Фигура

Салон ТАЙРАЙ — путевка в рай

Салон ТАЙРАЙ - путевка в рай

Усталость от городской суеты, ощущение физического дискомфорта, потеря душевного равновесия — таковы типичные черты жителя современного мегаполиса. Привести в порядок тело помогает массаж, душу — психолог. Совместить то и другое непросто, но для тайских массажистов нет ничего невозможного. В сети салонов ТАЙРАЙ  tairai-spb.ru мастера из Таиланда приведут ваши тело и душу к гармонии. Приятная атмосфера, ароматы редких лечебных трав и масел, расслабляющая музыка, заботливый персонал — вы ощутите райское блаженство на земле.

Сила тайских традиций

Техники традиционных тайских массажей до сих пор хранятся в секрете. Мастерам из Таиланда, работающим в ТАЙРАЙ, эти секреты известны. Умелые руки массажистов избавят усталое тело от зажимов, излишков воды и жира, помогут снять напряжение, скорректировать нарушения сна и первые признаки старения.

Салон предоставляет 17 традиционных процедур с использованием натуральной косметики и ароматерапии:

  • классические массажи в две или четыре руки с проработкой проблемных зон
  • массаж спины и воротниковой зоны
  • массаж стоп, ягодиц, головы и лица
  • спортивный массаж для людей, ведущих активный образ жизни
  • массаж с аромамаслами в две или четыре руки
  • массажи с травяными мешочками
  • королевский тайский трехчасовой массаж

Также в арсенале салона красоты ТАЙРАЙ tairai-spb.ru есть и 2 процедуры целенаправленного ухода за лицом, обладающие выраженным косметическим эффектом: "Прикосновение Востока" и "Цветущая орхидея". Часовое воздействие на биологически активные точки лица и головы, подкрепленное целебными косметическими препаратами, омолодят вас на несколько лет.

Такого не встретишь нигде 

Среди оригинальных услуг ТАЙРАЙ вы найдете  — «Путешествие в нирвану» (эта программа поможет вам избавиться от чувства тревоги и снять эмоциональное напряжение), «Шокофанго», способствующая выработке эндорфинов, «гормонов радости», сухой флоатинг «Парение в облаках», который как будто рукой снимает хроническую усталость. 

Кроме индивидуальных процедур, ТАЙРАЙ предлагает групповые 3-х и 5-часовые СПА, а также нестандартные услуги: мальчишник, девичник, романтик для двоих, аренду комнаты или всего комплекса. А для того чтобы процедуры доставили еще большее наслаждение, салон предоставляет акции, скидки и подарочные сертификаты, которые можно приурочить к любому событию.

Невозможно описать прелесть процедур салона ТАЙРАЙ tairai-spb.ru Лучше посетить его и, как гласит их слоган, почувствовать гармонию души и тела на себе.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей