Категории ЗвездыНовости

«Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина

Как и предполагалось, смерть Евгения Осина спровоцировала череду ток-шоу, на которых знакомые и друзья артиста рассказывали о нём всевозможные истории. Многие поклонники Евгения Осина были недовольны появлением «сбитых лётчиков» шоу-бизнеса, курсирующих из программы в программу.

instagram.com/nataliashturm

Так, на странице Натальи Штурм в Instagram, где певица разместила несколько фотографий с эфиров, фолловеры возмутились тем, что на смерти музыканта забытые кумиры устроили пиар.

instagram.com/nataliashturm

Причём «друзья Осина» даже не прячут улыбок, хотя тема совсем не весёлая:

elizavetaserdyuk3323 Кочуют из студии в студию.Все теже пиарщики.

daniil.que пропиариться приперлись. Вот и радостные. Идиоты

5555gyl Артиста еще не похоронили даже они уже трясут грязным бельем. Мерзкое тв.

yaroslav0525 Как это противно, каждый пытается пиариться на смерти, на большее такие люди не способны.

instagram.com/nataliashturm

Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в том, что она спровоцировала ухудшение состояния здоровья Евгения Осина

Создатель «Ласкового мая» Андрей Разин взял на себя организацию похорон Евгения Осина. В Инстаграм Андрея Разина можно было узнать последние новости о состоянии артиста, его смерти и похоронах.

instagram.com/razin_andrei_lm

Сегодня Андрей Разин сообщил в блоге, что виновной в смерти Евгения Осина он считает Наталью Штурм. Певица первой появилась около года назад на телешоу Андрея Малахова с рассказом о болезни Осина. В дальнейшем Евгений был очень обижен на свою коллегу. Разин убеждён, что Наталья Штурм всё делала ради пиара:

Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти. Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и обнародовала кадры, где она его споила и отравила какими-то непонятными лекарствами. На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу. 

instagram.com/razin_andrei_lm

Сложно сказать, насколько слова Андрея Разина соответствуют действительности, но неопровержимым фактом является то, что Наталья Штурм, чьи хиты остались в далёких 90-х, сегодня действительно регулярно появляется на телешоу…

Как вы считаете, друзья, насколько далеко способны зайти забытые звёзды ради пиара и хайпа?

Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь

Данко по прежнему появляется на телешоу, однако теперь артист уже не скрывает своего истинного отношения к больной дочери. Певец уверен, что Агате безразлично, есть рядом папа или нет. Данко считает, что больная девочка вообще не испытывает потребности в присутствии рядом отца. Читать далее…

Показать Комментарии

  • умео обыкновенный алкоголик! а шуму то! давай те теперь убийц еще начнем искать! ну умора!

  • Никто не виноват в смерти людей страдающих тяжелейшей формой алкоголизма . Страшным заболеванием ,из лап которого только единицы смогли вырваться . И зачем искать виновных ? Надо было идти в монастырь и прятаться там от бесов . Другого пути нет и не будет. Не судите ,да не судите будете , спаси Господи и сохрани от такой пагубной страсти .. Каждый больной человек ,страдающий зависимостью,знает что он с собой делает.

Share
Теги Евгений Осинскандалшоу-бизнес

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад