Категории Разное

Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

«Любовь зла, полюбишь и …», «Доверяй, но проверяй», «Сердцу не прикажешь»… Однако как тревожно и печально, когда приходится примерять эти пословицы на себя. Сердце ноет и болит, а на душе скребут кошки, когда появляются подозрения о возможной неверности второй половинки. Выяснить все начистоту не хватает мужества, ведь ваши волнения могут быть совершенно напрасными, а изменения в поведении супруга или супруги вызваны вовсе не равнодушием к вам. Узнать, насколько обоснованы ваши тревоги, помогут несколько простых и эффективных гаданий на измену.

Гадание на измену на Таро

Одно из наиболее достоверных гаданий на измену – на картах Таро. При гадании на Таро необходимо правильно настроиться, выбрав комфортную обстановку и мысленно сосредоточившись на интересующей вас проблеме. Подумайте о вашей второй половинке, задайте вопрос, волнующий вас. Вопрос должен идти от души – вложите в него все ваши опасения и тревоги. Перемешайте колоду и вытяните последовательно тринадцать карт.

Первая карта расскажет вам о том, какую цель преследует любимый человек в отношениях с вами. Вы сможете понять, что ожидает и что получает ваш(а) супруг(а) от ваших отношений. Следующие четыре карты позволят понять, что чувствует к вам партнер. Карты с шестой по восьмую покажут, какие внешние факторы влияют на ваши отношения – это могут быть родственники, работа, неприятели, соперник и т.п.

Девятая, десятая и одиннадцатая карты расскажут о планах партнера насчет вас, — видит ли он/она свое будущее с вами, собирается ли расстаться с вами. Двенадцатая карта – ключевая в данной раскладке – это тайна вашей половинки. Измена очевидна, если выпадает дама (для гадающей женщины) или король (для мужчины). Последняя карта в раскладке расскажет о мотивах вашего мужа/жены.

Гадание на измену мужа

Пожалуй, самое популярное гадание на измену мужа – на свечах. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имена – свое и своего любимого человека. Зажгите свечи, мысленно повторяя терзающий вас вопрос, и наблюдайте, какая из свечей потухнет первой. Если гаснет первой свеча над именем супруга, — вам не о чем волноваться: ваш муж любит вас и хранит вам верность. Потухшая первой ваша свеча – тревожный сигнал: ваш супруг изменяет или планирует измену.

Гадание на измену жены

Существует простое и надежное гадание на измену жены. Была ли измена, узнайте на монетах. Возьмите монеты в четыре различных номинала. Чтобы предсказание было точным, освятите их, положив в чашу со святой водой на несколько минут. В это время смешайте в отдельной миске вино и молоко, проговаривая про себя свои сомнения и тревоги.

Затем киньте в миску с вином и молоком монеты. Спустя три часа достаньте наугад одну монету. Монета с наименьшим номиналом говорит о неверности супруги, с максимальным – означает безграничную любовь к вам вашей супруги и счастье вместе на долгие годы. Две другие монеты также отрицают измену любимой.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

18 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

18 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

18 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

18 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

18 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад