Звезды

Анна Калашникова спровоцировала обсуждение сексуальной ориентации Прохора Шаляпина

Романтическая история любви Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, представленная вниманию зрителей создателями популярного ток-шоу, давно и бесславно закончилась. Модель, которая пыталась сделать белозубого певца отцом своего ребёнка, осталась ни с чем, опозорившись на всю страну.

Когда же стало известно о неудачной второй беременности Анны Калашниковой, мало кто поверил в правдивость её рассказа о выкидыше. Ну а бывший жених вообще посмеялся вместе с Ларисой Копенкиной над Анной, намекнув на то, что его экс-невеста пиарится на своём якобы «интересном положении». Об этом рассказывал в октябре сайт Allwomens.ru.

То ли Анна невнимательно следила за Инстаграмом Прохора Шаляпина, то ли не обратила внимания на его жестокие шутки, но сегодня у себя в блоге красавица оставила трогательное поздравление экс-жениху:

Дорогой Прохор! Пусть в наших отношениях не всегда все гладко, но я все же хочу поздравить тебя с праздником. Желаю тебе творческой реализации, многочисленных эфиров, финансовых удач и, конечно же, любви

Артистка пожелала бывшему возлюбленному встретить ту, которая воплотила бы в себе черты сразу двух любимых женщин певца:

Пусть в твоей жизни, наконец, появится женщина, которая сумеет тебя понять, принять и обеспечить тот уровень комфорта, которого ты заслуживаешь… ну и пусть она будет такая жизнерадостная и юморная, как Лариса, и умная и красивая, как я

Красоту Анны Калашниковой и сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина подвергли сомнению

Похоже, долгоиграющая история Шаляпина, Копенкиной и Калашниковой давно поднадоела зрителям, а её участники вызывают у многих раздражение. В Инстаграм Анны Калашниковой появилось немало критических комментариев в её адрес и в адрес Прохора Шаляпина.

Модель упрекают в многочисленных пластических операциях. Также фолловеры считают глупым пост Анны:

hakimovayusupovagulya Какая же она глупая все таки ! Народ ,как вы думаете она сколько секунд думала чтобы такой текст написать?

1961alla А кто тебе сказал что ты красивая просто кукла с надувными гелем губами синтетической грудью и вечно беременная от кого и сама не знаешь и в поисках того кому можно подбросить ребёнка

shkaterinakat Говорить о своем уме- уже не тактично, а красота- вы не натуральная и я не считаю это красотой, нет изюминки, за что любят . 

tsubaneva а кому она нужна ваша Аня,девочка по вызову…да она бы рада была и Прохору,ну таких в жены не берут ими только пользуются,как вещью или инструментом,а потом на помойку…

А кое-кто из подписчиков модели уверен, что истории с Калашниковой и Копенкиной стали для Прохора Шаляпина лишь прикрытием его нетрадиционной сексуальной ориентации:

serge_storm Да ни женщина ему нужна, а мужчина! Хватит уже из гея пытаться сделать натурала!)

shikbleskpuga Какие у Прохора могут быть отнашения с женшиной я вас уммолляяююю….

А вы верили в искренность отношений Прохора Шаляпина с Анной Калашниковой или Ларисой Копенкиной?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете Экс-любовница Бориса Немцова насмешила провинциальным вкусом Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Роза Сябитова в третий раз выходит замуж, фото Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс исчезла из соцсетей за месяц до смерти певца Поклонники Анастасии Волочковой боятся за судьбу её массажистки Юлию Проскурякову раскритиковали за старческий образ Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица? Слитые в сеть фото голой Анастасии Волочковой восхитили Анну Калашникову Внебрачный сын Спартака Мишулина умер около 40 лет назад Модный провал Яны Рудковской: стареющую бизнес-леди раскритиковали в Instagram Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей