Гороскопы

Кому из знаков зодиака повезет в любви в июне 2018

Кому из знаков зодиака повезет в любви в июне 2018

Наступает самый романтичный сезон в году, лето – это период вечерних прогулок и любования звездным небом. Обилие цветов и пение птиц поднимают настроение, и сразу хочется влюбиться, чтобы после работы спешить на свидание, предвкушая долгожданную встречу. К сожалению, ощутить в полной мере магию теплых ночей смогут лишь некоторые представители зодиакального круга. Кто эти счастливчики?

Знаки Зодиака, которым повезет в любви в июне 2018

Рыбы

В сфере личных отношений намечаются позитивные перемены. Через астрологический дом любви Рыб транзитом пройдет Венера. Особенно удачными окажутся первые две недели месяца, когда планета сформирует гармоничные аспекты с Юпитером и Нептуном. Представители этого знака будут находиться в центре внимания и без труда обратят на себя внимание приглянувшегося им человека. Присутствие в секторе любви Солнца и Меркурия сулят удачу парам, проживающим на одной территории и находящимся в браке. Третья декада – подходящее время для обсуждения серьезных вопросов и составления совместных планов.

Близнецы

Близнецов в июне сопровождает удача во всех делах. Не станет исключением и сфера личных отношений. Под влиянием Венеры новыми красками заиграет сексуальная жизнь. Любимый человек порадует подарком без повода или красивым романтическим свиданием. Вторая половина месяца успешна для Близнецов, которые находятся в поиске второй половины. Меркурий и Венера активизируют сектор коммуникаций, поэтому все знакомства пройдут в раскрепощенной атмосфере.

Кому из знаков зодиака повезет в любви в июне 2018

Весы

Первый летний месяц характеризуется для Весов как период, наполненный страстью и эмоциями. Марс в доме любви будет форсировать события, даже если роман завязался совсем недавно. У некоторых представителей этого знака буквально снесет голову от нахлынувших чувств. На смену рациональности и практичности придут чувственность и потакание слабостям. Весам не стоит бояться таких резких перемен, ведь в июне авантюры такого рода увенчаются успехом.

Овен

В начале лета повезет и одиночкам, и тем, кто находится в отношениях продолжительное время. Первая половина месяца – благоприятное время для бракосочетания, помолвки, знакомства с родителями любимого человека. Вторые две недели подходят для активного поиска партнера. Может случиться так, что Овны разглядят в друге или коллеге человека, с которым у них много общего. Гороскоп советует не медлить с признанием.

Оцените статью
Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака У этих знаков зодиака, как правило, тяжелая судьба В союзах этих знаков зодиака рождаются дети-будущие звезды На какие знаки зодиака упадут деньги в июне 2018 Самый точный гороскоп на неделю 21-27 мая 2018 Какие знаки зодиака никогда не возвращаются к своим бывшим Куры не клюют: Какие знаки зодиака самые богатые Как привлечь счастье в жизнь разным знакам зодиака Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака В мужчин этих знаков зодиака влюбляются чаще всего Самые коварные разлучницы по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018 Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей