Гороскопы

Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018

Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018

Лев

Львов ждут триумфальные победы и завоевания. Их астрологический дом любви посетят Юпитер и покровительствующее им Солнце. Представители этого знака будут буквально купаться во внимании поклонников. Романтические приключения увенчаются успехом: вероятно появление влиятельного покровителя.

Скорпион

В декабре Скорпионам будет сопутствовать удача в любви, ведь одноименное созвездие в первых числах месяца посетит Венера и останется там на весь оставшийся период. Представители этого знака получат полный контроль над ситуацией. Инициативы, направленные на установление эмоционального контакта, окажутся успешными. В течение второй и третьей декады многие одинокие Скорпионы обретут вторую половину.

Рак

Конец 2018 года станет для Раков романтичным временем благодаря влиянию Венеры в доме любви. Одиноким представителям этого знака звезды советуют занять активную позицию. Новое знакомство не только оставит приятное впечатление, но вполне может стать началом головокружительного романа. В парах воцарится настоящая идиллия. Не исключено приятие решения о заключении брака.

Близнецы

Декабрь – отличный месяц для начала нового романа. Солнце осветит своим сиянием астрологический дом партнерства Близнецов и привлечет к ним внимание противоположного пола. Те, кто уже нашел свою половинку, придут к решению о необходимости узаконить отношения. Самым счастливым временем для влюбленных станет последняя неделя уходящего года.

Телец

Декабрь станет месяцем принятия судьбоносных решений. Венера в секторе партнерства заставит Тельцов задуматься о совестном проживании с партнером или свадьбе, если отношения уже прошли проверку на прочность. В последнюю неделю планета любви образует гармоничный аспект с Нептуном, наполняя жизнь представителей земной стихии романтикой и приятными впечатлениями.

Дева

Месяц очень хорош для семейных Дев и тех, кто стремится к созданию своей ячейки общества. Отношения с возлюбленным станут более доверительными, укрепятся брачные узы, супруги ощутят духовное единение друг с другом. Одиноким Девам не стоит спешить с выбором избранника, но присмотреться к ближайшему окружению давно пора. Среди тех, с кем вы регулярно общаетесь, находится ваш тайный воздыхатель.

Знаки Зодиака, которым будет не до романтики в декабре 2018

Стрелец

Для Стрельцов декабрь станет скорее нейтральным, ярких событий в этом месяце можно не ждать. Из-за большого количества домашних хлопот времени на романтику попросту не останется. Одинокие представители этого знака пока не будут стремиться к новым знакомствам. Они предпочтут пребывание наедине с собой и своими мыслями.

Весы

В личной жизни Весов будет слишком много сомнений и непостоянства. Пары, которые только недавно образовались, с большой вероятностью распадутся уже 20-х числах. Одиночки вновь могут испытать разочарование из-за неоправдавшихся надежд.
Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018

Водолей

Декабрь станет для Водолеев месяцем откровений. К сожалению, новая информация их скорее огорчит, чем обрадует. Выяснятся подробности неблаговидного поведения возлюбленного, могут вскрыться факты, подтверждающие измену или корыстные мотивы поведения.

Козерог

Сложный месяц для Козерогов. Отсутствие стабильности усилит их подозрительность. Возможны конфликты на почве ревности, споры из-за вторжения в личное пространство, взаимные обвинения. Свободные представители этого знака даже не станут предпринимать попытки завязать новый роман.

Овен

Отношения в парах зайдут в тупик. Не исключено появление любовного треугольника, спровоцированного неоднозначным поведением самих Овнов. Постоянные метания и неуверенность в своем выборе приведут к тому, что новогодние праздники они будут встречать отдельно от вторых половинок.

Рыбы

В декабре Рыбы будут чересчур эмоциональными, но это плохо скажется на их личной жизни. Марс в одноименном созвездии спровоцирует множество конфликтов, зачинщиками которых окажутся представители этого знака.

Астролог Маша Новик

Оцените статью
Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто такие кардинальные знаки зодиака: Характеристики Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака Гороскоп на неделю 22-28 октября по знакам зодиака Кому из знаков зодиака будет счастье в ноябре 2018?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей