Гороскопы

Лотерейный гороскоп на июнь 2018: Кому из знаков зодиака повезет?

Лотерейный гороскоп на июнь 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Июнь благоприятен для финансовых авантюр, что не исключает прагматичного подхода к участию в них. Конечно, вкладывать деньги нужно с умом, а каждую инвестицию рассматривать с позиции рисков, но существуют гораздо более простые способы увеличить капитал. Например, покупка одного лотерейного билета или небольшая ставка не окажут существенного влияния на ваш бюджет, зато дадут шанс разбогатеть. Следуйте рекомендациям гороскопа и получайте удовольствие от розыгрышей.

Овен

Овнам лучше особо не полагаться на везение. Выиграть они могут только в том случае, если билет им подарит близкий человек. Самыми благоприятными днями для «счастливых случайностей» можно считать 12 и 19 июня. Энергетика этих суток увеличивает вероятность получить небольшое денежное вознаграждение. О больших суммах, к сожалению, остается пока только мечтать.

Телец

Тельцам однозначно стоит поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Гороскоп сулит им удачу в конкурсах, предполагающих выбор победителя путем генерации случайных чисел. Счастливые дни месяца для представителей этого знака: 1, 15, 22 (вторая половина суток).

Близнецы

Близнецы почувствуют себя настоящими любимчиками Фортуны.  Помимо случайно найденных ценностей им повезет в еженедельных лотереях. Мечтаете сорвать джекпот? Почему бы и нет! Чтобы пополнить ряды миллионеров, приобретайте билеты в «правильные» с точки зрения астрологии дни. В этом месяце наиболее благоприятными станут 6 и 20 июня.

Рак

Скромные Раки редко надеются на случайную удачу. В данном случае первая декада и правда не подходит для азартных игр. Зато оставшийся период приготовил представителям этого знака небольшой сюрприз в виде выигрыша, превышающего стоимость лотерейного билета в несколько раз. Сделайте покупку 18 или 25 июня.

Лотерейный гороскоп на июнь 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Лев

Львам ни при каких обстоятельствах нельзя увлекаться слотами и интернет-казино. Чувство азарта поглощает их полностью, одновременно опустошая кошелек. Что касается традиционных розыгрышей и викторин, то здесь у них гораздо больше шансов на успех. Благоприятные дни: 10, 17, 24.

Дева

Девам рекомендуется не отступать от своей стратегии игры. Если они будут придерживаться своего собственного алгоритма по определению счастливых комбинаций, то увеличат шансы на выигрыш именно в июне 2018. Астрологи советуют им обратить внимание на определенные дни первого летнего месяца: 6, 20, 28.

Весы

Деньги будут приходить к Весам легко. Не исключено, что какая-то их часть станет результатом успешной ставки. Попытать удачу можно 8, 15 или 29 числа, но самым благоприятным днем станет 01.06.2018. Энергетика этих суток располагает к участию в лотереях.

Скорпион

Скорпионам не стоит тешить себя надеждами на большой куш. Несмотря на наличие хорошо развитой интуиции, счастливый билетик им вытянуть не удастся. Шансы на символический выигрыш возрастают только 19 и 26 июня. Не возлагайте надежд на виртуальные конкурсы.

Лотерейный гороскоп на июнь 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Стрелец

С точки зрения везения благоприятной для Стрельцов станет только вторая половина месяца, в особенности 26 и 28 числа. Участие в лотерее точно окупится, а остальная часть прибыли присоединится к накоплениям на отпуск.

Козерог

Козероги не верят в «халяву», но в этом месяце гороскоп рекомендует им пересмотреть скептическое отношение к случайному выигрышу. Представителям этого знака однозначно стоит принять участие в еженедельных тиражах. Чтобы сорвать куш, приобретайте билеты 2, 16, 23 или 30 июня, а также 28.06.2018 во второй половине дня.

Водолей

Водолеи не ищут простых путей. Их участие в азартной игре превращается в хорошо проработанную стратегию. Однако сейчас звезды советуют им действовать спонтанно. Отключите разум и полностью доверьтесь интуиции, подбирая выигрышную комбинацию. Запланируйте это действие на 02.06.2018. Чуть менее счастливыми станут также 16 и 30 дни месяца.

Рыбы

Рыбам нужно научиться хладнокровию и самообладанию. При соблюдении этого условия их шансы на успех многократно увеличиваются, ведь они являются обладателями отличной интуиции и легкой руки. Они могут легко это проверить, поучаствовав в лотерее 14 или 28 июня.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей