Гороскопы

Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц

Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц
Dimitrisvetsikas1969/ Pixabay

Представьте, что рядом с вашим супругом внезапно появилась девушка. Не важно кто – помощница, начальница, сестра старого друга или даже новая соседка – вы невольно настораживаетесь, пристально присматриваясь к ее поведению и тому, какой она человек. В данном случае принадлежность к определенным знакам зодиака только усилит чувство тревоги. Конечно, способность отобрать чужое зависит не от одних только звезд. Но природная предрасположенность к авантюризму и другие специфические качества знаков, приведенных ниже, все-таки заставят вас превратиться в слух и внимание.

Скорпион

Женщины-Скорпионы в прямом смысле слова обладают «ядовитым жалом» – стоит им положить глаз на чужого мужа, даже самого добропорядочного и верного, как он превращается в свою полную противоположность. Эти девушки умеют грамотно вложить в головы мужчин наиболее выгодные для себя мысли. А те, в свою очередь, словно одурманенные, следуют каждому их наставлению. «Скорпионихе» не жалко и не совестно – она быстро оправляется от собственных любовных неудач и ошибочно думает, что остальным тоже не стоит сильно на этом зацикливаться.
Самое ужасное то, что одержав победу, роковые красавицы могут быстро потерять интерес к конкретному мужчине. Даже если ради получения его расположения было затрачено много усилий, для нее это не причина проживать вместе с бывшим объектом вожделения всю оставшуюся жизнь.
Женщина-Скорпион – самая жестокая и беспощадная разлучница. Встреча с ней оставит выжженное поле в душах всех, кто окажется ввязан в эту историю. Она и сама счастья не построит, и семью разобьет, и уничтожит самооценку обоих бывших супругов. Единственный способ предотвратить беду – обрубить все связи с ней на корню еще в самом начале.

Телец

Представительницы этого созвездия настолько очаровательны, приятны и идеальны во всем, что рядом с ними сразу становится как-то не по себе. Они легки на подъем, практичны, не лишены чувства юмора и как никто трудолюбивы. На первый взгляд девушки-Тельцы – мечта любого мужчины. В этом-то и вся суть. Они настолько хорошо умеют скрывать свои пороки, что общайся с ними хоть всю жизнь – порой и не догадаешься о достаточно жестком и безжалостном характере этих дам.
Вопрос, как ни странно, в выгоде. Природное умение нравиться дарит женщине-Тельцу множество возможностей. Может так произойти, что мужчина влюбится в ее «светлую» сторону и будет всеми силами ее добиваться, полагая, что она соткана из одних лишь достоинств. Если самой практичной леди в Зодиаке партия покажется выгодной – мужа вам уже не удержать. И она не отдаст его назад вопреки даже его собственному желанию.

Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц
Dimitrisvetsikas1969/ Pixabay

Это та категория разлучниц, которые прежде чем признать, что ошиблись, постараются всеми силами слепить из чужого супруга собственный идеал партнера. Вырваться из рук «Тельчихи» можно лишь в двух случаях: либо она сама согласится, что малость погорячилась с близкими отношениями, либо просто пребывание рядом с парнем станет для нее не настолько экономически или психологически выгодным, как ранее.

Рак

Женщины данного знака слишком трусливы, чтобы пойти на открытую конфронтацию с женой потенциальной цели. Скорей всего, получив прямой вопрос о характере ее отношений с мужчиной, «Ракиня» до последнего будет изображать на лице невинное недопонимание. В качестве защитной реакции она ловко продемонстрирует задетое самолюбие и удалится с места преступления с гордо поднятой головой.

Ее стратегия – влияние на ситуацию через самого мужчину. Девушки такого типа – настоящие эмпаты. Они тонко чувствуют боль и переживания других людей, так что им не составляет труда дать сильному полу именно то, чего ему не хватает в повседневной жизни. В итоге чужие мужья рядом с девушками-Раками становятся безвольными наркоманами, зависимыми от ярких впечатлений и пылкой страсти. Даже переменчивое настроение любовниц они воспринимают, как нечто обворожительное и милое. Поставив партнера в зависимость и не давая ему четкого ответа касательно совместного будущего, «Ракиня» может заставить его совершить даже самый жуткий поступок – от отказа от общения с детьми и до прыжка с обрыва. Все зависит от ее расположения духа на данный момент.

Пусть вас не вводят в заблуждение болтливые и слегка инфантильные дочери Луны. Они становятся опасными именно тогда, когда все вокруг уже успели причислить их к разряду безобидных личностей.

Овен

Покататься на дельфине, прыгнуть с банджи, полетать на кукурузнике, уехать на уик-энд в другую страну – для «Овнихи» раз плюнуть! Сильному полу, жаждущему адреналина и новых эмоций, очень трудно устоять перед такими женщинами. Они интересны, умны, полны жизни, их глаза горят, когда они о чем-то рассказывают! Как тут не влюбиться?
Борьба за мужчину – еще один источник эмоций для девушки-Овна. И чем более сильно рефлексирует по данному поводу жена объекта вожделения, тем больше огня будет в глазах разлучницы. Самый простой способ открыть мужу глаза на его зазнобу – вывести ее из себя собственным спокойствием или же просто вызвать на публичный конфликт. Начав ругаться, «Овниха» себя не контролирует ни в действиях, ни в выражениях. Наружу гарантированно полезут все ее тайные мыслишки.

Из данного знака получаются знатные интриганки, так что при них лучше держать язык за зубами, иначе все сказанное будет использовано не в вашу пользу в будущем. Единственный положительный момент – огненные женщины редко отнимают мужей навсегда. Наигравшись и зарядившись энергией, они исчезают, ничего не объяснив, чтобы найти новый источник адреналина.

Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви

Существуют знаки зодиака, которые «рождают» мужчин с большим сердцем. За их любовь не жалко и душу дьяволу продать. Читать далее

Оцените статью
Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019 У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019 Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену Как знаки зодиака относятся к своим родителям Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2019 по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз астролога Знаки зодиака, которым мало одного партнера Гороскоп Павла Глобы на февраль 2019
Комментарии
1
  1. Алиса

    Про Скопиошку в самую точечку! :idea:

    И, не обольщайтесь, «обрубить все связи на корню» не удасться, пока Скорпиониха САМА этого не захочет. :cool:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей