Категории Звезды

Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк

Те, кому посчастливилось застать эпоху застоя, прекрасно помнят хиты Игоря Корнелюка. «Подожди, дожди, дожди…», «Билет на балет», «По Парижу», песня из кинофильма «Бандитский Петербург» — эти композиции когда-то были настолько популярны, что даже сегодня многие не забыли слова любимых песен.

youtube.com

Лет десять о музыканте практически ничего не слышно. Игорь Корнелюк почти не появляется на телевидении, его не видно на светских раутах, поклонники певца не слышат его новых хитов.

Постаревшего Игоря Корнелюка с трудом узнали его поклонники

Бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков сейчас отдыхает в Турции. Шоумен вчера разместил у себя на странице в Instagram фото с человеком, имя которого предложил угадать фолловерам. Подписчики звезды телестройки не сразу узнали в мужчине с фото Игоря Корнелюка. 55-летний певец заметно постарел и растерял свою шикарную знаменитую шевелюру:

yavorona__ Мавроди чтоли

a__v2009 У Корнелюка челка гуще это не он!

palna_a Боже , что с ним ??? Дааааа …. Корнелюк уже не тот 

swetlao Корнелюк что-ли?

instagram.com/stepanmen

Тем не менее в обсуждениях к фото фолловеры Меньщикова оставили в адрес знаменитого артиста множество комплиментов звезде 90-х. Интернет-пользователи признались, что до сих пор песни Корнелюка остаются для них любимыми:

olga_06061987 Маэстро Игорь Корнелюк , песня «город которого нет» просто шедевр !!!

avtosvadba26_89283530346 Как бы не выглядел Маэстро, он человек с Большой буквы!!! Мы прыгали на дискотеке под его БИЛЕТ!!! Никто не знает как будет выглядеть через много лет…только положительные эмоции!!! Спасибо, Степан, что напоминаете нам о лучших певцах нашей эстрады!!! Это действительно таланты своего времени!!! 

dycyofficial Корнелюк обожаю до сих пор

artyom.polozov Оу,Легенда

sanichfenix Хорошая тема нашей молодости!!!! Корнелюк молоток, респект и уважуха

Игорь Николаев позавидовал славе Дмитрия Харатьяна

Не только фолловеры Светланы Дружининой внимательно следят за работой над «Гардемаринами-4». Певец Игорь Николаев также отслеживает последние новости от режиссёра. Композитор готов принять участие в кастингах. Читать далее…

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

2 дня назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад