Категории Уход за волосами

Planet Spa «Средиземноморский курорт» средство для волос

Оливковое масло дарит волосам жизненную силу, обеспечивает сияние и мягкость, делает волосы более послушными.

Средство для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» серии Planet Spa от Avon прекрасно увлажняет и восстанавливает волосы, ведь с древних времен оливковое масло считалось эликсиром жизни, при этом его полезные свойства использовались в косметических средствах благодаря высокому содержанию витаминов, минералов и полезных жирных кислот.

Основные ингредиенты:

  • Оливковое масло — содержит полиненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, которые необходимы для построения клеточных мембран, их укрепления и нормального функционирования. Обладает превосходным увлажняющим действием, активно питает корни волос и защищает волосы от вредного воздействия УФ лучей.
  • Экстракт листьев маслины (оливкового дерева) — улучшает микроциркуляцию в коже головы, обладает антиоксидантными свойствами — предотвращает негативное воздействие свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды, способствует росту здоровых волос.
  • Пантенол (провитамин В5) — предохраняет волосы от потери влаги, увлажняет, питает волосы, восстанавливает и укрепляет структуру волос.
  • Диметикон (ингредиент, относящийся к группе силиконов) — покрывает волосы тонкой защитной пленкой, которая выравнивает поверхность, защищает волосы.

Рекомендации по применению:
Поместите бутылочку со средством на 1 минуту в горячую воду. Намочите волосы. Нанесите средство на волосы, смойте через одну минуту, затем вымойте волосы при помощи шампуня.

Объём 50 мл

Показать Комментарии

  • Средство очень хорошее, применение быстрое и удобное, и главное результат чувствуется. Я уже две бутылочки использовала. Волосы как будто оживают от него.

  • я тoже мoгу тoлькo пoхвалить - средствo oтличнoе! главнoе перед применением егo немнoгo нагреть, я испoльзую в сауне, и результат пoтрясающий!

  • зачем вooбще нужны эти средства? не лучше ли просто купить настoящего oливкoвoгo масла, натуральнoго и чистoго, подoгреть слегка и сделать маску для вoлос, вместo того, чтобы пoкупать какoе-то непoнятное средствo с небoльшим сoдержанием этoго самoго масла? целая бутылка масла ведь дешевле будет, ИМХО.

  • настоящее оливковое масло не так-то легко использовать! да, натуральные масла эффективны, но от них очень быстро пачкаются корни волос, поэтому их лучше использовать в зимнее время, а средства этой серии подходят для любого времени года и на лето хорошо.

    по поводу этой серии могу сказать, что уже два года пользуюсь только этим средством и маской из этой же серии. я перепробовала много разных средств за свою жизнь, волосы у меня очень длинные и непослушные, но эти меня, честно скажу, удивили. еще когда заказывала, не надеялась на такой результат, но была очень удивлена, сама не ожидала такого эффекта! мои волосы любят эту серию с оливковым маслом, я и всем подругам своим советую, все пока довольны!

  • Это средство от Avon - ужас! Волосы блестят, правда, но слишком быстро пачкаются после него. Прямо в течение дня слипаются в жирные сосульки... Может я что-то не то делаю?

  • Всем привет , средство очень хорошее, просто класс, мои волосы словно ожили)это единственное средство что помогает моим волосам ....Всем советую..кто ещё не приобрёл это средство) Результат вас порадует...

  • Потому что смывать такие масла нужно специальным шампунем для глубокой чистки.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

4 дня назад