Категории Подарки и сувениры

Сюрпризы для близких: милые мелочи из кожи, дерева и не только

Тех, кто нам дорог, стоит радовать не только в праздники. Преподнести небольшой презент без повода и увидеть восторженную улыбку мамы, сестры или любимой – это ли не счастье? В нашем списке – стильные и полезные вещицы, которые наверняка пригодятся родным и друзьям.

ТОП-3 подарков без повода: эффектно и креативно

Кожаные аксессуары всегда выглядят превосходно. Придайте им индивидуальность: брелоки, браслеты и ключницы с тиснеными или гравированными инициалами, именами, памятными датами, нежными фразами будут служить теплым напоминанием о ваших чувствах.

Персонализированные кожаные аксессуары – эффектно и необычно

Вам сложно выразить собственные эмоции вслух? Выход есть: подготовьте презент, который сделает это за вас. Вам понадобятся небольшие стеклянные футляры с пробками, тонкая бумага (лучше папиросная) и коробка. Нарежьте бумагу на небольшие листы, напишите на каждом небольшое признание, сверните, вложите в футляры и поместите в коробку. Такой презент станет источником самого искреннего восхищения.

«Любовная коробка» — для тех, кто предпочитает подарки, а не слова

Интерьерные мелочи – отличный подарок для ценителей уюта. Декоративные подушки из хлопка или льна, изящные деревянные рамки с принтами, аппликациями или постерами – модный и эффектный тренд, который не теряет популярности. Отдавайте предпочтение неяркой цветовой гамме и отделке – вещь в пастельных тонах уместна в любом интерьере.

Презенты в стиле Sweet Home: актуальная fashion-тенденция

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад