Категории Подарки и сувениры

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 классных подарков

У Дев и Весов, при всех их различиях, есть и общие черты – живой ум, утонченность, тяга к прекрасному, избирательность. Угодить этим знакам зодиака непросто, но звезды помогут справиться с задачей. Какие подарки лучше всего выбирать для сентябрьских именинников?

Эффектные презенты для тех, кто родился в сентябре

И общительные любимчики воздушной стихии, и сдержанные представители стихии Земли обожают свой дом. Уют и тепло домашнего очага для них – не пустой звук. Порадуйте Дев и Весы стильными предметами интерьера – изысканным текстилем, набором красивой посуды, миниатюрным комодом для хранения личных вещей, оригинальным светильником или кухонным гаджетом. Учтите, люди, родившиеся в сентябре – рафинированные эстеты: они ценят качество, натуральные материалы, эксклюзивность исполнения и нежную цветовую гамму.

Стильный интерьерный декор – удачный выбор подарка

Аксессуары – то, что наверняка оценят практичные Девы и романтичные Весы. Именинники сентября особенно чутки к знакам внимания – их восхитит и тронет интерес к их вкусам и предпочтениям. Несессеры, дорожные кейсы, ежедневники, комплекты пишущих инструментов, а также шарфы и перчатки должны быть изготовлены из лучших материалов (шелка, шерсти, кожи, замши) и отличаться лаконичным дизайном. Украсьте подарок памятной гравировкой или монограммой – это добавит ему индивидуальности.

Памятные аксессуары – для утонченных леди и джентльменов

Планируете преподнести украшение? Отдайте предпочтение классике – строгим формам, матовой ювелирной лигатуре, аккуратным инкрустациям. Девы оценят гарнитуры с жемчугом или сапфирами, а Весы – драгоценности с изумрудами и рубинами. Не забывайте о мелочах: элегантном футляре, карточке с поздравлениями и букете.

Украшение в изящном футляре – незабываемый подарок

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад