Категории Модные тенденции

5 идей, как носить белый цвет осенью 2018

Белые вещи освежают осенний гардероб. Добавьте в ваш октябрьский аутфит что-нибудь белоснежное, и вы рискуете получить на выходе «рарный айтем».

Только белый

С устаревшей концепцией, что белый исключительно для лета, звезды street style давно простились. Наряды цвета снега можно носить в любое время года. Попробуйте платье, кюлоты или шорты с блузами и свитером. Пальто можно выбрать тоже светлого оттенка.

Плюсуем черный

Это классическое сочетание, но и его можно сделать авангардным. Достаточно сместить акценты, допустим, белый низ с темным верхом или просто надеть черный топ или блузку к белоснежному костюму.

Комбинезон

На недавно прошедшей парижской неделе моды эта деталь гардероба была популярной. Тренд на удобные светлые комбинезоны только стартовал осенью. Весной он наберет обороты, так что стоит найти ваш фасон уже сейчас. Модные комбинезоны прекрасно подходят для создания кэжул, офисных, street style и даже вечерних образов.

Обувь

Один из главных маст-хэвов осени – это белые туфли или ботильоны. Такая покупка — самый простой выбор в пользу белого цвета, когда не хочется облачаться в маркие наряды.

Яркие акценты

Куда без них? Белый сам по себе хороший цвет. Он чистый, аристократичный и благородный, но осень не всегда располагает к белому, да и черно-белая классика многим сильно поднадоела. Есть выход. Пробуйте сочетать с белыми вещами яркие сочные краски, которые помогут сделать полную перезагрузку образа. Не бойтесь салатового, синего, ярко-розового, даже немного пастели в аксессуарах позволит значительно преобразить аутфит.

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для Strana-Sovetov.com

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад