Гороскопы

Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака

Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака

photosforyou/ Pixabay

Наверное, каждый из нас обращал внимание на то, что определенный цвет в одежде всегда вызывает приятные ассоциации. Кому-то комфортно исключительно в черном, а кто-то без ума от ярко-красного. Во многом это обусловлено звездами и зодиакальной принадлежностью человека. У каждого знака зодиака есть свои счастливые цвета.

Овен

Поскольку Овны находятся под покровительством огненного Марса — их счастливым цветом считается красный. Насыщенный и вызывающий, этот цвет наиболее соответствует их импульсивному характеру. Он побуждает ребят к активным действиям, усиливает энергетику. Овнам следует избегать закрытых черных оттенков и контрастных зеленых, чтобы не спугнуть свою удачу.
 

Телец

Поскольку за благополучие Тельцов отвечает планета любви Венера, их счастливым цветом можно смело считать оттенок морской волны. Зеленый устойчиво ассоциируется с живой природой, активным ростом. Синий — со спокойствием огромного океана, самой жизнью. Сочетание этих ассоциаций в одном цвете благотворно действует на настроение представителей знака. Тельцам лучше избегать ярко-красного, выступающего контрастом к их счастливому цвету. 
 

Близнецы

Близнецам достался цвет победителя — желтый. Экстравагантные и неординарные ребята отличаются неугомонным темпераментом, жаждой жизни. Солнечный свет должен сопровождать их повсюду. Желтый стимулирует умственную деятельность Близнецов, привлекает к ним гениальные мысли. Им проще сосредоточиться на важном, когда рядом находится что-то яркое, привлекающее внимание. Однако нужно помнить, что красный будет вызывать у них тревожные мысли. 

Рак

У протеже Луны выбор счастливого цвета не так очевиден. Ракам подойдет как чистый белый цвет, так и серо-желтый оттенок. Удачная цветовая гамма оказывает невероятно сильное воздействие на человека. У Раков повышается настроение, очищается разум от скверны, пробуждается знаменитая интуиция. Ребята становятся чувствительными и отзывчивыми. Чтобы не спугнуть любовь с горизонта, Ракам следует избегать слишком темных цветов. 

Лев

Если Близнецам достался желтый, то гордым Львам — золотой. Представители знака привыкли сиять в любом обществе, получать заслуженное внимание. Поэтому яркий оттенок Солнца должен стать их неизменным спутником. Золотистый цвет ассоциируется с положительными эмоциями, щедростью сердца, высоким статусом. Он определенно приносит удачу своему обладателю. Львам категорически запрещено одевать бледную и невзрачную одежду.

Дева

Представителям земной стихии следует ориентироваться на окраску Меркурия. Планета управитель знака зачастую имеет коричневый оттенок. Поэтому в делах этот цвет поможет сосредоточиться на важном, а в любви — на постоянстве. Также следует обратить внимание на зеленый. Это цвет устойчивого роста, неуклонного развития. Самосовершенствование Дев немыслимо без положительного зеленого. А вот красный им совсем не подойдет. Только расшатает психику. 

Весы

У романтической натуры Весов есть свои секреты успеха. Одним из них является счастливый цвет. Если Тельцам Венера рекомендует насыщенный оттенок морской волны, то Весам — легкую палитру солнечного бриза на пляже. Сочетание розового и голубого цветов гарантирует им приподнятое настроение. Весы ощущают гармонию мира, спокойствие в душе. Любвеобильным ребятам следует избегать слишком темных и сочных цветов. 

Скорпион

А вот Скорпионы могут не бояться черного. Этот цвет им идет не только потому, что является универсальным. Дело в том, что представители знака находятся под влиянием мистического Плутона. Никто не сможет проникнуть в душу человека, пока он находится под защитой этой энергетически мощной планеты. Скорпион всегда будет чувствовать уверенность в собственных силах, когда на нем черная одежда. А в сочетании с красным человек может стать непобедимым.

Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака

GDJ/ Pixabay

Стрелец

У представителей планеты ума и удачи Юпитера счастливым цветом является фиолетовый. Пастельный оттенок способствует развитию духовного мира человека, становлению его внутреннего стержня. Он притягивает счастье к Стрельцам, вне зависимости от их социального статуса. Цвет изобилия усиливает магнетические свойства ребят, дарует им способность устанавливать надежные контакты. Также Стрельцы могут обратить внимание и на оранжевый. Это цвет крупного выигрыша. 

Козерог

Козерогам нужно выбирать благородные цвета. Представителям земной стихии везет с коричневым и серым. Приглушенные оттенки позволяют ребятам сосредоточиться на самом важном, направить усилия в нужную сторону. Твердые и принципиальные, Козероги ощущают собственную солидность в аристократической гамме. Звезды настоятельно рекомендуют им носить эти цвета в одежде. Также не стоит игнорировать и бордовый. 

Водолей

У Водолеев нет более счастливого цвета, чем синий. Цвет жизни и спокойствия вдохновляет их на гениальные открытия. Беспокойная натура знака находит в синем цвете свою родную пристань. Цвет бескрайнего океана олицетворяет ширину их мировоззрения, стимулирует к проведению экспериментов. Творческим ребятам он также помогает спуститься на землю после путешествий в астральном мире. 

Рыбы

Вопреки ожиданиям, вовсе не синий или голубой является счастливым цветом Рыбок. Их добрую натуру лучше всего олицетворяет светло-зеленый. Это обусловлено легкость цвета, его положительной энергетикой. Целительные способности Рыб многократно возрастают в его присутствии. Также пастельный оттенок зеленого способствует раскрытию талантов человека.

Астролог Евгений Назаров

Оцените статью
Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей