Красота и мода

3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны!

3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны

Расширенные поры, сальный блеск, высыпания – проблемы жирной кожи, которые хочется скрыть с помощью макияжа. Как это сделать? Найдите правильную пудру. В нашем мини-списке – 3 бюджетных бестселлера: они помогут вам выглядеть безупречно!

3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны

Лучшие пудры для проблемной кожи

Водостойкая пудра Catrice Prime and Fine Mattifying обещает защиту, универсальность, длительную фиксацию макияжа – и справляется с заявленными обещаниями на отлично. Шелковистая прозрачная вуаль подстроится под любой оттенок кожи, выравнивая рельеф, матируя и устраняя мелкие недостатки. Подойдет любительницам легкого естественного мейкапа.

3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны

Catrice Prime and Fine с ретинолом и токоферолом: 365 рублей

Пудровая вуаль Fit Me! от Maybelline понравится даже ярым противницам макияжа – невесомая пудра моментально распределяется на коже, не оставляя следов. Но достоинств средства это не умаляет: кожа становится более свежей, гладкой и ухоженной, а поры – менее выраженными. Пудра обеспечивает достойный матирующий эффект благодаря высокому содержанию талька. Вуаль заключена в лаконичный черный футляр с зеркалом – в дорожной косметичке она не займет много места.

3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны

Maybelline Fit Me! в онлайн магазинах: 460 рублей

Гипоаллергенная компактная пудра L’Oréal Paris Infallible 24 HR – находка для тех, кто не любит бьюти-компромиссы. Шелковистая пудра не создает дискомфорта, но при этом предлагает стойкое кроющее покрытие, маскируя несовершенства жирной кожи. Вуаль сливается с естественным подтоном кожи, устраняя нездоровый землистый оттенок и придавая коже нежную бархатистость.

3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны

L’Oréal Infallible в Л’этуаль: акционная цена – 531 рубль

Оцените статью
Как быть женственной с мужчиной: Важные условия Как устранить отеки и темные круги под глазами: 5 проверенных способов! Как обновить осеннюю косметичку: 5 средств для кожи, без которых вам не обойтись! Как правильно выбрать длину юбки, чтобы скорректировать фигуру? Как сделать ресницы длинными и пушистыми: узнайте 4 секрета визажистов! Как выглядеть моложе своих лет: 6 советов, которые не потребуют от вас много денег Стильные летние наряды: три лучшие идеи Красивые вечерние платья для полных женщин Невидимая защита: средства для загара Clinique Mineral Sunscreen Женские ножки в чулках – 2016: фотообзор Нос с горбинкой у девушки Проколоть пупок? Взвешиваем все «за» и «против» Модные духи и ароматы 2016 для нее и для него Сросшиеся брови: актуальные способы решения проблемы Как сделать домашний антисептик для рук Модные блузки и свитера для полных, осень-зима 2014-2015, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей