Категории ЗвездыНовости

52-летняя Татьяна Овсиенко стала не похожа на себя: зрители не узнали певицу

Новое фото Татьяны Овсиенко, попавшее в сеть, изумило интернет-пользователей. Звезду 80-х не смог узнать никто. Только благодаря подписи под фото зрители поняли, кто на нём изображён.

52 года для шоу-бизнеса — не возраст. Почему Татьяна Овсиенко надолго пропала с экранов телевизоров, никто толком не знает. А ведь её ровесницы, даже если о них зрители уже успели подзабыть, ищут любую возможность напомнить о себе. Благодаря формату ток-шоу на сегодняшнем телевидении зрители видят тех, кто был популярен 20-30 лет назад, а сегодня находится в отряде «сбитых лётчиков». Вновь на слуху имена Данко, Натальи Штурм, Ольги Зарубиной, Ирины Салтыковой… Причём многие готовы на любые уловки, лишь бы вернуть былую славу.

Татьяна Овсиенко сумела избежать скандальных откровений перед камерами: то ли певица отказывается появляться на ток-шоу, то ли про неё забыли редакторы. А ведь Овсиенко когда-то собирала огромные залы, хиты артистки месяцами держались в рейтингах популярности.

mirage.su

Татьяна Овсиенко после пластики стала неузнаваемой

Татьяну Овсиенко ещё очень хорошо помнят почитатели её таланта, чтобы забыть, как выглядела звезда. Поэтому новое фото исполнительницы повергло общественность в шок — если бы не подпись под снимком о том, что там запечатлена 52-летняя Татьяна Овсиенко с мужем, певицу никто бы не признал.

instagram.com/zvezdnie__novosti_

Интернет-пользователи считают, что изменив свою внешность, Овсиенко потеряла индивидуальность и шарм, став «одной из многих»:

christnarina Никогда б в жизни не узнала

elena.7916 На себя не похожа, какая была, совсем другой человек

lidijalida Взагали б не впізнала хто це

olga.klevtsova Да её же не узнать!?

segina.elena Если бы не подписали фото узнать не возможно

zhannarasha За Татьяну ничего не скажу, а вот пластическим хирурга можно сказать:»браво ребята — вы ещё одну куклу шаблонную сделали»

timeshadow Шикарная пластика,но от прежней Овсиенко ничегошенки нет✌️

Влад Сташевский совсем не изменился за последние годы

Как и многие звёзды 80-90-х, Влад Сташевский в какой-то момент просто исчез со сцены. Певец, на чьи выступления ломились толпы девушек, среди которых была и Ксения Собчак, сегодня оказался вычеркнут из рядов шоу-бизнеса. Читать далее…

Показать Комментарии

  • Красавица стала. Выглядит максимум на 35. Ну и что-что её не узнать после пластики, может Татьяна и не хочет, чтоб на каждом углу на неё пальцем показывали.

  • Просто красотка, пластика творит чудеса! А те, кто пишут, что она теперь страшней, просто зависть, так как нормальный человек никогда не скажет, что она стала страшней, глядя на эту фотографию, просто супер!

  • Они сейчас все на одно лицо, звездные близнецы, серийное производство одной клиники.

  • А по-моему, она отлично выглядит. Тот случай, когда пластика удачная.

  • Не красивая стала ! В 52 ещё можно выглядеть хорошо с ее то возможностями и без операций!

  • Я думаю это фейк, настоящей Овсиенко давно уже нет. Кто то хочет воспользоваться ее Славой за большие деньги !!!

  • Господи. Ну зачем так уродовать себя. Была же симпатичная с нормальной внешностью. Какая шлея под хвост попала????? Неужели приятно быть похожей на всех жертв пластики. Не одобряю такое изменение. Была лучше в сто раз.

  • Только безвкусные дуры могут говорить что после такой пластики она стала красивой! Идиотизм! Тут не то что завидовать... Посочуствовать нужно!

  • Повалий! одно лицо! Сразу видно руку мастера. :smile:

Share
Теги редкие фотоСССРТатьяна Овсиенко

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

21 час назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

21 час назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

21 час назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

21 час назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

21 час назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад