Модные тенденции

Открытые плечи и глубокий вырез – тренд-2016

Асимметричное глубокое декольте — снова в моде. Действительно, к чему скрывать нежную линию плечи золотистый загар? Prabal Gurung предлагает вспомнить классику и облачиться в облегающее макси с вырезом-«лодочкой». Boss и Edun делают ставку на эпатаж, спуская на блузах и топах линию горловины до середины груди. Proenza Schouler и Sonya Ryekel демонстрируют более практичнуюверсию сексапильного верха – с широкими бретелями и драпировками. Cristopher Kane, Galliano и Stella McCartney предпочитают игру с асимметрией, представив на суд модной общественности наряды с косой линией выреза, открывающей ключицы, часть плеча или груди. Традиционному V-образному вырезу тоже найдется место в списке must have летнего сезона – благодаря стильным коллекциям Gucci и Philosophy.

Старое правило о том, что в образе допустим лишь один выразительный акцент, более не актуально. Нынешняя тенденция демонстрирует чудеса лояльности – глубокое декольте и открытые плечи можно смело сочетать с экстремальным мини, бандажными тканями и даже — с элементами кэжуала и спорт-шика.

Невозмутимая откровенность от Proenza Schouler и Stella McCartney – для смелых духом

Кокетливые шифоновые наряды на шоу Gucci Spring 2016

Лаконичная строгость жакета смягчит агрессивную сексуальность глубокого декольте: отличное решение для повседневного образа

Аутфиты с открытыми плечами от ведущих бьюти-блоггеров

Оцените статью
Модные тренды женских сумок — весна-лето 2016 Разрушая устои: деконструкция – неожиданный модный тренд Аксессуары с цветочными мотивами — новый модный тренд Изысканность в каждой детали: новые тенденции в часовой моде 2016 Дорогу одноцветью: Оne colour total как модная тенденция-2016 Сияют все: пайетки – стильный тренд весны и лета Радужная мечта: буйство красок в новой коллекции Paolo Conte Вечное совершенство: новинки часового искусства-2016 Вне правил: белые часы – новый модный тренд Вечная ценность: куртки из денима – хит-2016 Точка кипения: бюстгальтер – продолжение «бельевого» тренда-2016 Модный тренд весны-лета 2016 — Часы Fashion-сказки Шахерезады: «восточный» тренд-2016 Красавицам на заметку: варианты самого модного маникюра на выпускной-2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Прически на выпускной 2016: лучшие идеи для коротких, средних и длинных волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей