Гороскопы

Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря

Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря

12019/ Pixabay

Овен

Напряженный период для Овнов. С большой вероятностью они попадут в поле зрения проверяющих органов. На работе возможны внеплановые проверки, а в повседневной жизни представителям этого знака придется оправдываться перед стражами порядка за административные правонарушения. Во второй половине недели на повестке окажутся семейные вопросы. Скорее всего, основные заботы, связанные с их решением, лягут на Овнов.

Телец

Ближайшие семь дней пройдут совсем не так, как ожидалось, поскольку планы Тельцов нарушатся из-за случайных происшествий. Необходимость вносить коррективы заставит представителей земной стихии изрядно понервничать, но в целом их настроение не будет испорчено. Выходные дни идеально подходят для романтического свидания. Тельцы почувствуют, что шансы на взаимность достаточно велики, чтобы сделать решительные шаги на пути к личному счастью.

Близнецы

Впечатление от первой половины недели испортит недопонимание с любимым человеком. Близнецы не захотят признавать проблему, из-за чего конфликт может затянуться. Если же они проявят мудрость и пойдут на контакт, зарождающаяся ссора быстро сойдет на нет. Одинокие представители этого знака с головой погрузятся в работу. В течение ближайшего времени они не будут торопиться расставаться со свой свободой, хотя рядом с ними есть реальные кандидаты на роль второй половины.

Рак

Звезды не советуют Ракам браться за какие-либо начинания или принимать новые обязанности. Вообще, плодотворно поработать на этой неделе им не удастся. Сложнее всего придется тем, кто работает с людьми. По возможности нужно избегать служебных командировок и переговоров с контрагентами. Наибольшие шансы преуспеть имеют представители творческих профессий. Остальным гороскоп рекомендует обратить внимание на другие жизненные аспекты.

Лев

Личная жизнь Львов заиграет новыми красками. В течение следующей недели им предстоит испытать гамму разных эмоций, начиная от легкого волнения и заканчивая драматической страстью. Пары, в которых царит идиллия, проведут это время прекрасно, а в проблематичных союзах ситуация усугубится. Не исключено, что дело дойдет до окончательного расставания. Что касается свободных Львов, звезды предсказывают интересное знакомство в период с четверга по субботу.

Дева

У Дев все будет валиться из рук. Скажется накопившаяся усталость и общее ухудшение самочувствия. Не стоит на эти дни планировать ремонт или заниматься кропотливой работой, требующей максимальной сосредоточенности. Рекомендуется длительное пребывание на природе и пассивный отдых. К выходным состояние стабилизируется, но не надо торопиться наверстывать упущенное. Лучше завершить эту непростую неделю в неспешном ритме.

Весы

Весов ждет интересный и событийный период. Судьба подкинет им новые возможности и перспективы, но они не будут очевидными на первый взгляд. Только спустя время представители этого знака осознают, что вытащили счастливый билет. А пока им остается пожелать сохранять спокойствие и не нервничать по пустякам. Вторую половину недели стоит посвятить финансовым делам. Не исключено крупное поступление денежных средств в результате удачной биржевой игры.

Скорпион

Скорпионы должны контролировать свое чувство азарта. В течение ближайших семи дней оно может доставить им много неприятностей. Во-первых, представители этого знака должны избегать споров и не разбрасываться громкими заявлениями. Во-вторых, нужно держаться подальше от финансовых авантюр. Все поступающие предложения такого рода следует игнорировать. Наконец, войдя в раж, Скорпионы рискуют испортить свою репутацию неподобающим поведением.
Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря

AlainAudet/ Pixabay

Стрелец

Стрельцам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. На этой неделе интуиция направит их по правильному пути. Удача будет сопутствовать тем, кто не придерживается жесткого графика, предпочитая импровизировать на ходу. Выгода ожидает представителей творческих профессий, а также фрилансеров и тех, кто имеет свое дело. Любовный гороскоп предсказывает несвободным Стрельцам приятное времяпровождение с любимым человеком. Одиночкам следует проявлять активность во второй половине недели.

Козерог

Козерогам не стоит отказываться от предоставленных возможностей, но проявить предусмотрительность все же придется. Перед подписанием договоров нужно убедиться в отсутствии скрытых условий, а при работе с информацией необходимо перепроверить ее достоверность. В этом случае неприятности обойдут Козерогов стороной. Не рекомендуется также тратить денежные накопления. Ближайшие семь дней считаются неблагоприятными для шоппинга и серьезных покупок.

Водолей

На этой неделе звезды советуют Водолеям скрывать от окружающих свои настоящие мотивы, чтобы не нажить себе новых врагов. Особенно это касается профессиональной сферы. Не стоит делиться с коллегами и руководством своими далеко идущими планами. Амбициозные идеи могут быть восприняты неверно, например, как попытка подсидеть кого-то или убрать с занимаемой должности. В выходные помощь Водолеев потребуется их вторым половинам.

Рыбы

Подходящая неделя для урегулирования правовых споров, обращения в инстанции, решения юридических вопросов. Рыбам удастся сдвинуть с места даже «мертвое» дело, однако консультациями специалистов все же не стоит пренебрегать. Любовный гороскоп призывает типичного представителя этого знака к романтическим поступкам, которых очень ждет его любимый человек. Самые благоприятные дни для выражения чувств – четверг и пятница. 

Астролог Николай Холод

Оцените статью
Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Кто по гороскопу самые «упертые» люди Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей