Подарки и сувениры

В ожидании чуда: зимняя сказка от Pandora

Ювелирный бренд Pandora устроил сюрприз поклонницам, выпустив новую коллекцию украшений в зимнем стиле. Изящные гарнитуры из драгоценных металлов, декорированные разноцветными кристаллами и циркониевыми вставками, подобны ажурным снежинкам, мерцающим капелькам инея и хрустальным ледяным цветам. Ценители классики наверняка оценят шармы для браслетов и подвески с миниатюрными серебряными бантиками, цепочками и жемчугом. Тем же, кто обожает новогоднее настроение, придется по душе серия «Рождественские радости» — с аксессуарами из алой эмали и муранского стекла. Крохотные бусинки со стилизованными оленями, снеговиками, ангелами и елочками – пожалуй, лучший подарок на Новый год и Рождество для современных модниц.

Мягкое сияние кристаллов напоминает о елочных звездах и украшениях

«Игрушечная» серия шармов по мотивам Рождества

Изысканная линейка «Нежные чувства», подарочный комплект

Оцените статью
Серьги-каффы: сюрприз с душой и смыслом От чистого сердца с любовью: что подарить любимому Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров 5 самых дорогих подарков для любимого мужчины Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги Необычный подарок на День святого Валентина для парня и девушки Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни Дарим первоклашке ранец Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta со стильным платком Книга для пожеланий на свадьбу: как оформить (фото) Что подарить гостям на свадьбе — лучшие идеи Свадебные годовщины: что подарить на юбилей свадьбы Что подарить на свадьбу: интересные идеи для свадебных презентов Что подарить себе на день рождения: важные советы Дарим правильный подарок: выбираем изысканный презент с VivaCalze Выбираем оригинальные подарки с Lefutur
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей