Гороскопы

Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака

Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака

В астрологии часто используется такое понятие как счастливый или несчастливый день для знака зодиака. Планеты управляют не только зодиакальными созвездиями, но и днями недели. День, которому покровительствует та же планета, что и знаку зодиака, считается для него счастливым, или гармонирующим.

Овен

Первому знаку зодиака покровительствует Марс, который одновременно «отвечает» за вторник. В этот день кипучая энергия Овна способна передвинуть горы. Все задуманное удается воплотить без лишних усилий.

Также удачными днями для представителей первого знака являются четверг и воскресенье. В четверг рекомендуется посвятить время решению вопросов, которые давно не дают покоя, заняться составлением планов. Воскресенье наиболее способствует творческой деятельности.

Телец

Венера, управляющая созвездием Тельца, является «хозяйкой» пятницы. Именно этот день наиболее гармонирует с энергией Тельца. Если в пятницу многие чувствуют себя расслабленно, предвкушая выходные, то представитель этого знака энергичен, собран и деловит. В этот день ему удается завершить дела, которые буксовали всю неделю.

Кроме работы, звезды советуют в пятницу обратить внимание на личную жизнь: Венера особенно благоприятствует устранению конфликтов, придает романтический настрой.

Понедельник также хороший день для Тельцов: они бодры и готовы к новым свершениям.

Близнецы

Меркурий управляет средой, поэтому Близнецам в среду удается абсолютно все! Они фонтанируют идеями, согласовывают проекты, легко получают нужную информацию. Этот день благоприятен для заключения торговых сделок. Покупки, сделанные в среду, будут выгодными и удачными.

В воскресенье у Близнецов наиболее ярко проявляются лидерские качества и способность налаживать контакты. В этот день никто не устоит перед их обаянием.

Рак

Луна покровительствует созвездию Рака и первому дню недели. Если большинство людей считают понедельник тяжелым днем, то Раки чувствуют себя вполне комфортно. Это самый благоприятный период для начала новых дел. Они полны сил, желания трудиться и добиваться успеха. Кроме того в понедельник хорошо решать проблемы, связанные с домом, обустройством быта, семейными обязанностями.

Второй счастливый для Раков день – четверг. Удачное время для решения финансовых проблем.

Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака

Лев

Воскресенье – день Солнца и лучшее время для Льва. Неплохо начать день с медитации, затем посвятить время подведению итогов прошедшей недели. Проанализировав действия и сделав выводы, можно переходить к составлению планов на будущую неделю. Этот день благоприятствует людям искусства и работникам сферы развлечений.

У Льва в этот день отличное настроение, он благодушен, готов к общению и новым знакомствам.

Дева

Созвездию Девы покровительствует Меркурий, поэтому наиболее счастливый день для них – среда. В этот день Дева особенно активна, внимательна, инициативна. Хорошее время для реализации давно задуманных планов. Свободно воспринимается новая информация, легко устанавливаются деловые контакты.

А в пятницу Девам желательно посвятить время семье. Досуг, проведенный с близкими людьми, зарядит позитивом на новую неделю.

Весы

Пятница, управляемая Венерой, просто создана для Весов. В этот день они проявляют максимум обаяния, которое помогает решить самые запутанные дела. В пятницу Весы собраны, уравновешенны, принимают важные решения, отложенные специально на этот день.

Естественно, пятница для Весов – день, окрашенный романтическими переживаниями. Хорошее время для укрепления отношений.

Удача продолжает сопутствовать Весам и в субботу – день хорош для покупок, решения семейных проблем.

Скорпион

У Скорпиона сразу два небесных покровителя: Марс и Плутон. Во вторник, под руководством Марса, Скорпион переполнен энергией, которая находит выход в плодотворной работе. Представители этого знака во вторник чувствуют себя супергероями.

Четверг – время покорения вершин. В этот день Скорпиону удается реализовать самые невероятные планы, как в карьере, так и в личной жизни.

Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака

Стрелец

Юпитер руководит созвездием Стрельца, его день – четверг. Именно в четверг счастье улыбается Стрельцам. В четвертый день Стрельцы имеют шанс в полной мере удовлетворить свои амбиции, им подвластны все сферы жизни: карьера, финансы, любовные отношения.

Гениальные идеи Стрельца находят множество сторонников. Можно обращаться за помощью и поддержкой к влиятельным людям – вас обязательно услышат.

Козерог

Представителям этого знака покровительствует Сатурн. Следовательно, суббота – день наибольшей гармонии для Козерогов. В этот период сдержанный Козерог склонен проявлять эмоции. Его чувства пробуждаются, мысли приобретают особую четкость. Появляется способность увидеть вещи в новом ракурсе, и принять верное решение.

Во вторник у Козерога тоже есть шанс повернуть любую ситуацию в свою пользу. В этот день у них часто происходят положительные перемены в жизни.

Водолей

Водолеями правят две планеты: Уран и Сатурн. Представителям последнего воздушного знака соответствуют два удачных дня: среда и суббота.

В среду Водолеев охватывает жажда деятельности и страсть к переменам. Обостряется возможность здраво оценивать ситуацию, и выбирать единственно верное решение. Хорошее время для получения новых знаний.

В субботу Водолею следует прислушаться к тому, что советует сердце. Особенно важно это в любовных делах, в решении семейных вопросов.

Рыбы

За Нептуном, правящей планетой Рыб, не закреплен конкретный день недели. Для представителей этого знака астрологи определили сразу три удачных дня: понедельник, четверг, пятница.

В понедельник Рыбы чувствуют себя в своей стихии: занимаются делами непринужденно и без чрезвычайных усилий. Все течет легко и плавно.

В четверг любому начинанию Рыб сопутствует удача. Особенно это касается финансовых вопросов.

В пятницу возрастает вероятность встретить свою любовь. Для тех Рыб, которые уже состоят в браке, это идеальное время укрепить семейные отношения.

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек

Женщины стараются держаться подальше от несдержанных мужчин, поскольку любая попытка серьезно поговорить превращается в бурю в стакане воды. А уж как «истерички» реагируют на критику, объяснять не приходится. Если вы не хотите портить себе нервы, избегайте близкого общения с этими представителями зодиакального круга читать дальше

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Ксюша

    Не сошлось вообще я лев и просто обожаю четверг

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей