Волосы

Пятьдесят оттенков золота: бронд – зимний hair-тренд

Пятьдесят оттенков золота: бронд – зимний hair-тренд

В палитре светлых оттенков «бронд» стоит особняком. Этот темно-золотистый цвет признан стилистами ведущим трендом нынешней зимы – и вполне заслуженно. Бронд подходит любому типу внешности: красящий пигмент включает как теплые, так и холодные тона. К тому же он выглядит гораздо натуральнее платинового тонирования, отвечая главному бьюти-принципу: непринужденной и естественной красоте.

Пятьдесят оттенков золота: бронд – зимний hair-тренд

Поклонницы темного блонда: Элизабет Олсен, Кара Делевинь и Оливия Палермо

Окрашивание «бронд» — находка для девушек со светлыми и русыми локонами. Шатенкам и брюнеткам стоит использовать прием «балаяж», придав нужный оттенок отдельным прядям. Специалист также может выполнить деликатную растяжку цвета по всей длине локонов, добавив бронд на отдельные зоны. Нежные, едва уловимые переходы темного золота на прядях, обрамляющих лицо, смягчат излишнюю резкость черт либо, напротив, придадут пропорциональности округлым линиям.

Пятьдесят оттенков золота: бронд – зимний hair-тренд

«Бронд» на темных волосах – изысканно и необычно

Пятьдесят оттенков золота: бронд – зимний hair-тренд

Темно-золотистые пряди – эффектный «бронд»-акцент

Благодаря удачно подобранным пропорциям пигментов и особой технике нанесения, колорирование «бронд» не требует постоянного обновления. К тому же в формуле профессиональных красок содержатся комплексы витаминов и растительных компонентов, которые увлажняют и питают корни локонов.

Пятьдесят оттенков золота: бронд – зимний hair-тренд

«Бронд» в стиле L’Oréal: рекламная кампания линии Glam Lights с Блейк Лайвли

Оцените статью
Меняем имидж: лучшие стрижки зимы 2016-2017 Черепаховый окрас: локоны Еcaille – hair-тренд-2017 Волосы, заправленные под воротник – актуальная осенняя укладка-2016 Осенние образы: мягкое колорирование – тренд-2016 Curly&Chic: как носить локоны этой осенью Новинки ко-вошинга: линейка L’Oreal Professionnel Gentle Cleansing Новинки Heya Luxury для красивых и упругих локонов Локоны мечты: профессиональная линия Matrix Biolage R.A.W. Прически для девочек своими руками на Новый 2017 год Петуха – идеи для коротких, средних и длинных волос, пошаговые фото и видео Революционная линия Lisap Escalation Care для окрашенных волос Прическа на Новый 2017 год Огненного Петуха своими руками – модные идеи для коротких, средних, длинных волос, фото Волшебное преображение: маска для волос Percy & Reed Overnight Recovery Симбиоз моды и науки: коллекция сухих шампуней Colab Sheer & Invisible Комплексная серия Davines Your Hair Assistant для всех типов волос Будь в тренде: стайлинг-коллекция Tailor Made Texture от Oribe Эксклюзив от Redken: ритуал для поврежденных локонов Heatcure
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей