Категории Сети

Жирные биткоин краны 2018, которые платят: собирайте сатоши бесплатно

Биткоин, первая в мире электронная валюта, которую также называют «виртуальным золотом», по стоимости уже давно догнала и перегнала этот благородный металл. Поэтому неудивительно, что в 2018 году в сети с каждым днем набирает все большие обороты «электронная золотая лихорадка», и сотни тысяч пользователей со всего мира ищут способы добычи биткоинов. Но так как и классический, и облачный майнинг криптовалюты требуют значительных инвестиций, многие люди ищут способы зарабатывать биткоины без вложений и рано или поздно находят информацию о так называемых биткоин кранах – сайтах, раздающих сатоши всем зарегистрировавшимся пользователям. И найти биткоин краны в 2018 году, которые платят – это не так уж и сложно, ведь в сети предлагают свои услуги десятки вполне надежных и честных криптовалютных кранов на русском и английском языках. Причем собирать из них сатоши действительно очень просто, ведь существуют биткоин краны, которые платят на автомате без капчи, а также сайты с моментальной выплатой на blockchain. Но сколько же можно заработать на таких сервисах на самом деле? И как найти «жирные» биткоин краны, которые платят?

Биткоин краны в 2018 году, которые платят: секреты определения надежных сайтов

Первые биткоин краны появились еще в 2012 году, когда криптовалюта только начала набирать популярность, а ее курс составлял не более нескольких долларов за монету. В те времена такие сайты раздавали биткоины за просмотры рекламы, причем за каждое посещение крана можно было получить несколько сотен тысяч сатоши. Но в то время такие краны не пользовались большой популярностью, так как об электронных валютах мало кто знал, да и большинство пользователей скептически относились к криптовалюте. Сегодня же ситуация изменилась, и биткоин краны 2018 которые платят – это один из самых популярных запросов в поисковиках в начале этого года, ведь курс электронной валюты превысил отметку в 10 000 долларов.

Честных биткоин-кранов, раздающих десятки и сотни тысяч сатоши за каждое посещение, уже нет, и несколько сотен сатоши – это максимум, на что могут рассчитывать посетители платящих биткоин-кранов в 2018 году. Разумеется, такое заявление может неприятно удивить людей, не раз видевших на ютубе и популярных форумах и сайтах рекламу, в которой жирные биткоин краны обещают сотни тысяч сатоши за каждое посещение. Люди, продвигающие такие сайты, утверждают, что это – новые краны, привлекающие пользователей и поэтому готовые очень щедро платить. Но на самом деле большинство новых биткоин кранов в 2018 году – это мошеннические проекты, созданные для быстрого заработка на продаже трафика. Эти сайты не платят пользователям вознаграждение и удаляются владельцами спустя несколько недель существования.

Но и однозначно утверждать, что все новые биткоин краны – это мошеннические проекты, нельзя. И в 2018 году начинают работать новые сайты, которые честно платят своим зарегистрированным пользователям вознаграждение, а также дают возможность дополнительно заработать на партнерской программе. Причем отличить честные краны от мошеннических достаточно просто, ведь вторые, как правило, отличаются такими характеристиками:

  • Неправдоподобно большое вознаграждение за выполнение очень простых действий (к примеру, пользователям гарантируется от 5000 сатоши за каждое посещение)
  • Очень высокая минимальная сумма вывода средств
  • Отсутствие возможности быстро связаться с технической поддержкой
  • Огромное количество однотипных положительных отзывов о кране на самом сайте
  • Неудобный, непродуманный и «бедный» интерфейс сайта. 

Сколько сатоши на самом деле можно заработать на биткоин-кранах в 2018 году

Популярные биткоин краны, доказавшие свою надежность, в 2018 году платят в среднем от десяти до нескольких сотен сатоши за одно посещение, причем собирать монетки можно не чаще 1 раз в час, а на некоторых ресурсах – не чаще 1 раза в несколько часов или даже в сутки. По сегодняшнему курсу 100 сатоши приблизительно равняются 1 центу, а значит, с одного крана в день можно собрать несколько десятков центов, и максимум, на что могут реально рассчитывать большинство пользователей – 1 доллар в день.

Чтобы увеличить свой доход с биткоин кранов, пользователи регистрируются сразу на нескольких ресурсах и собирают сатоши со всех сайтов, которые платят. Более «продвинутые» юзеры используют ротаторы – ресурсы, автоматически собирающие монетки из всех доступных кранов.

Биткоин краны 2018 которые платят – интуитивно понятные сервисы на русском языке

Первые сайты, раздающие сатоши, имели англоязычный интерфейс, так как были ориентированы на пользователей из США. Сегодня же сбором виртуальных монеток занимаются люди из всего мира, и биткоин краны 2018 которые платят, на русском найти вовсе несложно. Причем среди них есть как мультиязычные проекты, так и российские ресурсы.

Главным преимуществом криптовалютных кранов на русском языке является тот факт, что их использование интуитивно понятно даже для начинающих русскоговорящих пользователей сети. На этих сайтах просто зарегистрироваться, заполнить профиль и ввести данные для вывода средств, а также разобраться, как собирать сатоши. Прочитав за несколько минут понятную и доступную инструкцию, любой пользователь поймет, как начать пользоваться краном и без проблем заработает и выведет свои первые сатоши.

Список лучших русскоязычных биткоин-кранов 2018

По результатам исследований, проведенных экспертами ресурса Bitcoins-Mining.ru, в 2018 году лучшими биткоин кранами на русском языке являются следующие ресурсы:

  1. Claim BTC – раздает 6-19 сатоши каждые 20 минут; также на кране есть дополнительные бонусы и конкурсы
  2. VisitBit – кран, платящий за просмотр рекламы, причем размер вознаграждения напрямую зависит от длины просматриваемых рекламных
  3. Ifaucet.ru – кран, платящий 10 сатоши за каждый ввод капчи; капчу можно вводить раз в 2 минуты.

«Жирные» биткоин краны с моментальной выплатой на blockchain

Блокчейн.инфо – официальный сайт криптовалюты биткоин, на котором можно создать абсолютно защищенный кошелек. Поэтому биткоин краны с моментальной выплатой на blockchain очень удобны, ведь их пользователям достаточно только зарегистрироваться и выполнять определенные действия, а вознаграждение за них будет автоматически перечисляться на кошелек в системе blockchain.

Проверенные биткоин-краны с выплатами на блокчейн

Здесь мы опубликовали список проверенных и достаточно жирных биткоин кранов, на которых реализована моментальная выплата собранных пользователем средств на его blockchain-кошелек. /Разумеется, перед тем, как зарегистрироваться на таких сайтах, необходимо сначала создать кошелек на портале Блокчейн.инфо. Это абсолютно бесплатно, причем для регистрации на блокчейн нужно указать только электронную почту/. Сам список сайтов выглядит следующим образом:

  1. FreeBitcoin – старый и очень надежный биткоин кран, раздающий от 320 до 3 млн сатоши каждый час; раздача криптовалюты производится в виде лотереи, и только от везения пользователя зависит сумма полученного вознаграждения за посещения сайта крана
  2. MoonBitcoin – еще один проверенный временем биткоин кран, производящий выплаты в автоматическом режиме
  3. SunBTC– автоматический биткоин кран, раздающий сатоши раз в 5 минут
  4. Time for Bitco – новый кран, позволяющий каждые 5 минут собирать от 10 до 50 сатоши, а также дарящий пользователям дополнительные бонусы
  5. Play Bitcoin – достаточно «жирный» кран, с которого можно собирать по 150 сатоши 6 раз в час; также на нем реализована выгодная партнерская программа. 

Биткоин краны, которые платят на автомате без капчи – способ дополнительного заработка в 2018 году

Биткоин краны 2018 которые платят на автомате без капчи – это простой и достаточно прибыльный способ дополнительного заработка в сети. На таких сайтах достаточно один раз зарегистрироваться, и затем сатоши будут автоматически «капать» пользователю даже тогда, когда его компьютер не включен. Разумеется, вознаграждение на таких сайтах достаточно маленькое, однако с учетом отсутствия необходимости выполнять какие-либо действия для сбора сатоши, эти биткоин краны позволяют зарабатывать по несколько центов в день, ничего не делая.

Самыми популярными кранами, раздающими в 2018 году биткоины в автоматическом режиме бесплатно, являются WeatherXcoin и TimeBitcoin, FieldBitcoin, JetCoin и TopFan.

Перспективность сбора сатоши на биткоин кранах в качестве способа заработка в сети

Биткоин краны 2018, которые платят на автомате и без капчи, на первый взгляд могут показаться отличным способом заработка в сети, ведь зарегистрировавшись один раз, можно получать постоянно растущие в цене монетки, даже не подходя к компьютеру. Однако следует понимать, что честные биткоин краны на русском или на английском языке, с моментальной выплатой на blockchain или на кошельки, открытые на других сервисах, платят пользователям за совершение простых действий (посещение сайта, ввод капчи, просмотр рекламы) не так уж и много – всего несколько десятков сатоши. И на одном биткоин-кране вряд ли получится заработать в день более 20-30 центов. Поэтому для того, чтобы в 2018 году сделать сбор сатоши с биткоин кранов источником дохода, необходимо использовать сайты-ротаторы, чтобы получать монетки сразу из нескольких десятков сайтов.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад