Программы

Как сделать больше подписчиков ВКонтакте? Viking Inviter Plus

Как сделать больше подписчиков ВКонтакте? Viking Inviter PlusЧем больше страница или группа ВКонтакте имеет подписчиков или участников, тем больше ей доверяют рядовые пользователи этой социальной сети и тем больше пользы принесет эта страница или группа в раскрутке сайта. Сегодня популярны различные программы для ВКонтакте http://viking-studio.com/program.php, бесплатно обновляемые разработчиками, которые позволяют массово увеличить число участников групп и подписчиков страниц. Одной из таких программ является Viking Inviter Plus.
 

Viking Inviter Plus — это программа, которая дает возможность «сделать» больше подписчиков ВКонтакте за короткое время. Программа разработана той же студией, которая создала Викинг Ботовод (Viking Studio), и имеет практически те же возможности, что и Викинг Ботовод. Но, в отличие от последнего, Viking Inviter Plus нацелен на более «массовый» режим, и при работе с ним без прокси и антикапчи не обойтись.

Viking Inviter Plus позволяет приглашать в группы участников от имени администраторов этих групп, а также от имени любых аккаунтов. При этом для приглашения могут применяться различные критерии. Доступна при работе с программой Viking Inviter Plus также возможность приглашения друзей всех аккаунтов, с которыми связан Viking Inviter Plus, однако в этом случае критерии для выбора недоступны.

Накрутка подписчиков ВКонтакте с помощью программы Viking Inviter Plus выполняется несравнимо легче и быстрее, чем накрутка вручную. У программы Viking Inviter Plus есть немало преимуществ.

Например, одним из важных преимуществ является удобство работы. Благодаря встроенному планировщику и менеджеру групп можно легко выполнять управление заданиями Viking Inviter Plus, а высокая скорость работы программы способствует быстрой накрутке подписчиков ВКонтакте.

Как сделать больше подписчиков ВКонтакте? Viking Inviter Plus

Еще одно преимущество — это простота управления. Для пользователя программы доступна удобная статистика, диагностика процесса приглашения, ввод капчи через antigate.com. Любые возникающие вопросы можно задать в чате для всех пользователей программы.

Интерфейс программы для контакта Viking Inviter Plus очень прост и понятен, а потому не возникает никаких проблем у тех, кто хочет скачать программу ВКонтакте Viking Inviter Plus и пользоваться ею для того, чтобы сделать больше подписчиков ВКонтакте.

Как сделать больше подписчиков ВКонтакте? Viking Inviter Plus

Так, к примеру, чтобы включить опцию «Обмен лайками», достаточно на вкладке «Обмен» поставить соответствующую галочку и указать адрес нужной страницы. Причем сделать накрутку лайков можно также для виджета, для чего следует указать ссылку на сайт и ID виджета.

Накрутка подписчиков ВКонтакте http://viking-studio.com/nakrutka_vkontakte также выполняется легко с помощью Viking Inviter Plus. На той же вкладке «Обмен» нужно лишь поставить галочку для пункта «Включить обмен вступившими в:» и затем выбрать из выпадающего списка нужный вариант: группа, встреча, приложение или же публичная страница.

Как и в программе Викинг Ботовод, в Viking Inviter Plus доступен режим автономной работы. Это значит, что достаточно лишь запустить компьютер, для того чтобы Viking Inviter Plus начал выполнять задания по раскрутке. Это позволит не тратить дополнительное время на работу по раскрутке группы или страницы, а заняться более подходящими делами.

На правах рекламы

Как сделать больше подписчиков ВКонтакте? Viking Inviter Plus

Оцените статью
Комментарии
17
  1. xoxlecc

    Программа супер только я решил приобрести две. Одной накручиваю численность другой целевую аудиторию.

  2. Вильгем

    Хорошая прога. Но на начальном этапе лучше взять Ботовод на мой взгляд, а потом и Инвайтер+

  3. Anika1

    Всем привет. Хотела бы у кого-нибудь спросить что лучше всего подходит для раскрутки целевой аудитории Ботовод или Инвайтер и вообще где их можно взять. И стоит ли две приобретать?

  4. Mike

    Anika1, Ботоводом добавляете друзей в аккаунты по целевой. Инвайтер приглашает эту целевую в группы. Программой Инвайтер+ можно и друзей добавлять, но там меньше критериев, чем в Ботоводе. Лучше две программы покупать. Они друг друга дополняют. Где купить? — в статье есть ссылки на официальный сайт программы

  5. Alex88

    А за нее не банят?

  6. Крис

    ПРивет как мне зделать подписков?

  7. emjey

    Викинг Ботовод очень хорошая программа для раскрутки групп. Попробовал — понравилась!! Всем советую!!!

  8. emjey

    [quote name=»Alex88″]А за нее не банят?[/quote]
    Не банят.проверено

  9. тпимрпа

    Програма плохая

  10. Tatyana2

    ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА! Всем очень советую! Ботовод — 100% раскручивает группу (а их консультанты всегда помогут в выборе, установке..)!

  11. Кристи

    Насколько лучше покупать платную версию?

  12. emjey

    качество в разы лучше, лучше скорость. тем кто хочет хороший результат лучше потратить немного денег.

  13. Александр2

    сколько в день можно человек добавить?

  14. Aleks

    Как сделать много подписчиков вк …

  15. Sayuri

    А эту программу на телефон можно скачать?И раскрутиться?

  16. Sayuri

    А на телефон эту программу установить можно?И раскрутиться?

  17. seoonly.ru

    ПРОМО КОД – 0F11EBC60A7A4E5C на 10% скидку на ВСЕ программы от викинг студио ( просто введите его при оплате через личный кабинет и скидка рассчитается автоматически).

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей