Категории Ногти

Маникюр total black – осенний тренд-2016

На смену красочному летнему фейерверку приходит строгий осенний минимализм. Нейл-тенденции – не исключение: в сентябре главенствующим становится черный цвет. Маникюр total black привлекает универсальностью и элегантной лаконичностью – он уместен как в деловом дресс-коде, так и в неформальных образах. Важно лишь правильно расставить акценты: например, аккуратный монохромный френч или стильный Negative Space – классика повседневного нейл-арта.

Традиционный черный дизайн – для поклонниц минимализма

Золото и серебро на черном покрытии – остромодный хит-2016. Металлические скотч-ленты, фольга и шиммеры – для аккуратных штрихов, пайетки и кристаллы – для более экстравагантных дизайнов. Узоры мехенди и графические силуэты остались по-прежнему актуальными, но теперь – в блестящих вариациях.

Сияющие акценты в черном маникюре – стильно и современно

Иные тона все еще присутствуют в популярных нейл-артах – но в качестве изящного дополнения. Черный одинаково хорош с любым выбранным цветом – он оттеняет неброскую нежность пастели, усиливает контраст насыщенных цветовых сочетаний и приглушает неоновые вспышки.

Не стоит отказываться от ярких оттенков – они отлично сочетаются с черным цветом

И в то же время маникюр total black не требует сложных дизайнов – он способен оригинально выглядеть в простом фактурном покрытии. Участки ногтя нужно покрыть в произвольном порядке глянцевым и матовым финишем – необычный эффект гарантирован.

Варианты фактурного total black

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад