Категории Мода

Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков

Холодный сезон – настоящее испытание для модниц: на смену воздушным платьям, изящным босоножкам и легким блузам приходят пальто, пуховики, сапоги и ботинки. Теплые и надежные, но практичные и немаркие. Как сохранить баланс между стилем и комфортом? Рассказываем, что для этого нужно.

Модные и комфортные образы осени-2017

 

Шарфы и палантины. Самый простой и действенный способ защититься от пронизывающего ветра – эффектный платок, шарф или снуд. Ваш аксессуар должен стать ярким акцентом образа: обращайте внимание на текстуры, состав, цветовую палитру и размеры. Отдавайте предпочтение большим палантинам – их можно завязывать различными способами, накидывать на голову и плечи, использовать в качестве жилета или пончо. В фаворе – объемные снуды крупной вязки, двусторонние шерстяные шарфы, съемные воротники и горжетки из цветного искусственного и натурального меха.

Шарф – непременный атрибут осеннего аутфита

 

Теплые высокие гольфы и гетры. Если ботфорты кажутся вам слишком броскими для повседневного гардероба, попробуйте примерить шерстяные или вязаные гетры под любимые ботинки или сапоги. Преимущества очевидны: стильно, удобно и элегантно. Небольшая хитрость: выбирайте гольфы в тон цвету обуви – так ноги будут казаться стройнее.

Гетры и гольфы – для городских модниц

Ультралегкий пуховик или жилет. Такие модели можно найти в Uniqlo: они станут отличной инвестицией в базовый гардероб. Пуховики можно носить самостоятельно или же дополнять ими пальто, кардиганы и ветровки в особо ненастную погоду – невесомая одежда отлично сохраняет тепло тела, не создавая «парникового» эффекта.

Пуховики Uniqlo – находка для осеннего сезона

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад