Категории Звезды

Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем

Выпускница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко открыла счет звездным разводам в этом году. Брак певицы и барабанщика Дмитрия Клеймана не просуществовал и двух лет. Последние новости о том, что Дайнеко и Клейман разводятся, подтвердили друзья пары.

Инсайдеры сообщают, что проблемы у супругов начались уже во время беременности певицы. Если же учесть, что Виктория выходила замуж беременной, то, похоже, проблемы в ее отношениях с Дмитрием, который на семь лет старше артистки, были всегда.

Брак Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана был обречен

На самом деле мало кто из друзей супругов верил в то, что их отношения достаточно крепки. Во-первых, Виктория и Дмитрий до свадьбы встречались всего полгода и зарегистрировали свои отношения, когда стало известно о беременности певицы.

Во-вторых, сама Виктория не раз давала понять, что жалеет о замужестве. Так, незадолго до первой годовщины свадьбы в Инстаграм Дайнеко появилась многозначительная запись:

Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда

Фолловеры Виктории тут же высчитали, что именно в то время артистка забеременела. 

Вскоре Дайнеко удалила грустную запись в микроблоге, оставив поклонников гадать, что же произошло в ее семье.

Постепенно в Инстаграм Виктории начали появляться фотографии мужа, что на некоторое время успокоило фанатов. Однако прошло еще немного времени, и Дайнеко поспешила удалить из блога все снимки мужа, дав тем самым очередной повод для разговоров.

Популярное издание Life связалось с Викторией и попросило прокомментировать последние новости о ее личной жизни. Исполнительница не стала вдаваться в подробности, но подтвердила журналистам, что они с мужем взяли тайм-аут в отношениях:

У нас с мужем сейчас непростой период в отношениях, и мы решили временно разойтись по разным углам. Самое главное для меня — чтобы наши личные проблемы не отразились на ребенке.

Показать Комментарии

  • Вот что значит выходить замуж по залету. Вроде как известная личность а на деле глупенькая девочка. Кто же вас дурочки заставляет рожать от не пойми кого, мужика проверить сначала на порядочность надо!

  • Дайнеко такая капризная, характер далеко не сахар, так что удивительно, как этот парень два года с ней выдержал.

    • А почему в сторону Дайнеко камни летят? То есть мужчина тут как бы "мимо проходил"? Его ответственности в развале отношений нет - чудесно.

  • Ну до чего же типичная история- она забеременела, они поженились и вскоре развелись. Так было и так будет, и не важно звезда ты или нет! Ребенка только жалко...

  • Вот такие вот творческие и независимые личности. Кто-то не захотел идти на уступки. Такое бывает. Что поделать.

  • Молодым наверное гулять хочется, а о семье они даже не думают.

  • Любовь приходит и уходит, а в случае расставания желательно сделать это красиво, мирно и без скандалов. Тем более, если это звездная пара!

  • Кто-то видно не очень умный однажды сказал, что развод - это плохо. Часто бывает, что развод - это благо для всех участников мероприятия под названием БРАК.

  • Почему-то Виктория уже давно прославилась неудачными отношениями с мужчинами. Очень жаль.

  • Такое впечатление, что медийные лица заключают браки ради того, чтобы хоть какую-то новость в СМИ закинуть. Помню Дайнеку по "Последнему герою". Девица вздорная и неумная.

  • Виктория Дайнеко довольно странная особа, если чувств не было, зачем было устраивать этот балаган со свадьбой?

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад