Гороскопы

Самые двуличные знаки зодиака

Самые двуличные знаки зодиака

Среди зодиакальных созвездий наш астролог выделил несколько знаков, которые принято называть двуличными, двойственными, дуальными.

Лицемеры зодиака

Представителей этого загадочного знака можно назвать даже не двуличными, а многоликими – настолько много разноплановых личностей уживается в одном человеке. Эти субъекты проявляются в зависимости от настроения хозяина и внешних обстоятельств.

Способность перевоплощаться, изменяться помогает Близнецам находить общий язык с кем угодно. Но близким людям не всегда понятна и приемлема такая переменчивость. Двойственность Близнецов вызывает у окружающих чувство недоверия, ненадежности. Другие люди подсознательно ждут от них обмана, предательства, лицемерия.

Двуличность Близнецов проявляется в том, что с одним и тем же человеком они могут вести себя совершенно по-разному: проявить зависть, а вскорости необыкновенную щедрость. Их положительные черты характера мгновенно превращаются в отрицательные. Общительность оборачивается мрачной замкнутостью, наблюдательность трансформируется в подозрительность.

Близнецы – признанные мастера обмана, хотя они сами считают себя фантазерами. Иногда они сами не отличают вымысел от действительности.

Зато, у них есть способность рассматривать проблему одновременно с нескольких сторон, и делать правильные выводы.

Самые двуличные знаки зодиака

Еще один воздушный знак, склонный к двуличности. Чаши Весов редко находятся в состоянии покоя, чаще всего они колеблются между двумя крайностями. Одна из них представляет чашу хитрости и склонности к манипулированию, а вторая – чувствительность в отношениях.

Двуличность Весов проявляется в том, что сухой расчет и логику в отношениях с людьми они успешно прикрывают иллюзией чувств. Парадокс в том, что на обман представителей этого знака толкает стремление к поиску гармонии. Для сохранения внутреннего комфорта они могут пойти на хитрость, притворство.

Весы, несмотря на свою воздушность, абсолютные прагматики, которые не верят ни в какие идеалы. Но для достижения собственных целей создают видимость наличия у них высоких идеалов.

Это прирожденные интриганы и дипломаты, склонные к лицемерию. Они редко напрямую выражают свои мысли, предпочитают окружить себя ореолом таинственности. Из них получаются знаменитые адвокаты, видные политики, удачливые аферисты, прекрасные актеры.

Весам нелегко принять решение – они часто бросаются от одной крайности в другую. Именно нерешительность вызывает у окружающих ощущение ненадежности, нестабильности.

Представители этого знака являются одними из самых загадочных и скрытных личностей. Они обладают безграничной фантазией, которая делает Рыб мастерами плетения интриг. Ради собственной выгоды Рыбы могут мастерски столкнуть нескольких человек, а сами остаются в стороне от конфликта. Такие действия способствуют их самоутверждению.

Обман присущ Рыбам на генетическом уровне. При этом они редко используют ложь для обогащения или личной выгоды. Чаще всего делают это из «любви к искусству». Они настолько проникаются собственными выдумками, что сами перестают отличать обман от действительности. Уличить их во лжи практически невозможно.

Рыбы часто меняют свою точку зрения, но при этом не могут обосновать такую перемену. Они изворотливы и беспринципны, редко дают прямые и честные ответы. У них слова очень часто противоречат поступкам.

Рыбы крайне эгоистичны, в жизни руководствуются собственными страстями и желаниями, а их гибкий ум находит оправдание неблаговидным поступкам. Их раздирают противоречивые желания: недаром символом знака являются две рыбы, плывущие в разных направлениях.

Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви

Родиться под счастливой звездой удается далеко не каждому. Большинству везет в карьере, но лишь немногим — в любви. Читать далее

Оцените статью
Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых
Комментарии
1
  1. ирина

    Абсолютно точно,в десятку!!! :idea:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей