Другое

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей, родителей и коллег в стихах и прозе

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей, родителей и коллег в стихах и прозе

Долгое время у воспитателей и других работников детских дошкольных учреждений не было своего отдельного профессионального праздника. Все они принимали красивые поздравления в стихах и прозе вместе с коллегами на День учителя. Но начиная с 2004 года, у представителей этой доброй и благородной профессии в России появился свой день — День воспитателя, который отмечается 27 сентября. Дата эта была выбрана неслучайно: именно в этот день в 1863 году в Петербурге был основан первый в России детский сад. Его открытие дало огромный толчок к развитию детских садов и внедрению общеобразовательных техник среди детей дошкольного возраста. Но как известно, не столько сами детские сады оказывают влияние на формирование личности ребенка, сколь люди, там работающие. Воспитатели, нянечки и другие сотрудники дошкольных учреждений ежедневно проделывают огромную воспитательную и образовательную работу, развивая и заботясь о малышах. Поэтому так ценно подготовить на День воспитателя поздравления воспитателям и нянечкам с самыми теплыми и искренними пожеланиями. И неважно подготовят ли родители и дети поздравления с Днем воспитателя в стихах или прозе. Главное, чтобы эти слова были произнесены с признательностью и любовью.

Поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников в стихах

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей, родителей и коллег в стихах и прозе

По сравнению с Днем учителя празднование Дня воспитателя на официальном уровне проходит более чем скромно. Нет ни музыкальных концертов, ни вручений грамот и наград. Но зато есть красивые букеты, добрые улыбки и самые теплые поздравления в стихах, которые звучат из уст маленьких воспитанников и их родителей. И пускай свой профессиональный праздник воспитатели отмечают чаще всего в тесном кругу коллег и родных, они всегда очень искренне радуются поздравлениям с Днем воспитателя, ровным счетом, как и другие дошкольные работники. Далее вас ждут очень теплые и искренние поздравительные стихи на День воспитателя, которые непременно подарят много позитива и радости любимым педагогам.

С Днем воспитателя и работников дошкольных!

Послушных воспитанников, родителей довольных.

Пускай уважают и любят безмерно,

Пусть отпуск ваш длится полгода примерно.

Зарплата растет, настроение — с нею,

Успешными будут все ваши затеи.

Любовью детишек своей озарите,

В ответ восхищенье от них получите.

Сегодня праздник у людей

Безмерно добрых, терпеливых,

Ведь воспитание детей

Нелегкий труд и кропотливый.

Они спокойно, не спеша,

Детишек к школе подготовят

И успокоят малыша,

Если в штанишки «напудолит».

Пусть детки вас не огорчают

А поводы дают гордиться

Тем, что с годами, вырастая,

Придут к вам, чтобы поклониться.

Всех работников детсада поздравляю от души.

И заметить нынче рада, до чего ж вы хороши!

Наши детки спозаранку в садик весело бегут —

Они знают, здесь их любят, здесь их ждут и берегут!

Я желаю вам здоровья, и успехов вам в труде,

И удачи, и везенья, и счастливых лет в судьбе!

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей в стихах

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей, родителей и коллег в стихах и прозе

Наверное, самые искренние улыбки и добрые эмоции у воспитателей и нянечек в День воспитателя вызывают поздравления в стихах от детей. Услышать теплые пожелания из уст своих маленьких воспитанников дорогого стоит. Воспитатели, как никто другой, знают, сколько усилий со стороны деток было потрачено на то, чтобы запомнить поздравительные строчки и произнести их с выражением. Далее вы найдете самые красивые и трогательные поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей в стихах, которые сделают этот праздник ярче и памятнее.

Вы заботитесь о нас

Каждый день и каждый час,

Вновь даря нам теплоту,

Сказку, радость и мечту,

С вашим праздником сейчас

Поздравляем все мы вас,

Воспитатели у нас,

Знаем точно, высший класс!

Эти мы стихи учили,

Чтоб поздравить вас сейчас,

Воспитатели и няни,

Очень любим, ценим вас!

Вам желаем мы успехов,

С вами очень хорошо,

Интересно нам, не страшно,

Каждый рад, что в сад пошел.

Мы желаем Вам здоровья

И терпения желаем,

Поздравляем Вас с любовью,

Дружно жить Вам обещаем!

Обещаем сто вопросов

В пять минут не задавать,

Не болеть из-за морозов,

По кроватям не скакать.

С Вами очень интересно,

И нам некогда скучать,

Мы рисуем, учим песни,

Вместе весело играть.

И не хочется порою

Детский сад нам покидать,

Мы за Вас стоим горою

И готовы защищать!

Трогательные поздравления с Днем воспитателя от родителей в прозе

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей, родителей и коллег в стихах и прозе

Но не только маленькие воспитанники готовят трогательные поздравления с Днем воспитателя. Их родители также стремятся достойно поздравить дорогих воспитателей, нянечек и других дошкольных работников с их профессиональным праздником. Тем более что для того чтобы сделать приятно педагогам совсем необязательно учить стихи — красивые поздравления можно подготовить и в прозе. Далее вас ждут очень красивые и трогательные поздравления с Днем воспитателя от родителей в прозе и своими словами.

Дорогие педагоги и работники ДОУ! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам послушных и милых детей, воспитывать и учить которых — сплошное удовольствие. Спасибо вам за ваш бесценный труд, мужество и любовь к детям, которую можно сравнить с истинной самоотверженностью. Ваше доброе сердце дарит нашим деткам самые положительные качества, учит их любить, общаться и жить в гармонии с собой.

Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

С профессиональным праздником всех воспитателей и дошкольных работников. У людей редко бывает больше трех детей, а у вас их целые группы, сотни детей за всю вашу карьеру. Желаем вам никогда не терять терпения и получать радость от своей работы.

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть — своих ребятишек. Вы окружаете детей теплом, заботой, улыбками. Хочется поблагодарить вас и пожелать, чтобы и вас окружала любовь и тепло любимых людей, чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником!

Прикольные поздравления с Днем воспитателя коллегам в стихах

Поздравления воспитателям с Днем воспитателя от детей, родителей и коллег в стихах и прозе

Традиционно с Днем воспитателя поздравляют друг друга и коллеги. Они не понаслышке знают о том, насколько тяжелой и ответственной может быть их работа. Поэтому стараются выбирать прикольные поздравления с Днем воспитателя в стихах, которые хорошо поднимают настроение и помогают снять лишний стресс и напряжение. Кроме того, прикольные поздравления с шутками и юмором органично звучат из уст коллег-воспитателей и других дошкольных сотрудников. На День воспитателя поздравления воспитателям с юмором могут подготовить и дети, и их родители. Особенно актуально прозвучат такие прикольные поздравления в рамках небольшого праздничного концерта, организованного усилиями воспитанников и их мам и пап. Далее вас ждет подборка прикольных поздравлений с Днем воспитателя коллегам в стихах. Уверены, эти поздравления не хуже, чем традиционные пожелания в прозе, порадуют всех сотрудников детских садов.

С Днем воспитателя, работников дошкольных

Я с радостью поздравлю всех коллег.

Пускай вы жизнью будете довольны,

И пусть вас ждет во всём большой успех!

Работа вдохновение приносит,

Заметить счастье чтоб в сиянье ваших глаз.

Пусть радость часто к вам приходит в гости,

А детки всегда слушаются вас!

Здоровья вам, добра, любви огромной!

Пусть каждый день веселье принесет,

Пусть сбудутся мечты все, безусловно,

Мы с вами работаем в детском саду,

И труд наш полезен буквально для всех.

Малыш вырастает у нас на виду,

Зависит от нас его новый успех.

Мы крохе поможем горшок «одолеть»

И знаний добавим, научим добру.

Желаю нам всем я побольше успеть,

Придя на работу свою поутру.

И дома у всех чтобы был только мир,

Тепло, доброта, пониманье во всём.

Устроим мы в День воспитателя пир,

С душой посидим, ну а после — споем!

С праздником дорогие коллеги,

Все нянечки и воспитатели,

Хорошо, что есть день на свете,

И наш с вами. Не правда ли?

Всех вас крепко я поздравляю,

Желаю успехов в нелегком труде!

Мы самые добрые, я это знаю.

Не оставим никого мы в беде!

Мы, как мама накормим, оденем,

Спать уложим, научим читать.

Мы жизнь проживаем на смене,

Себя в жертву готовы отдать.

Оцените статью
Короткие и прикольные поздравления на День Пограничника в прозе, стихах, СМС. Короткие поздравления с Днем Пограничника отслужившим друзьям, коллегам, любимому Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016 Стихи с 9 мая – короткие, смс, ветеранам, коллегам. Красивые поздравления в стихах с Днем Победы 9 мая Поздравления с Днем матери от сына, дочери в стихах и прозе, СМС. Какого числа День Матери в мае 2016 года? Красивые поздравления с 9 мая в прозе и стихах. Короткие смс, чтобы поздравить ветеранов на 9 мая День Победы Поздравления с Пасхой в прозе и стихах, короткие и красивые. Лучшие поздравления на Пасху Христову 2016 подруге, другу, членам семьи. Поздравьте с Пасхой прикольными стихами, пожеланиями, картинками Христианские стихи к Пасхе. Короткие красивые стихи на Пасху для родных и друзей. Пасха 2016 — лучшие поздравление в стихах Лучшие поздравления в стихах на Пасху для всей семьи. Пасха 2016 — прикольные, короткие и красивые поздравления в стихах. Поздравьте друзей с Пасхой стихами Поздравления с 1 мая официальные и шуточные. Лучшие поздравления на 1 мая в стихах и прозе. Поздравьте друзей и родственников с 1 мая 2016 красивыми картинками и стихами Красивые смс с Пасхой 2016. Короткие поздравительные смс на Пасху маме, папе, любимому парню, мужу. Пасха 2016 — смс прикольные и шуточные для поздравления друзей и знакомых Стихи с 1 мая — лучшие поздравления. Подборка красивых, прикольных, душевных стихов на 1 мая 2016. Поздравьте коллег и друзей стихами Cмс с Вербным воскресеньем (поздравления). Прикольные короткие смс на Вербное воскресенье-2016 Вербное воскресенье — стихи и поздравления. Короткие, веселые и красивые стихи для поздравлений с Вербным воскресеньем-2016 Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе, маме и любимому мужу, короткие (смс) и прикольные. Какого числа празднуется Международный День Семьи? Стихи на 1 сентября — прикольные, короткие, шуточные. Поздравления в стихах на 1 сентября для первоклассников, учителей, детей Песни на 1 сентября современные и традиционные. Тексты песен на 1 сентября для 1, 9, 11 классов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей