Гороскопы

Таро-гороскоп на декабрь 2018

Таро-гороскоп на декабрь 2018

Eva Goody Garlick Barnacle/ Flickr

Овен

Овнов ожидает успешное начало месяца. Карта «Маг» говорит им о том, что необходимо брать на себя инициативу, смело принимать ответственные решения. Удаваться будет даже то, что раньше казалось невозможным. Карта «Император» красноречиво свидетельствует о скором результате таких действий. Уже в середине ноября Овны смогут насладиться вкусом победы. Однако слишком расслабляться не стоит. Карта «Правосудие» потребует от ребят благоразумия в конце месяца. Лучше отказаться от попыток добиться своего авантюрными методами.

Телец

Тельцам необходим жесткий самоконтроль в начале декабря. Карта «Умеренность» требует от ребят исключения любых рискованных действий, отказа от авантюры. Методичное следование поставленным целям позволит Тельцам наладить взаимопонимание с окружающими, избавит от сомнений. Карта «Звезда» будет вести представителей знака в верном направлении весь месяц. Однако наибольшую помощь следует ожидать от карты «Верховная жрица»: в конце декабря усилится интуиция, появится ясное видение предстоящих событий.

Близнецы

У Близнецов в декабре наступит период очищения. Карта «Башня» говорит о том, что ребята будут избавляться от всего лишнего в своей жизни. Бесплодных связей, тщетных надежды, вещей и иллюзий. Ко всем «потерям» следует относиться философски, и рассматривать с положительной стороны. Карта «Иерофант» подскажет Близнецам верное направление на пути к цели. Однако потребует при этом полной самоотдачи и концентрации на главном. Необходим четкий план действий. Также следует помнить о внутреннем покое. Карта «Умеренность» позволит ребятам поверить в свои силы, забыть о тревоге. 

Рак

Ракам выпала карта «Влюбленные» в начале месяца. Это прямо указывает на необходимость реорганизации личной жизни. Пора сделать окончательный выбор к светлому будущему. Вполне вероятно, что для этого придется совершить резкие движения: в сторону разрыва, бракосочетания или даже роддома. Некоторые помехи может создать карта «Дьявол». Однако не стоит подаваться мимолетному искушению, позволять судьбе водить себя за нос. Благодаря выпадению карты «Умеренность», Раки смогут взять себя в руки. В их отношениях с любимыми наступит благоприятный период. 

Лев

Львам символично выпала карта «Император». Она сулит ребятам исполнение всего задуманного уже в начале месяца. Важно четко определиться с целями, и никуда не сворачивать на пути к ним. Поможет в этом Львам карта «Звезда». Она направит их усилия в нужную сторону. Не стоит обращать серьезное внимание на потенциальные конфликты с окружающими: карта «Башня» потребует от Львов терпения и мудрости. Этот период может стать лучшим за очень долгое время. 

Дева

Девам выпало серьезное предостережение. Карта «Правосудие» намекает ребятам на необходимость принятия ответственных решений. Важно избавиться от любых эмоций и отбросить сомнения. О желании обрести внутренний покой также свидетельствует карта «Луна». Отказ от страхов и обид станет лучшим лекарством от неприятностей. Ко всему необходимо подходить философски, мыслить рационально. На весомые результаты правильного поведения указывает карта «Сила». При четком следовании собственным принципам Девы получат в конце месяца возможность компенсировать любые потери. 

Весы

У Весов декабрь начнется с карты «Солнце». Благоприятный расклад говорит о том, что ребятам нужно активно вовлекаться в социальную жизни, увеличивать уровень своих жизненных знаний. Подойдут любые курсы повышения квалификации, мастер-классы. Карта «Император» в середине месяца усилит их веру в себя, предоставит возможность действовать. В этот период можно устраиваться на престижную работу, заводить роман с человеком высокого социального статуса. Однако слишком заигрываться не стоит. Карта «Умеренность» говорит о необходимости сдерживаться, принимать исключительно продуманные решения.

Скорпион

Скорпионам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями личного характера в начале месяца. Карта «Луна» акцентирует внимание на мелочах, которых повлияют на дальнейшую судьбу представителей знака. Если их проигнорировать, то уже следующая карта «Повешенный» активирует негативную программу в жизни человека. Заведет в тупик или поставит перед мучительным выбором. Крайне важно контролировать эмоции, искать лучшее решение проблем. В итоге карта «Суд» позволит Скорпионам свободно вздохнуть, получить удовольствие от проделанной работы над собой. 

Таро-гороскоп на декабрь 2018

pensamientosdg/ Flickr

Стрелец

Выпадение карты «Дурак» сулит Стрельцам новые перспективы. Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями, им необходимо просто быть самими собой. Демонстрировать позитивный настрой, радовать окружающих своей легкостью. Карта «Колесо Фортуны» щедро одарит счастливых ребят. Крайне важно успеть насладиться победным чувством, поскольку уже в конце месяца Стрельцам предстоит новый путь. Карта «Звезда» позовет представителей знака в очередное путешествие.

Козерог

Карта «Колесница» предрекает Козерогам благоприятное стечение обстоятельств. Ребята смогут сделать то, о чем давно мечтали. Настоятельно рекомендуется в этот период браться за самые сложные дела, ставить самые высокие цели. Однако демонстрировать легкомыслие чревато последствиями. Карта «Дурак» обязательно подскажет ребятам — в какой сфере ожидать неприятностей. Если урок будет понят правильно, то уже карта «Мир» предоставит Козерогам ощущение тотальной победы. Любые страхи и сомнения куда-то испарятся.

Водолей

Водолеям выпала карта «Сила» в начале месяца. Это означает, что ребятам необходимо засучить рукава, и приниматься за серьезную работу. Предстоит справиться со сложнейшими препятствиями. Карта «Луна» также намекает, что преграды будут лежать в плоскости личных взаимоотношений с близкими. Крайне важно в этот период обрести внутреннюю гармонию в паре, выразить свое почтение родителям. Карта «Императрица» также сулит Водолеям раскрытие новых способностей. Таланты ребят обязательно заметят окружающие. 

Рыбы

У Рыб начало месяца пройдет под эгидой карты «Мир». Представители знака почувствуют заботу окружающих о себе, смогут полноценно расслабиться. Никуда торопиться в этот период им не придется. В то же время карта «Иерофант» потребует от Рыб принятия нового, готовности к переменам. Если ребята проявят благоразумие и смекалку, то воздействие карты «Повешенный» в конце месяца будет минимальным. Оно выразится лишь в необходимости провести работу над ошибками.

Потомственная гадалка Раиса
Специально для Strana-Soverov.com

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей