Категории Фигура

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Холода не лучшим образом влияют на кожу, делая ее гиперчувствительной, сухой и раздраженной. Для тех, кто в поиске своих идеальных средств, мы подготовили мини-подборку сезонных новинок. Они действительно эффективны!

Как защитить кожу во время холодов

Масло Ligne St Barth

Если вы предпочитаете универсальные решения, нежное масло Ligne St Barth – то, что вам нужно. Новая версия масла авокадо от люксовой марки обогащена интенсивным концентратом ценных плодов – а значит, более действенна. Масляная эссенция отлично увлажняет, успокаивает кожу, избавляет ее от неровностей и воспалений, придает сияющий ухоженный вид. Средство можно наносить на кожу, ногти и волосы, добавлять в кремы, сыворотки и шампуни, использовать в домашних спа-ритуалах и для массажа. Эссенция гипоаллергенна, не содержит красителей и консервантов, ее можно использовать даже тем, кто страдает от аллергий и экземы.

Масло Ligne St Barth на сайте марки: 3760 рублей за 125 мл

Гель A-Derma Dermalibour

Если вас постоянно беспокоит сухость кожи, микротрещинки и шелушения – отложите в сторону привычное мыло или лосьон и задумайтесь о мягком очищающем средстве. Такое появилось у французской марки A-Derma: гель Dermalibour + деликатно удаляет частицы грязи, пыли, себума, косметики с кожи, не раздражая и не пересушивая ее. В составе продукта – соединения цинка и меди, а также экстракт овса: никаких отдушек и мыльных ПАВ.

A-Derma Dermalibour + на farmcosmetica.ru: 757 рублей

Кремы для рук Dermosil

Регулярно ли вы ухаживаете за кожей рук? Скорее всего, нет: нехватка времени, занятость, нелюбовь к жирным кремам – причин достаточно. Что ж, тем больше поводов попробовать hand-сет от Dermosil. В наборе «Волшебство» – 5 миниатюрных футляров с кремами для рук, которые наверняка вас порадуют. Воздушные текстуры, витаминные концентраты, ароматы вишни, лакрицы, грецкого ореха – изысканно и практично.

Набор кремов «Волшебство» на dermosil.ru: 590 рублей

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад