиться по школе. Желаю вам в этом учебном году получать только «четверки» и «пятерки», быть активными, стремиться к знаниям, не ссориться между собой, не прогуливать уроки. Пусть этот школьный год пройдет интересно и будет плодотворным.

Прикольные поздравления с 1 сентября выпускникам "своими словами"

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Праздник Первого звонка важен для каждого педагога и школьника. Но наиболее значим День знаний для выпускников. Ведь именно для них 1 сентября — своего рода последний Первый звонок в родных стенах любимой школы. Уже через год придется попрощаться с друзьями, учителями и уютным школьным двориком, с которым связано так много приятных воспоминаний. А сегодня остается в очередной раз принять прикольные поздравления "своими словами" для выпускников на 1 сентября от родных и близких людей: от мам и пап, педагогов, директора, одноклассников. Лучше всего выразить поздравления с 1 сентября выпускникам "своими словами", но можно и воспользоваться готовыми вариантами.

Тексты прикольных поздравлений старшеклассникам на 1 сентября от педагогов и родителей

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Сегодня день для тебя не очень-то радостный, но тем не менее, я тебя с ним поздравляю! Понимаю, что ты грустишь, потому что каникулы закончились, потому что опять придется каждое утро просыпаться ни свет, ни заря, потому что свободного времени станет совсем немного. Тебя ждут унылые уроки и скучные домашние задания… Но посмотри на это с другой стороны! Уроки можно прогуливать, домашние задания всегда можно у кого-нибудь списать, над нелюбимым учителем можно злобно подшутить, намазав его стул мелом или подложив кнопку… Я конечно, ничего такого делать тебе не советую, но мечтать-то можно!

День знаний, это ли не праздник?
Без знаний жизнь на что годна?
И множество разнообразных
Наук мы жадно пьём до дна.
Наполнятся пусть под завязку
Мыслительные закрома
День знаний – очень нужный праздник!
Не будет горя от ума!

Осенний день, наполнен вкусом знаний
В день сведений с источников наук
Со вкусом навыков, сноровки и умений
Грызть неподатливый, но сахарный гранит!
Желаем Вам учебы, как работы,
Чтоб с чувством долга выполняли Вы
Все заданья, тайны познавали
Науки дивной сказочной страны!

Оригинальные поздравления учителям с новым учебным годом 1 сентября от школьников

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Безусловно, школьники любят, когда их одаряют комплиментами, пожеланиями и праздничными поздравлениями. Но ведь учителя не меньше учеников заслуживают на оригинальные поздравления с новым учебным годом 1 сентября от школьников, родителей и коллег. Ведь каждый педагог в той или иной мере вкладывает в ребят свою душу, силы и знания. И каждый новый учебный год — это новый путь для них, который придется преодолевать день ото дня, из месяца в месяц, на протяжении почти целого года.

Не поленитесь, подберите заранее оригинальные поздравления учителям с новым учебным годом 1 сентября от школьников, чтобы выразить свое уважение и признательность.

Тексты поздравлений к 1 сентября учителям от школьников

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Дорогая (имя, отчество), поздравляя вас с 1-м сентября, мы хотим пожелать Вам терпения, чтобы Вы чаще прощали нам наши проделки, оптимизма, чтобы Вы верили в безграничные возможности даже закоренелых «троечников», хорошего настроения, чтобы его не могли испортить наши «двойки», побольше интересных событий в жизни, чтобы Вам некогда было вызывать в школу наших родителей. А если серьезно, то мы желаем Вам крепкого здоровья, чтобы никогда не приходилось отменять уроки, примерных учеников, чтобы Ваши труды и знания не пропадали зря, и, конечно, роста заработной платы, чтобы Вам никогда не захотелось покинуть школу!

Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.
По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
По веселому волненью
На лице учеников,
По особому смущенью
Семилетних новичков…
И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных —
Самый первый в сентябре!

Уважаемая (имя, отчество), от лица всего класса мы хотим поздравить вас с Днем знаний! Начинается новый учебный год, и мы уверены, что уже подготовили немало интересных материалов, чтобы наши уроки были увлекательными. Вы, (имя, отчество), замечательный учитель, и нам очень повезло, что (название предмета) ведете у нас именно Вы. Как никто другой, Вы умеете нас заинтересовать изучаемой темой, объяснить непонятные моменты. Сегодня, 1-го сентября, мы желаем Вам прилежных учеников, чтобы Ваши старания не пропадали даром, а всегда приносили щедрые плоды!

Торжественные поздравления с 1 сентября родителям от педагогов

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Пожалуй, не найти ни одного человека, не имеющего отношение ко Дню знаний. Кому-то только предстоит испытать на себе все прелести и тяжести школьной жизни. А кто-то уже давно прошел свои учебные годы  и даже успел их позабыть. Особенно торжественен Первый звонок для сегодняшних родителей. Имея внушительный багаж опыта за плечами, они с волнением и трепетом отправляют своих детишек на праздничную линейку. А затем — поддерживают детей во всех начинаниях, болеют за их успехи и огорчаются неудачам. Так почему бы не почтить родителей торжественными поздравлениями с 1 сентября.

Лучшие торжественные поздравления с 1 сентября родителям от педагогов мы собрали в следующем разделе.

Лучшие торжественные поздравления в прозе родителям на 1 сентября

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Дорогие первоклассники и их родители! Сегодня я рада от всей души поздравить вас с замечательным днем – первым днем школьной жизни! Для всех вас наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Не скрою, будущих школьников на пути ждет немало трудностей и преград, но мы – учителя – всегда будем рядом, будем помогать в решении сложных задач, направлять и вдохновлять на свершения. Надеемся, что годы школьной жизни будут счастливыми, подарят свет знаний, научат доброте и справедливости.

Поздравляю! Ваш вчерашний кроха
Стал сегодня школьником уже.
И торжественно, и боязно немного – 
Так у вас впервые на душе.
Пусть же этот класс и эта школа
Станут добрым миром для него,
Пусть домой приходит он веселым,
Пусть он в школе учится легко!

«Вы – героические люди!» –
Я восклицаю, видя вас:
Ведь ваше маленькое чудо
Идет сегодня в первый класс,
И даже каменные стены
Смягчаются, увидев их,
Таких серьезных и степенных!
Не сомневайтесь в этот миг: 
Им будет славно в школе нашей –
Я честен, это говоря!
Родителей всех первоклашек –
С Днем знаний! С Первым сентября!

Смешные поздравления студенту с 1 сентября в смс

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Не только школьники ждут поздравлений с 1 сентября в смс, стихах и прозе: студенты также считаются виновниками торжества. Для них День знаний не менее важен. 1 сентября в ПТУ и ВУЗах — официальное начало нового учебного года, очередного семестра. Это волнительная пора, когда абитуриенты впервые посещают свой университет, а старшекурсники бросают летнюю подработку и вновь возвращаются в широкие аудитории. И несмотря на отсутствие торжественной линейки или прочего мероприятия, День знаний безусловно остается праздником и для них.

Смешные поздравления студенту с 1 сентября в смс читайте ниже.

Примеры поздравительных смс для студентов на 1 сентября

Поздравления с 1 сентября 2017 школьникам и студентам

Поздравляем с поступленьем.
Поступил, так уж учись.
И не падай на колени —
Не тому нас учит жизнь.
Собери в кулак все нервы,
Не на всех равняйтесь ребят.
Успевай во всем быть первым.
Пусть Господь хранит тебя!

Молодец, что поступила,
Поздравляем и, любя
Мы тебе желаем силы,
Веры в сильную себя.
Будь серьезной, но со смехом,
И не будет много бед,
Будет множество успехов
И, конечно же, побед.

Сентябрь наступил неспешно,
И вновь спешишь на пары ты,
Взяв сумку на плечо небрежно,
Забыв про летние мечты.

И пусть сегодня праздник знаний
Удачу, радость принесет,
Подарит много начинаний,
А все препятствия сотрет!

Поздравления с 1 сентября 2017 первоклассникам, школьникам, выпускникам и студентам — неотъемлемая часть праздничного репертуара. Оригинальные поздравления на День знаний в смс, стихах или прозе "своими словами" можно прочесть на линейке, прописать в открытке или отправить мобильным телефоном. Официальные пожелания на новый учебный год от директора и учителей родителям и детям лучше подготавливать заранее, чтобы в самый важный момент не запутаться в словах.

Оцените статью
Сценарии на 1 сентября для школы и детского садика: Как провести интересную линейку на День знаний? Урок мира на День знаний 1 сентября 2017: Идеи для классного часа и презентации Успение Пресвятой Богородицы 2017 (Ореховый Спас) — что за церковный праздник отмечается 28 августа Красивые поздравления с Днем семьи-2017 — проза, стихи и смс о любви и верности, картинки Красивые поздравления на Выпускной в 2017 году для 9 и 11 класса — от родителей, классного руководителя, директора — для детей — Милые поздравления от выпускников для учителей Прикольные поздравления с Днем медика в 2017 году — для коллег мужчин и женщин — в смешных стихах и прозе — Шуточные картинки с поздравлениями ко Дню медика в 2017 году Мусульманский Рамадан 2017 года — начало и конец Священного месяца — Расписание молитв для мусульман в Москве . Что можно и нельзя делать и есть во время Рамадана в 2017 году Поздравления для мусульман к Ураза Байрам-2017 в смс, стихах, прозе. Праздник Ураза Байрам в 2017 году — какого числа начинается и заканчивается празднование — в Москве, Крыму, Башкортостане, Татарстане, Дагестане Поздравления на Последний звонок 2017 выпускникам 9-11 классов и учителям от родителей и классного руководителя — Поздравления выпускникам в стихах и песнях Поздравления на выпускной в 4 классе в стихах и прозе: от родителей детям и учителям, а также от учителей родителям и ученикам Пожелания на Последний звонок 2017 выпускникам и одноклассникам в прозе и стихах от классного руководителя и родителей Стихи на Последний звонок 2017 — для выпускников 9-11 классов, учителей-предметников — Трогательные стихи до слез на Последний звонок для классного руководителя Душевные поздравления на Выпускной в детском саду 2017 от родителей и детей воспитателям, персоналу и директору — в стихах и прозе. Красивые поздравления детям с Выпускным в садике от заведующей, воспитателя и родителей Самые смешные сценки на выпускной в 11, 9 и 4 классе и детском саду ― Тексты и видео сценок про Вовочку и школу от родителей Ответное слово родителей на выпускном в 11 классе как видео в шуточной форме ― Переделанные песни, стихи учителям, сценки с юмором Сценки к 9 Мая — для школьников, детского сада, выпускников — Короткие идеи сценок в честь 9 Мая Дня Победы для Дома культуры, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей