Гороскопы

Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике

Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике

Любовные треугольники встречаются нечасто. Поэтому логика их образования привлекает всех астрологов. Загадочные союзы, долговременные или краткосрочные, обязательно должны иметь нечто общее. Связующий ингредиент, без которого карточный домик мгновенно развалится. И таким элементом выступает магнетизм некоторых знаков зодиака. Рассмотрим комбинации 3-х знаков, которые сталкиваются между собой чаще всего.

Близнецы — Скорпион — Овен

В этом трио столкнулись интересы разных стихий. Центральным элементом при этом является мужчина-Скорпион. Представитель эмоциональной водной стихии обладает мощным магнетизмом: харизма сексуального Скорпиона завораживает весь зодиак. Гипнотический взгляд этого умного и коварного человека особенно действует на огненные знаки. Они как кролики готовы подчиняться неведомой силе. Так, импульсивная женщина-Овен чувствует сильное влечение к Скорпиону, но боится пойти ва-банк и предложить ему стабильные отношения. Ее пугает этот опасный человек с дьявольским обаянием.

Поэтому появление третьего участника в любовной связке выглядит закономерно: женщина-Близнецы уравновешивает поток энергий, стабилизирует отношения этих двоих. Но зачем это нужно ей самой?

Всё очень просто — Близнецы также умеют манипулировать. А более достойного противника, чем Скорпион — найти невозможно. Наличие у него отношений с Овном оставляет Близнецам необходимое пространство для действий. Они умеют ярко и броско одеваться, быстро говорить, всячески дразнить и порхать подобно бабочке перед носом Скорпиона. Сам по себе человек им интересен, но лишь как забава — средство внести разнообразие в скучные серые будни. Конкуренция с женщиной-Овном ее нисколько не пугает, но поддерживает интерес и интригу. Близнецам искренне любопытно — как долго будет Скорпион их игрушкой. Если бы они захотели забрать этого мужчину в свои руки, то он едва ли смог что-то сделать. Однако им больше по душе игра в мучителя и жертву. А женщине-Овну, в свою очередь, Близнецы нужны для громоотвода. Как объект, на который можно косвенно направить всю агрессию, вызванную собственными страхами и комплексами.

Таким образом любовный треугольник закрывает потребности каждого знака: будучи одновременно в позиции доминанта и жертвы, Скорпион получает необходимую ему глубину эмоций; страхи Овна материализуются и находят свой выход; Близнецы же на время обзаводятся очередной человеческой игрушкой (слишком привыкли играть в любовь без обязательств).

Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике

Рыбы — Лев — Весы

В этом любовном треугольнике всё вертится вокруг одиозной Львицы. Любвеобильная дама царских кровей готова принимать комплименты каждый день, и с наслаждением окружает себя верными поклонниками. Влюбчивые и непостоянные Рыбы могут легко оказаться в орбите ее интересов. Безвольная натура неосознанно ищет госпожу, управляющую их материальными делами. Лишь при ощущении финансовой и энергетической стабильности, которую может предоставить сильный огненный знак, Рыбы способны по-настоящему радоваться жизни. Однако свободолюбие двойственного знака и понимание лицемерной сущности партнера отталкивает мужчину от серьезных отношений со Львицей.

Поэтому в какой-то момент между ними появляется другой мужчина — Весы. Его также можно назвать поклонником красоты импозантной женщины, но при этом он не является ведомым. Скорее Львица жаждет заполучить гармоничного партнера, чем он в нее влюбиться. Весы заинтересованы в существовании трио, поскольку пока что сам не готов к серьезным отношениям. Мужчина подсознательно выбирает занятую женщину, чтобы оправдать собственную безответственность. В итоге получается, что два инфантильных представителя сильного пола вьются около успешной и красивой дамы. Такой тройственный союз может существовать довольно долго — пока мужчины окончательно не повзрослеют, и не начнут на полном серьезе воспринимать женщину в качестве своей второй половинки.

Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин

О предпочтениях мужчин разных знаков зодиака известно многое. Одному по душе спокойная женщина, другому подавай страстную… Читать далее

Оцените статью
Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей