Мода

Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов

Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов

Дизайнер Виктория Бекхэм, которая была в Лондоне и готовила к показу свою коллекцию на 2019, преподнесла интересный эксперимент – кожаные брюки с классическими лодочками.

Идеальный баланс

Виктории надоело, что ее аутфиты называют предсказуемыми, поэтому в последнее время решается на эксперименты. То наденет прозрачный верх без бюстгальтера, то возродит леопардовый принт. И последнее – кожаные брюки, которые выдерживают баланс между удобной одеждой и эффектным внешним видом. Простая белая футболка идеально компенсирует их дерзость.

Как правило, низ Виктория выбирает в виде укороченных джинс или брюк с широкими штанинами. Кстати, кожаные брюки уже были замечены на Бекхэм в 2017 году (и опять же собственного дизайна).

Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов

Осенние тренды

Но не одна Виктория понимает всю красоту кожаных вещей. Модные инсайдеры на осенних показах просто заменили деним на кожу. При этом штаны из кожи, замши либо pvc стали нескучным акцентом осеннего гардероба. Они прибавляют текстуры другим вещам, которые без этого материала смотрелись бы пресно.

Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов

Выбирайте под брюки джемпер, блейзер, блузу или кардиган с пальто и сразу будет понятна разница. Естественно, классические варианты проще обыграть. Они как обычные штаны, которые легко сочетать с любимыми вещами. И если не боитесь экспериментов, берите модные вещи горчичного цвета или металлик.

Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов

Идеальные модели в этом сезоне есть у Tibi, где пояс заменили мягкой резинкой. Alexander Wang решил сделать акцент на глянец, хотя такой вариант совсем не офисный. А вот Joseph представил изделия со слегка расклешенным низом – для тех, кто не любит облегающие фасоны.

Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов

Оцените статью
Люверсы: Модные детали с подиума 5 вещей, которые помогут создать французский шик в образе Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи Буквы и монограммы на одежде и аксессуарах. Логомания в новой интерпретации На свадьбу в кроссовках? 12 пар, которые можно обуть по мнению издания Hypebae Как правильно носить латекс и не быть безвкусной? Показывает Ким Кардашьян Сними немедленно: 5 вещей, которые удешевляют твой образ С чем носить белую рубашку: 6 осенних образов для поднятия настроения Как создать стиль жительницы Нью-Йорка: фото модных аутфитов Какие вещи должны быть в шкафу у каждой уважающей себя женщины Как быть выше с помощью одежды: 5 способов, о которых вы не знали Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор Как скрыть полные руки с помощью одежды Как исправить кривые ноги с помощью одежды 3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей