Категории Шоппинг

Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м

Если вы следите за модными трендами, актуальность пастельной палитры для вас уже не новость. В нынешнем сезоне она обещает быть особенно популярной – значит, пора добавить в свой гардероб несколько свежих обновок. Разбираемся – какие вещи достойны модных инвестиций.

Модный ТОП для весны

Светлое пальто/ тренч

Если вы хотите приобрести универсальную вещь, обратите внимание на укороченные пальто либо модели, выполненные из легких материалов (смесовой шерсти, коттона, облегченного твида). Такие плащи и пальто вы сможете носить не только осенью и весной, но и летом – в прохладную либо дождливую погоду. Модный нюанс: пастельные ткани с цветочными рисунками либо геометрическими принтами – особый шик.

Образы с пастельными тренчами

Тренч Joseph (на net-a-porter.com) и Asos (asos.com): 50159 и 6090 рублей

Светлые джинсы

В этом году вам точно придется обзавестись парой молочных, бежевых, бледно-голубых или нежно-розовых джинсов – вы просто не сможете устоять перед их очарованием. Пастельные джинсы станут отличной основой как для стильных total look аутфитов, так и для повседневных кэжуал-ансамблей. Опасаетесь, что светлые джинсы добавят вам лишние килограммы на боках и талии? Стилисты советуют: выбирайте пару из плотного денима с высокой или средней посадкой – так вы сможете избежать ненужных проблем.

Джинсы в пастельной палитре: стильные аутфиты

Джинсы adL (на на Lamoda) и French Connection Rebound (asos.com): 2140 и 6090 рублей

Светлый пиджак

Легкий пиджак пастельного оттенка – приталенный или свободный – незаменимая вещь для грядущей оттепели. Вы легко сможете дополнить его контрастными акцентами – шарфами, платками или палантинами: они помогут разнообразить ваши будничные аутфиты.

Пастельные пиджаки для модниц

Пиджак Paul & Joe (на net-a-porter.com) и Sabrina Scala (на Подиум Маркет): 28585 и 6290 рублей

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

14 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

14 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

15 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

15 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

15 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад