Гороскопы

Кто по гороскопу самые «упертые» люди

Кто по гороскопу самые упертые люди

JamesDeMers/ Pixabay

Упорство от упрямства отличает результат. Однако виден он бывает далеко не сразу. Поэтому некоторые люди выглядят в глазах других упертыми самодурами, бестолковыми глупцами.

Я буду первым

Для представителей огненной стихии быть лидером — это естественное состояние. Овны не мыслят своего участия в чем-либо без претензии на первое место. Для этих ребят не имеет никакого значения количество ошибок или межличностных конфликтов, если они в итоге оказываются впереди всех. Поэтому упертость знака в простейших вопросах не должна вызывать ни у кого удивления. Зато Овны действительно умеют быть хорошими руководителями. Они пробивают дорогу там, где другие в отчаянии сворачивают обратно. Овны покоряют вершину за вершиной, пока остальных безнадежно терзают сомнения. Это настоящие первопроходцы зодиака. Их упертость на своем может вызывать восхищение и зависть одновременно. Однако не стоит примешивать к их целеустремленности какие-либо эмоции. В таком случае Овны начинают действовать чрезмерно жестко, подавляя всех вокруг своим авторитетом. Их марсианская энергия будет кипеть и выплескиваться через край. В споре с Овном лучше отойти подальше в сторону. Эмоциональный всплеск представителя огненной стихии более всего напоминает взрыв водородной бомбы. Это тот самый случай, когда деловая упертость человека всем во благо, пока кто-то «случайно» не достанет спички.   

Всему свое время

Примерно таким девизом руководствуются медлительные Тельцы. Эти ребята привыкли все делать в своем темпе, основательно и методично. Они надолго застревают на одном месте, становятся упертыми и консервативными. Сдвинуть с мертвой точки их довольно трудно впоследствии. При этом Тельцы всячески будут избегать конфликта, уклоняться от прямой агрессии. Если же ребят вывести из себя, то никому не поздоровится: разъяренные Тельцы уничтожают свою жертву. Однако с упрямством знака все же можно бороться. Просто нужно смириться с тем фактом, что на это потребуется гораздо больше времени, чем обычно. Если другие люди могут изменить свое мнение уже на следующий день, то Тельцов посещает «озарение» спустя месяцы, а то и годы. Представители знака пробуют встать на противоположную точку зрения, затем ощущают восторг и благодарность. В отличие от Овнов, они могут признаться в том, что заблуждались, и начать исправлять допущенную ошибку. Делать это тельцы будут все также методично и основательно…  

«Ничего вы не понимаете, неблагодарные»

Раки часто замыкаются в своих обидах, становятся упертыми и раздражительными. Они привыкли окружать всех людей заботой, делиться теплом и советами. Однако со временем их забота становится навязчивой, все более похожей на манипуляции. Если же человек сопротивляется контролю со стороны Рака — последний становится в позу обиженного. Хотя виноват, по сути, сам же. Рак требует от других слишком много — полной отдачи, следования выбранному им курсу, постоянной отзывчивости. Однако это априори невозможно, поскольку все люди являются независимыми личностями. Мало кто согласится добровольно отказаться от личной свободы. Еще одним ярким примером упертости Рака является его консерватизм относительно жизненных перемен. Представители знака очень быстро привыкают к существующему положению дел, стабильной работе, насиженному месту. Выгнать этого домоседа в кругосветное путешествие практически невозможно. Человеку ближе родное захолустье, чем самый яркий мегаполис. Исключение составляют лишь богатые ребята. В таком случае все наоборот — слишком привыкают к роскошной жизни в условиях столицы.   

Долг превыше всего

Это про Козерогов. Ребят легко вычленить в толпе по слишком серьезному взгляду. Они предельно ответственно относятся к работе, всеми мыслями находятся в карьере. Убедить их развлечься невозможно, если на следующий день у Козерогов назначена важная встреча. Представители знака упираются любым бездумным тратам, крайне редко берут отпуск. Зная за собой привычку выполнять все обязательства, они также редко обещают что-то людям. Например, вытянуть из них слова любви удается лишь единицам. Поскольку выговоривший это слово Козерог — ваш навеки. Поэтому они до последнего уклоняются, избегают серьезного разговора на личные темы. Упертость знака особенно хорошо проявляется в тех видах спорта, где нужны долгие годы тренировок. Это марафонцы, а не спринтеры. Из них получаются первоклассные мастера в любой области. Настоящие профессионалы своего дела. Поэтому упертость Козерогов можно ценить, и прощать человеку его излишнее чванство.

Астролог Евгений Назаров

Оцените статью
Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака Рейтинг знаков зодиака по алкоголизму Житейский гороскоп на неделю 26 ноября — 2 декабря Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей