Разное

Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

«Любовь зла, полюбишь и …», «Доверяй, но проверяй», «Сердцу не прикажешь»… Однако как тревожно и печально, когда приходится примерять эти пословицы на себя. Сердце ноет и болит, а на душе скребут кошки, когда появляются подозрения о возможной неверности второй половинки. Выяснить все начистоту не хватает мужества, ведь ваши волнения могут быть совершенно напрасными, а изменения в поведении супруга или супруги вызваны вовсе не равнодушием к вам. Узнать, насколько обоснованы ваши тревоги, помогут несколько простых и эффективных гаданий на измену.

Гадание на измену на Таро

Одно из наиболее достоверных гаданий на измену – на картах Таро. При гадании на Таро необходимо правильно настроиться, выбрав комфортную обстановку и мысленно сосредоточившись на интересующей вас проблеме. Подумайте о вашей второй половинке, задайте вопрос, волнующий вас. Вопрос должен идти от души – вложите в него все ваши опасения и тревоги. Перемешайте колоду и вытяните последовательно тринадцать карт.

Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

Первая карта расскажет вам о том, какую цель преследует любимый человек в отношениях с вами. Вы сможете понять, что ожидает и что получает ваш(а) супруг(а) от ваших отношений. Следующие четыре карты позволят понять, что чувствует к вам партнер. Карты с шестой по восьмую покажут, какие внешние факторы влияют на ваши отношения – это могут быть родственники, работа, неприятели, соперник и т.п.

Девятая, десятая и одиннадцатая карты расскажут о планах партнера насчет вас, — видит ли он/она свое будущее с вами, собирается ли расстаться с вами. Двенадцатая карта – ключевая в данной раскладке – это тайна вашей половинки. Измена очевидна, если выпадает дама (для гадающей женщины) или король (для мужчины). Последняя карта в раскладке расскажет о мотивах вашего мужа/жены.

Гадание на измену мужа

Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

Пожалуй, самое популярное гадание на измену мужа – на свечах. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имена – свое и своего любимого человека. Зажгите свечи, мысленно повторяя терзающий вас вопрос, и наблюдайте, какая из свечей потухнет первой. Если гаснет первой свеча над именем супруга, — вам не о чем волноваться: ваш муж любит вас и хранит вам верность. Потухшая первой ваша свеча – тревожный сигнал: ваш супруг изменяет или планирует измену.

Гадание на измену жены

Существует простое и надежное гадание на измену жены. Была ли измена, узнайте на монетах. Возьмите монеты в четыре различных номинала. Чтобы предсказание было точным, освятите их, положив в чашу со святой водой на несколько минут. В это время смешайте в отдельной миске вино и молоко, проговаривая про себя свои сомнения и тревоги.

Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

Затем киньте в миску с вином и молоком монеты. Спустя три часа достаньте наугад одну монету. Монета с наименьшим номиналом говорит о неверности супруги, с максимальным – означает безграничную любовь к вам вашей супруги и счастье вместе на долгие годы. Две другие монеты также отрицают измену любимой.

Оцените статью
Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах Гадание Таро на будущее, как научиться гадать на картах Таро, гадание Таро на будущую любовь, научиться гадать на Таро бесплатно Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015 Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению Как выбрать горные лыжи: правильно выбираем лыжи по росту и размеру Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей