Гороскопы

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Новый год вскоре вступит в свои права, потеснив уходящий 2018-й. В связи с приближением череды новогодних и рождественских праздников многие стараются заранее составить «план действий». Самый точный гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной составлен по каждому знаку Зодиака, с учетом расположения планет. Как утверждает знаменитый астролог, первый месяц будущего года принесет множество позитивных перемен – вместе с тем нужно быть готовим к возможным звездным «сюрпризам».

Овен

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

По своей природе, Овны любят быть в центре внимания, однако подобное стремление может привести к ссорам и недоразумениям с окружающими. Так, самый точный гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной советует Овнам при общении с коллегами по работе и друзьями сохранять дружелюбие, позитив. Для одиноких представителей данного знака Зодиака представится шанс встретить свою судьбу, а семейным устоявшимся парам – пережить второй «медовый» месяц.

Телец

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Для спокойных уравновешенных Тельцов январь 2019 года станет чрезвычайно насыщенным периодом. Деловые встречи, рабочие вопросы, обсуждения и принятие важных решений – вас ожидает масса интересного и позитивного. Звезды сулят вам увлекательные поездки, а также веселые дружеские вечеринки, новогодние корпоративы.  Однако такое бурное времяпрепровождение может негативно отозваться на здоровье, поэтому Тельцам важно соблюдать режим правильного питания, избегая по возможности обильных обедов и ужинов.

Близнецы 

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Январь 2019 года принесет Близнецам на только праздничные развлечения, но и необходимость поработать. По совету астролога Василисы Володиной, лучше проявить старательность сейчас, чем потом вносить исправления, «разгребая» собственные ошибки. Так что проявленное упорство и старание принесут свои плоды, возможность двигаться дальше в новом году. При этом важно уделять внимание качеству работы – спешка здесь только помешает. К тому же, вы можете завершить неоконченные дела в следующем месяце. Что касается отдыха, то продолжительные январские праздники станут для представителей данного знака Зодиака настоящим периодом релаксации.

Рак

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Первый месяц 2019 года – отличный трамплин для карьерного роста Раков. Поэтому звезды не рекомендуют рожденным под этим знаком Воды отказываться от дополнительных заданий начальства. Как утверждает гороскоп, качественно выполненная работа принесет вам ощутимые бонусы морального и финансового характера. Такие вливания в бюджет придутся очень кстати – Раки смогут порадовать своих близких чудесными подарками и сюрпризами. Впрочем, понесенные расходы легко компенсируются из других источников, так что недостатка в деньгах вы не почувствуете.

Лев

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Жизнерадостным и энергичным Львам в январе 2019 года звезды советуют не распыляться, а сосредоточить силы на выполнении одного дела. В противном случае можно даром потратить время и потерпеть поражение на всех «фронтах». Согласно гороскопу Володиной, в конце месяца Львов ожидают новые возможности – отбросьте негативные мысли, и у вас все получится. В целом, у представителей этого царственного знака Зодиака астрологический прогноз вполне благоприятный.  

Дева

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Начало нового года сулит Девам интересные проекты, которые в будущем позволят существенно улучшить материальное положение. Как утверждает гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной, такое заманчивое предложение поступит от старого «проверенного» знакомого. Так что если у вас остались незаконченные дела с прошлого года, лучше всего заняться ими прямо сейчас. Звезды предостерегают Дев от излишней нагрузки в январе – не стоит хвататься за несколько задач сразу, а делать все постепенно. В этот важный период вам понадобится поддержка близких, поэтому важно сохранять теплые отношения с семьей.

Весы

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Вступая в 2019 год, Весы могут почувствовать недостаток уверенности в себе – как следствие, мелкие недоразумения на работе рискуют перерасти в крупные неприятности. Самый точный гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной рекомендует представителям данного зодиакального созвездия обрести уверенность в собственных силах. Для этого отлично подойдет общение с благожелательно настроенными людьми, которые искренне вас поддерживают. Как вариант, позитивное влияние на самооценку оказывает занятие любимым делом, посещение специальных тренингов. По совету звезд, Весам важно придерживаться основ правильного питания и держать руку «на пульсе» своего здоровья. Продолжительные новогодние праздники с обильными застольями могут привести к проблемам с органами пищеварения.

Скорпион

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Для энергичных Скорпионов январь 2019 года обещает стать непростым периодом, требующим проявления природной энергичности и работоспособности. Согласно предсказаниям астролога Володиной, вам предстоит уделить время решению важных, безотлагательных задач. Однако такое трудовое рвение может привести к переутомлению и ослаблению организма – возможно, придется обратиться к врачам. Так что Скорпионам лучше всего в январе как следует отдохнуть, устроив себе новогодние каникулы. Звезды советуют выехать на природу или насладиться уютом домашнего очага.

Стрелец

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

В сфере карьеры и работы Стрельцам не придется ждать каких-либо потрясений  – январь пройдет ровно и спокойно. Что касается личной жизни, то здесь высокий риск раздуть пламя ссоры из маленькой искры, ввязавшись в выяснение отношений. Представители данного знака Зодиака известны своей несдержанностью – в этот раз их горячий огненный нрав может сослужить плохую службу. Поэтому Володина предостерегает Стрельцов от излишней эмоциональности в общении с близкими людьми. Проявив сдержанность, вы избежите затяжных ссор и даже вражды. Если давно планируете сделать предложение своей избраннице (или дать согласие на замужество), январь 2019 года идеально подходит для этого замечательного события.

Козерог

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Начало нового 2019 года – не лучшее время для мысленного «переживания» прошлых промахов и неудач на работе или в отношениях с любимым человеком. Как советует астролог Василиса Володина, Козерогам лучше всего абстрагироваться от негатива, уделив внимание своим увлечениям, общению с близкими, друзьями. Рожденным под знаком Козерога в январе 2019 года рекомендуется заняться восстановлением собственных сил и энергии, чтобы продолжать дальнейшее преодоление преград. Тем более, в атмосфере новогодних и рождественских праздников так легко отвлечься от проблем, наполниться яркими положительными впечатлениями.

Водолей

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Под знаком Водолея рождаются экстравагантные творческие личности, для которых работа – отличная возможность проявить свою индивидуальность. Однако свойственная многим представителям данного знака Зодиака несобранность может помешать вовремя завершить все проекты. По совету гороскопа, все важные задачи и дела лучше решить в уходящем 2018 году, так что Водолеям придется приложить максимум усилий. В отношениях с любимым человеком наступит время выбора – разрушить изжившую себя связь или возродить былое светлое чувство. В последнем случае поможет романтическая поездка с возможным итоговым решением  вступить в брак.

Рыбы

Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Самый точный гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной Рыбам точно придется по душе. Работа, карьера, семья, отношения с близкими людьми – в каждой сфере вы почувствуете благосклонность Фортуны. Все ваши начинания будут успешны, а любое выбранное дело порадует отличными результатами. Так что первый месяц 2019 года станет для Рыбок трамплином к новым жизненным достижениям.

Как видим, самый точный гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной сулит многим знакам Зодиакам перемены в различных областях жизни. Прислушиваясь к рекомендациям известного астролога, вы сможете спланировать самые важные дела на первый месяц нового года, исходя из расположения планет.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей