Категории Звезды

Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото

На протяжении года ходили упорные слухи о том, что Дима Билан серьезно болен. В микроблоге певца регулярно появлялись снимки, на которых он выглядел уставшим и изможденным. Нередко в Инстаграм Димы Билана начинались бурные обсуждения причин предполагаемых болезней, когда очередное фото казалось его поклонникам особенно тревожным.

Артист старался всегда успокоить подписчиков, объясняя свою худобу и уставший вид большой загруженностью.

Билан действительно сейчас очень востребован: у певца плотный гастрольный график, съемки и телепроект «Голос. Дети», отнимающий очень много времени и сил. Не так давно Дима Билан даже заявил, что больше не будет участвовать в «Голосе», однако его продюсер Яна Рудковская вскоре опровергла эту информацию.

Недавно Билан признался, что у него действительно проблемы со здоровьем. Артист прошел медицинское обследование, и врачи обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Медики настаивают на срочной операции, однако Билан собирается лечь под нож хирурга только после окончания «Голоса», поскольку не хочет подвести съемочную группу.

Яна Рудковская опровергла слухи о смертельной болезни Димы Билана

Несколько часов назад в Инстаграм Димы Билана появилась серия фотографий, на которых наставник популярного шоу «Голос. Дети» запечатлен абсолютно лысым.

Такой имидж совершенно не характерен для Билана, а потому в обсуждениях фолловеры предположили самое страшное — у Димы Билана тяжелое онкологическое заболевание, и певец готовится к курсу химиотерапии.

Дима отмалчивается и добавляет новые и новые фотографии. Подписчики исполнителя не знают, что и думать — то ли Билан смертельно болен, то ли решил кардинально поменять имидж.

Продюсер певца Яна Рудковская прокомментировала последние новости, сообщив, что ее подопечный готовит новый проект:

Новый спецпроект. Скоро все узнаете!

Действительно ли ради нового проекта Билан стал лысым, или от поклонников певца скрывают горькую правду, точно сказать нельзя. В Инстаграм Билана его фанаты оставляют комментарии с пожеланием здоровья своему кумиру.

Показать Комментарии

  • Предположение страшное и я очень надеюсь, что это не так. А выглядит Билан, действительно, плохо, нужно больше отдыхать - всех денег не заработаешь.

  • Я тоже думаю, что Дима Билан держит не только интригу смены своего имиджа, но и умышленно дает повод для обсуждения. Очередная уловка ради популярности!

    • Соглашусь с вами. Был Билан женщиной мог бы еще животик беременный показать, а так побрился на голо и вот вам хороший информационный повод напомнить о себе.

  • Новая причёска Диме к лицу. А волосы - это средство защиты от окружающего мира, зря побрился.

  • Верю в лучшее! Тем более ни каждая химиотерапия предполагает за собой облысение, и действительно, не каждый об этом скажет. Скорей всего намечается новый проект, хотя глядя на болезненную худобу Билана, возникает обратное мнение.

  • Он и так сейчас не шибко здоровым выглядит. Морит себя голодом. Смотреть страшно, особенно после рекламы колы. Кожа да кости.

  • Какой то имидж у Билана сейчас не понятный, мне он больше нравился молодым и энергичным парнем, прыгающим в белой майке. Ну а лысина ему совсем ни к лицу...

  • ЧТО ЗА ЧУШЬ ПИШУТ!!! КАКОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ!!! НЕ НАДО БЫТЬ МЕДИКОМ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ЕМУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

  • для чего он это сделал? такой некрасивый теперь стал. Думаю для пиара скорей.

  • А ему идет, вы так не считаете? )) Я думаю, Дима просто умеет красиво и загадочно эпатировать публику!

  • Если артист постригся налысо это не говорит о его серьёзной болезни. Может так надо для новых съёмок? Так то не смешно! И очень глупо глупо шутить по поводу такого грозного заболевания! Показывает шутника с худшей стороны!

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад