Категории Модные тенденции

Dior Saddle: как носят самую модную сумку сезона it-girls

Креативный директор Диор Maria Grazia Chiuri вернула на подиум творение знаменитого John Galliano с культового показа SS '00. В коллекциях осень-зима 2018/19 появилась Saddle Bag, которая была популярна 18 лет назад.

Уникальная форма

Сумка напоминает мешок для провизии, который ковбои с Дикого Запада привязывали к седлу лошади. Помимо широкого спектра принтов, новая модель аксессуара от Диор получила большое разнообразие плечевых ремешков. Их можно приобрести отдельно и носить сумму обычным способом на плече или по-новому – на груди.

В отличие от старых моделей обновленную сумку-седло выпустили в двух размерах: маленьком и большом. Последний вариант для тех, кто привык носить с собой много вещей.

Выбираем аутфит

Удивительно, но сумка от Диор подходит к любому образу и считается самодостаточным аксессуаром. Это означает, что к ней не нужно подбирать особую одежду или даже туфли. Такие характеристики позволили Dior Saddle получить «звание» it-bag.

Брюки

Это самый очевидный выбор для ковбойской сумки. И в нашем случае одинаково красиво смотрится аксессуар под джинсы и под модные широкие штаны.

Платье

В объектив уличных фотографов попал итальянский трендсеттер Кьяра Ферраньи, которая вместе с синим платьем в горох в романтическом стиле сочетала черную кожаную сумку с темным плечевым ремнем. Фэшн-блогер Айлин Кейн выбрала белое платье и синего цвета сумку Saddle модели Oblique из жаккардовой ткани.

Юбка

Чем больше текстур, тем лучше выглядит образ с новой сумкой Dior Saddle. Аксессуар отлично гармонирует с пиджаком и юбкой с бахромой. Неплохо выглядит сумка-седло на фоне длиной юбки в пол с цветочным принтом и туфлями с романтическими завязками.

Белая сумка

Лаконичные модели в белом цвете можно надевать со спортивным худи и кроссовками или вельветовым коротким пальто.

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для Strana-Sovetov.com

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад