Подарки и сувениры

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 классных подарков

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 класных подарков

У Дев и Весов, при всех их различиях, есть и общие черты – живой ум, утонченность, тяга к прекрасному, избирательность. Угодить этим знакам зодиака непросто, но звезды помогут справиться с задачей. Какие подарки лучше всего выбирать для сентябрьских именинников?

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 класных подарков

Эффектные презенты для тех, кто родился в сентябре

И общительные любимчики воздушной стихии, и сдержанные представители стихии Земли обожают свой дом. Уют и тепло домашнего очага для них – не пустой звук. Порадуйте Дев и Весы стильными предметами интерьера – изысканным текстилем, набором красивой посуды, миниатюрным комодом для хранения личных вещей, оригинальным светильником или кухонным гаджетом. Учтите, люди, родившиеся в сентябре – рафинированные эстеты: они ценят качество, натуральные материалы, эксклюзивность исполнения и нежную цветовую гамму.

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 класных подарков

Стильный интерьерный декор – удачный выбор подарка

Аксессуары – то, что наверняка оценят практичные Девы и романтичные Весы. Именинники сентября особенно чутки к знакам внимания – их восхитит и тронет интерес к их вкусам и предпочтениям. Несессеры, дорожные кейсы, ежедневники, комплекты пишущих инструментов, а также шарфы и перчатки должны быть изготовлены из лучших материалов (шелка, шерсти, кожи, замши) и отличаться лаконичным дизайном. Украсьте подарок памятной гравировкой или монограммой – это добавит ему индивидуальности.

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 класных подарков

Памятные аксессуары – для утонченных леди и джентльменов

Планируете преподнести украшение? Отдайте предпочтение классике – строгим формам, матовой ювелирной лигатуре, аккуратным инкрустациям. Девы оценят гарнитуры с жемчугом или сапфирами, а Весы – драгоценности с изумрудами и рубинами. Не забывайте о мелочах: элегантном футляре, карточке с поздравлениями и букете.

Что дарить Девам и Весам: ТОП-3 класных подарков

Украшение в изящном футляре – незабываемый подарок

Оцените статью
Мыло ручной работы для оригинального подарка: простой мастер-класс ТОП-5 стильных подарков для сестры или подруги ТОП-4 классных подарков для мужчины: Он не будет разочарован Сюрпризы для близких: милые мелочи из кожи, дерева и не только Подарок для кофемана: как выбрать лучший кофе Вкусные подарки для друзей и близких: ТОП-3 актуальных идей ТОП-3 экологичных подарков для тех, кто заботится о природе ТОП-3 стильных и универсальных подарков для путешественника ТОП-3 худших подарков: почему не стоит дарить часы, картины и косметику Летние подарки: ТОП-3 свежих идей Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Как упаковать подарок в подарочную бумагу Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop Лето в пути: яркие чемоданы American Tourister Soundbox Полезный гаджет № 1: охлаждающий термос HyperChiller Смарт-акустика для дома: система Amazon Echo Show
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей