Категории Звезды

Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео

Часто ли вы смотрите рекламные ролики до конца? Наверняка, нет. Неприятно понимать, что тебе всеми силами пытаются подсунуть то, что, возможно, сто лет не нужно. А реклама с известными медийными персонами может раздражать еще больше. Впрочем, бывают и неожиданные исключения…

Сколько раз уже пользователи интернета ругали знаменитостей за то, что они в своих микроблогах рекламируют какие-либо товары, вместо того, чтобы сообщить своим фанатам последние новости о творчестве и личной жизни, поделиться редкими фотографиями и ответить на вопросы.

Особенно часто достается ведущим «Дома-2» Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. На их страничках в Instagram ежедневно появляется по нескольку рекламных объявлений. Причем Бородина даже оказывалась в центре скандала из-за рекламы некачественного товара.

А на что только не идут знаменитости, чтобы отработать щедрый гонорар, полученный за рекламу! На днях муж Ксении Собчак даже разделся, вызвав восторг фанаток. Подтянутое голое тело Максима Виторгана, по-видимому, должно было продемонстрировать результат правильного сбалансированного питания, которым актера снабжает рекламодатель.

Но иногда встречается реклама, которую хочется пересматривать и пересматривать, словно любимый фильм.

Звезды Comedy Woman снялись в идеальном рекламном ролике

Поклонники популярного шоу Comedy Woman обязательно оценят небольшой рекламный клип, в котором приняли участие Екатерина Варнава и Наталья Еприкян.

По сюжету, Наталья Андреевна устраивает стирку в новой стиральной машинке Samsung AddWash. Появление Екатерины Варнавы с корзиной одежды сразу насторожило ее приятельницу. Хитрой Варнаве легко удается заставить Еприкян перестирать все принесенные вещи. Талантливая игра и мощный актерский тандем превратили рекламу стиральной машинки в настоящий киношедевр.

Актрисы разместили ролики в своих микроблогах. В обсуждениях фанаты признали эту рекламу самой удачной из существующих:

eprikol_ofk Самая лучшая и смешная реклама в мире

damaleta5 вы классные!!! Реклама, но прикольно поставлено)))

_miss_kyle_ Ахахах) Вот прям захотелось пойти и купить Samsung AddWash)))

t.a.n.y.a.t.a.n.y.a Офигенная реклама) надо купить такую машинку:D

kelly_joker_ Хорошая реклама! Молодцы девчонки!! 

alieva_tatyana Да такую рекламу приятно посмотреть и не раздражает

Ну а теперь самое главное — наслаждаемся рекламой с участием Кати Варнавы и Натальи Еприкян и заряжаемся позитивом на неделю:

Показать Комментарии

  • Главное правило рекламы - не частить. Иначе быстро надоест. Но мне лично ролик с кроликом больше понравился.

  • а я вообще рекламу не люблю, и никакой ролик меня не заинтересует, и этот не исключение

  • Понравилось первое чёрно-белое фото. Отличная, оригинальная идея сделать такое фото. Реклама стиральной машинки впечатляет, стимулирует купить такую хорошую технику- помощника в домашнем хозяйстве.

  • Как по мне, эта реклама довольно примитивна. Хотя в принципе для широкого зрителя она и не должна быть глубокомысленной.

  • Интересная реклама, смешная. До конца досмотрела, поскольку узнать хотелось, чем ролик закончится. Молодцы девчонки, очередной раз остроумием блеснули и машинку разрекламировали.

  • По моему подобная реклама только отпугивает покупателей безвкусицей режиссёра.

  • На этих девиц всегда приятно посмотреть, но ролик снимали школьники на телефон.

  • Неудивительно, что звезды Камеди Вумен сделали удачный рекламный ролик. Так и должно быть!

  • Реклама и должна быль такой, лёгкой, не навязчивой и с юмором. Екатерина Варнава и Наталья Еприкян как всегда на высоте.

  • А что тут такого удивительного. Реклама получилась не навязчивой и интересной. И в ней снялись две замечательные девушки. которые естественно привлекли внимание к рекламе.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад