Категории BWT

Сверкающая ванна без усилий. Чистая работа BWT

Идеальная чистота в ванной комнате – это гордость хозяйки, а чаще всего, недостижимая мечта. И дело не только в том, что у современной женщины катастрофически не хватает времени на поддержание ванной или душевой кабины в первозданной чистоте, но и в том, что этот процесс требует немалых усилий, а результат недолговечен.

И вроде бы все сделано на пятерочку: в арсенале все возможные чистящие средства, под рукой всегда губка или тряпочка из микрофибры, все разложено по полочкам. Но неприглядный налет сводит все усилия на «нет». Уже через несколько дней после уборки на поверхностях душевой кабины появляются разводы, а хромированные детали сантехники покрываются известковым налётом.

Зри в корень

Безуспешные сражения с известковым налетом, прежде всего, связаны с тем, что мы ведем войну со следствием, а не с причиной.

Наличие извести и минералов в водопроводной воде напрямую связаны с образованием налета. Чем жестче вода, которая поступает в вашу квартиру, тем быстрее образуется налет, несмотря на все усилия.

А значит, необходимо умягчить воду, и проблема будет решена сама собой.

Фильтры-умягчители BWT. Вода работает – вы отдыхаете

В последнее время популярность бытовых установок для снижения жесткости воды неуклонно растет. Секрет популярности фильтров-умягчителей в том, что мягкая вода не просто избавляет от известкового налета, но и благотворно действует на сохранение естественной красоты и здоровья человека.

Рассмотрим работу умягчителя на примере фильтра Quick & Clean от BWT.

Фильтр настолько компактен, что монтируется непосредственно в душевой кабине, и совместим с большинством стандартных систем. Итак, что вам понадобится:

  1. Установить фильтр перед душевым шлангом на смеситель.
  2. После принятия традиционной водной процедуры – нажать на кнопку фильтра и включить подачу мягкой воды.
  3. Ополоснуть поверхности душевой кабины умягченной водой, ополоснуться самому и выключить мягкую воду.

Вот собственно и все, небольшой список, не правда ли? Просто нажать на кнопку и насладиться нежным прикосновением мягкой воды.

В таком режиме картридж фильтра прослужит вам в течение 3 месяцев. Его замену вы сможете осуществить самостоятельно, без подключения специалиста.

С первых дней действия умягчителя вы оцените, насколько чище станет ваша душевая кабина. Теперь известковый налет вам не страшен. Ну и конечно, каждая женщина оценит благотворное влияние мягкой воды.

Без использования дорогих кондиционеров волосам возвращается сила, блеск, шелковистость. А коже – упругость и сияющий вид.

Quick & Clean простое и экономичное решение для тех, кто ценит свое время, средства и готов поверить в силу мягкой воды.

Компания BWT (Best Water Technology) c 1990 года является признанным лидером в области водоподготовки. Ежедневно тысячи пользователей по всему миру доверяют нашим специалистам вопросы подготовки воды не только в квартирах и частных домах, но также в спа-салонах, знаменитых отелях, аква-парках.

Хотите, чтобы у вас из-под крана текла вода, не уступающая качеством элитным спа-салонам? Позвоните нам и закажите консультацию.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

7 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

8 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

8 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

8 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

8 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад